Фролов

Новости от Фролов и Фролов1

В теме 166 сообщений

"Медведев создал фонд защиты прав дольщиков"

Ну это они умеют. Фонд на фонде сидит и фондом погоняет...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На черноморском побережье есть целые города призраки. В этих новых домах  никогда не жили люди.  Однако квартиры  в брошенных домах все-же продаются преимущественно по дистанционной покупке.http://bloknot-krasnodar.ru/news/v-sochi-obnaruzhilsya-gorod-prizrak-v-kotorom-cher-914167

Изменено пользователем Фролов 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация  Анапы о приоритетных направлениях развития города 

http://anaparegion.ru/news/5689-mer_anap_same_prioritetne_vopros_dlya_nas__stroite/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не в Анапе- нет смысла торопиться. Газпром- мечты сбываются.

 

Россия , Анапа , 12 микрорайон 24 В , 20 декабря 2017 года , мечты граждан сбываются в стоянии в киллометровых очередях , добро пожаловать в каменный век ! 

Суть происходящего : в 21 век электронной автоматизации и оптимизации бумажных процессов и их повсеместном уничтожении Анапское отделение Газпром Межрегион Краснодар наоборот наращивает работу методами прошлого века ! Горожане  продолжают испытывать жутчайшие неудобства , связанные с переоформлением - оформлением договоров сбыта , подключения бытового газа . Для того чтобы добраться до заветного окошка # 5 ( работает оно одно !))) требуется за сутки , ночью занять ( записаться ) и сдать очередь , которая не гарантирует вовремя сданные документы , например сегодня очередь насчитывала около 90 человек , из которых фактически прошло за рабочий день " договорной ад " человек 20-30 . И такая ситуация уже в течении продолжительного времени . В помещение невозможно зайти , толкотня , ссоры , огромнейшая очередь , в которой и пенсионеры и люди которые отпросились с работы и уже второй , третий день не могут заключить заветный договор , а ведь на улице уже не май месяц ! За каждым человеком есть семья , родители , дети прозябающие в холоде !

Неужели у этого " предприятия " в Анапе нет эффективного менеджера - управляющего - директора , который просто прийдя утром на работу элементарно поймет , что происходит что то не правильное , скотское по отношению к людям !? И это " что то " т.е. отношение к народу возможно элементарно поменять , просто открыв 3 окна на прием и заключение договоров , т.е. оптимизировав временно потоки , что в этом сложного !? 

г-жа Фролова! 100 раз уже говорилось по поводу размещения ссылок! 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Фролов 1 сказал:

Горожане  продолжают испытывать жутчайшие неудобства , связанные с переоформлением - оформлением договоров сбыта , подключения бытового газа . Для того чтобы добраться до заветного окошка # 5 ( работает оно одно !))) требуется за сутки , ночью занять ( записаться ) и сдать очередь , которая не гарантирует вовремя сданные документы , например сегодня очередь насчитывала около 90 человек , из которых фактически прошло за рабочий день " договорной ад " человек 20-30 . И такая ситуация уже в течении продолжительного времени . В помещение невозможно зайти , толкотня , ссоры , огромнейшая очередь , в которой и пенсионеры и люди которые отпросились с работы и уже второй , третий день не могут заключить заветный договор 

это, конечно, безобразие.

и еще, никак не могу понять, зачем при заключении договора нужен снилс, инн, и справка о составе семьи?  Газпром будет мне к пенсии приплачивать при заключении договора? Или газ дают только семье из определенного количества человек? Или будут при подписании договора проверять уплату налогов? Зачем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Фиалка сказал:

это, конечно, безобразие.

и еще, никак не могу понять, зачем при заключении договора нужен снилс, инн, и справка о составе семьи?  Газпром будет мне к пенсии приплачивать при заключении договора? Или газ дают только семье из определенного количества человек? Или будут при подписании договора проверять уплату налогов? Зачем? 

Откуда такая информация? Паспорт и копия документа подтверждающего право собственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Igor сказал:

Откуда такая информация? Паспорт и копия документа подтверждающего право собственности.

Да, это действительно так. Кроме копии личного паспорта и документа на квартиру требуется ИНН и СНИЛС. На днях оформлял договор на поставку газа. Этот список висит на 5 окошке.

"Справка о составе семьи" - не верная формулировка, там требуется справка из управляющей компании о количестве жильцов зарегистрированных в квартире. Используется для расчета потребления газа при выходе газового счетчика из строя, либо не предоставлении ежемесячных показаний.

Для чего ИНН и СНИЛС регион газу не могу пояснить.

Изменено пользователем Felix
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В июле 2017 года переоформляла договор по газу на себя, были очереди, в то время пошли собственники Парковой 64 оформляться, но у меня получилось все сделать за 2 дня. Я не торопилась, в одном месте только оформили договор, потом надо было копии сделать этих договоров и пойти в другое место, не стала торопиться, сделала копии дома и на следующий день закончила переоформление.

По поводу СНИЛС и ИНН, с меня тоже просили их копии, если СНИЛС у меня всегда с собой в паспорте, то ИНН лежит в папочке и я не стала его искать, пошла без свидетельства ИНН, сказали, что нам нужен только номер, а свой номер ИНН я знала, написала на бумаге, его внесли в договор так же как номер СНИЛС и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По факту, это две разные справки и смысл тоже этих справок разный. Если мне нужна будет справка для получения каких то пособий в соц защите, то УК мне даст справку о составе семьи, где будут перечислены ФИО всех членов семьи, степень родства, год рождения. А если для расчета потребления газа, то УК дает справку о количестве зарегестрированных жильцов, именно количестве, без фамилий проживающих.

Разница есть? 

 

 

obrazets-zapolneniya-spravki-o-sostave-semi2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справка о составе семьи - это справка по форме 9, ее можно получить в ЖЭКе или в паспортном столе. Справка действительна 10 дней.

Если муж с женой зарегистрированы в разных местах, то необходимо взять 2 справки: с места жиетльства каждого из супругов.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вспомнила, сейчас, мне в УК выдавали две справки для Горгаза...

Обе отдала в Горгаз, копии сейчас нашла в документах: 

1. Справка о составе семьи, дана такой то, адрес, общая площадь, состав семьи пусто, по месту требования, подписи печать УК 

2. Справка о регистрации форма 9

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎23‎.‎12‎.‎2017 в 20:20, Светлана_ сказал:

Я вспомнила, сейчас, мне в УК выдавали две справки для Горгаза...

Обе отдала в Горгаз, копии сейчас нашла в документах:

1. Справка о составе семьи, дана такой то, адрес, общая площадь, состав семьи пусто, по месту требования, подписи печать УК 

2. Справка о регистрации форма 9

 

 

Спасибо за понимание.

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мог бы продолжить обещние. Но моя позиция не устраивает руководство сайта. Мне придется попрощаться со своими поЧиталями.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Фролов 1 сказал:

Я мог бы продолжить обещние. Но моя позиция не устраивает руководство сайта. Мне придется попрощаться со своими поЧиталями.

Юля (или не знаю кто сейчас пишет под этим ником), Ваше позиция меня вполне устраивает. Я ценю Вашу осведомленность и благодарен за большую работу, проводимую по Парковой 79. Все прекрасно до тех пор, пока Вы не начинаете нападки  на застройщиков Вам не интересных. Свое личное мнение ставите как истину первой инстанции и откровенно тролите темы. Мы не раз с Вами разговаривали на эту тему.  Ну ей богу не просить же честное пионерское. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К любому застройщику я отношусь объективно соответственно  качеству и темпам его застройки, отсутствия нарушения сроков сдачи домов, а также его вкладу в развитие города и социальной сферы. К любому.  Даже  далеко не дружественный мне Департамент  по надзору подтвердит этот факт.Просто я этих всех застройщиков нередко вижу в ином формате чем Вы  при обсуждении на разных совещаниях  ряда  экономически значимых вопросов. И если бы я здесь на самом деле  озвучивал что думаю,,,

Изменено пользователем Фролов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Фролов 1 сказал:

И если бы я здесь на самом деле  озвучивал что думаю,,,

А я вижу своими глазами, кто и как строит. И о своих "что я по этому поводу думаю" воздерживаюсь. 

Потому как для одних эталон строительства является как не надо строить, для других. Вы присутствуете на совещаниях, а я на стройплощадках. И общаюсь больше с рабочими и прорабами чем с руководством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти