В теме 11 сообщений

Марина    3 032
23 часа назад, Анапский Геодезист сказал:

Клуб любителей Москвы

Москву люблю - она моя Родина.

А кто где родился и вырос? Кто где учился? Так человек может треть жизни прожить в одном городе. Лучшие годы в другом и кто знает, где в будущем?

москва2.jpg

• Upvote 2

Поделиться сообщением

georg01    246

Вот город, в котором  я родился и жил

SHO_3950w1.jpg

• Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Konstantin_56    105

В этом городе я родился и прожил там 52 года. Сейчас я проживаю в Белгороде, но моя Родина - Воркута.

021 (1)_1295x916.jpg

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

А у меня три Родины. Фактическая - порт Находка, ставшая в год моего рождения городом.

Затем Родина отца - Саратов, где прошли детские школьные годы.

И Родина мамы - Свердловск (в н.вр. Екатеринбург), где прошла основная жизнь.

Анапу уже так не назовешь...я до сих пор не поняла, чтО для меня Анапа.

• Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Пчела Майя сказал:

я до сих пор не поняла, чтО для меня Анапа.

Наверно осуществившаяся мечта...

• Like 1

Поделиться сообщением

У меня Родина одна, думаю была и останется- это Екатеринбург. :smile:

• Like 1

Поделиться сообщением

Аnn    578

А я родилась в Северодвинске, но свою родину не люблю, насколько себя помню, с детства мечтала оттуда уехать. Прошло с только времени, но ни разу туда не потянуло, нет ни сожалений, ни ностальгии. Наоборот, очень счастлива, что уехала оттуда).

• Like 2

Поделиться сообщением

fart    282

Синие сопки вдали,

Родины нашей края.

Маленький город великой страны

Советская Гавань моя.

Родились и живем в Хабаровском крае, любим свою малую родину, однако, строимся в Анапе- отдыхали здесь не раз, уж больно понравился климат и сам городок. Будем стареть у теплого моря, наслаждаясь солнышком. "Привилегия!, не подведи!:bye2:

• Like 3

Поделиться сообщением

Olga77    3

Родилась в Оренбурге. Жила в Самаре, Казани, Владивостоке и даже на Камчатке. Но Владик навсегда в моем сердце. 

1346287470_zolotoy-rog-6.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Igor-R
      ЖК Огни Анапы
      Бесплатный телефон отдела продаж  8 800 302-18-52

Адрес: ул.Толстого, 130 Класс: Комфорт класс Этап: Строится Площадь квартир: от 24 до 75 м2 Стоимость за м2: от 42 до 44 тыс. руб. за м2 Стоимость квартир: от 1.01 до 3.3 млн. руб. Этажность: 19 Комнат: Студия, 1, 2 Тип здания: монолит Тип фасада: облицовочный кирпич, утепленный Отделка: Предчистовая Лифт: пассажирский, грузопассажирский Отопление: Центральное с установкой теплосчетчиков Застройщик: Строительная компания «Гамма» ФЗ: ФЗ-214 (ДДУ) Начало стройки 2017 год Дата сдачи: 1 очередь - IV кв. 2019 года

Объективная оценка ЖК "Огни Анапы"

Новый многоэтажный жилой комплекс "Огни Анапы" отвечает высоким стандартам в области многоквартирного жилья. Представлен широкий выбор студий, 1 - комнатных, 2 - комнатных квартир в разнообразных планировках площадью от 24 до 75 кв.м.. В большинстве планировок предусмотрены просторные остекленные лоджии.

Визуализация:

Планировки:

• От Igor

Основание: ФЗ-214
      Этажность: 14
      Количество квартир: 351
      Площадь квартир: -36.5 м²-61.2 м²
      Тип здания: монолит, блок
      Дата ввода в эксплуатацию: 3 кв. 2016 года
      Застройщик: ООО «Капстрой»

• От Igor
      ЖК Времена года. II очередь. Весна. Лето.
      Объективная оценка ЖК Времена года в Анапе
      Адрес: г. Анапа, Анапское шоссе, 6 Класс: Комфорт класс Этап: Строится Площадь квартир: от 37,3 до 110,4 м2 Стоимость за м2: от 34 до 45 тыс. руб. за м2 Стоимость квартир: от 1.26 до 4.95 млн. руб. Этажность: 8 Комнат: Студия, 1, 2, 3 и более Тип здания: монолитный каркас Тип фасада: керамогранит, навесной, вентилируемый Отделка: Предчистовая Лифт: грузопассажирский Отопление: Центральное Застройщик: ООО «Бэст-Торг» ФЗ: ФЗ-214 (ДДУ) Начало стройки 2014 год Дата сдачи: 2 очередь - I кв. 2018 года  
      Планировки:

Фото ЖК Времена года, 2 очередь:

• От Igor
      Друзья, попалось на глаза вот такое видео.  И это имеет место быть.  У кого какое мнение на этот счет?

• От Борис-AF
      ЖК "Парадный", Супсехское шоссе, 4

Телефон отдела продаж:     8 800 302-18-52 

Адрес: Супсехское шоссе, 4 Класс: Комфорт класс Этап: Строится Площадь квартир: от 35,1 до 71,2 м2 Стоимость за м2: от 43 до 44 тыс. руб. за м2 Стоимость квартир: от 1.51 до 3.12 млн. руб. Этажность: 17 Комнат: 1, 2 Тип здания: монолит Тип фасада: вентилированный, утепленный Отделка: Предчистовая Лифт: пассажирский, грузопассажирский Отопление: Центральное с установкой теплосчетчиков Застройщик: Строительная компания «Гамма» ФЗ: ФЗ-214 (ДДУ) Начало стройки 2017 год Дата сдачи: 1 очередь - III кв. 2020 года

Объективная оценка ЖК Парадный в Анапе

Доброго времени суток!
      Год стартовал с обилия анонсов новых ЖК
      Рад анонсировать новую новостройку от СК Гамма - ЖК "Парадный" 
      Не нужно представлять эту компанию, один из самых надежных и социально активных застройщиков нашего города 
      Дом показательный, которая компания действительно заслужила - прекрасный повод для гордости
      И судя по позиционированию этого объекта - комплекс комфорт класса, что подразумевает под собой небольшое количество квартир на этаже и отсутствие студий, роскошный фасад здания и панорамное остекление, и довольно большой по нынешним меркам задний двор с закрытой территорией и игровой зоной
      Два этажа коммерческих помещений на одном из самых посещаемых перекрёстков города так же уверен будут востребованы и пустовать не будут

Что касается утвержденных планировок, старта продаж, бронирования и тд - Анапа Форум одни из первых кто об этом узнает и расскажет.

Визуализация комплекса:

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте