Светлана-AF

Продам 1 комнатную квартиру в Екатеринбурге или обменяю на 1-2 комнатную квартиру в Анапе

В теме 4 сообщения

Продается однокомнатная квартира в отличном состоянии в центре Екатеринбурга. Квартира теплая, светлая, уютная. Квартира общей площадью 42 кв.м., на 7 этаже 14 этажного кирпичного дома, расположенного на берегу реки Исеть. ТСЖ, огороженная придомовая территория, охрана, видеонаблюдение, детская площадка. В шаговой доступности магазины, детский сады, больница, поликлиника, площадь пятого года (метро). Чистый, уютный, зеленый двор. Парковка автотранспорта жильцов. Возможен обмен. 

Цена 3 670 000

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

8.JPG

9.JPG

10.JPG

11.JPG

12.JPG

13.JPG

14.JPG

15.JPG

16.JPG

18.JPG

• Like 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Знакомые очень хотят переехать в Анапу. В январе приедут, будем подбирать разные варианты моим землякам.

• Like 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Дик Штейн    1 755

Ну я думаю теперь вы им подберете наилучшие варианты)  Ну и вобщем-то правильно что в январе приедут, лучше зимой посмотреть где понравится а где нет - в сезон то везде хорошо)) Хотя как по мне и сейчас неплохо) Удачи в продаже!

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Светлана-AF
      Предлагаю познакомиться жителям из Екатеринбурга, Свердловской области, Челябинска, Челябинской области, Тюмени, Тюменской область, соседних городов и областей.

Георгий01 предлагал познакомиться, общаться и объединиться землякам...
      Если есть желание пообщаться с земляками, можно попробовать в этой теме.

• От Сергей
      Пятый этаж (над квартирой полноценное чердачное помещение), 56 кв.м. (с лоджией), центральное отопление.  
      Возможно переделать в 2шку (комната большая с двумя окнами + можно объединить с лоджией).
      Уютный двор, закрытая территория, тихий район. До центральной части города 1 км. 
      В собственности около 10 лет. Рассматриваем ипотеки. Вся сумма в договоре.
      Цена: 2 550 000

• От Сергей
      Евродвушка, общая площадь 44.37 кв.м. + балкон 8.82 кв.м. 
      17 этаж, вид в сторону гор. 
      Срок сдачи - первое полугодие 2018 года.
      Цена: 1 700 000 - это намнооооого дешевле, чем у застройщика =) 

• От Сергей
      Как-то уже была такая тема от меня, но не могу её найти, чтобы поднять, поэтому всё заново.
      В общем есть в Анапе ГСК "Онар" (это напротив пенсионного фонда по ул. Владимирская) и там были выкуплены 3 старых гаража, которые потом снесли и с фундамента построили  что-то вроде таунхауса на три квартиры (по свидетельству значатся как помещения). Каждое помещение состоит из двух уровней -  на первом с/у, кухня, прихожая и на втором комната. Общая площадь 48 кв.м., внешние стены из газоблока. Вода, свет, септик.
      В таком жилье прописаться нельзя, так как оно находится на территории ГСК, но подойдёт для летнего отдыха, либо под сдачу, либо кому не важна прописка.
      Цена: 1.400.000, если без ремонта, и стоимость с отделкой 1.600.000 (максимум месяц на ремонт).

• От Сергей
      Продаётся квартира от собственника в ЖК "Лазурный".
      Квартира расположена на 1-ом этаже, но очень высокий цоколь.
      Индивидуальное газовое отопление. 
      Срок сдачи дома - первое полугодие 2018 года.
      До центральной части города 5-7 минут на авто.

Реклама на этом месте