Авторизация  
Elle

Дельфины в Анапе.

В теме 14 сообщений

А мне вот что стало интересно. Когда можно увидеть дельфинов в Анапе? Где именно в Анапе дельфины подплывают максимально близко к берегу? Очень хочется их увидеть. А то видела давно в детстве, хочется обновить воспоминания) 

Изменено пользователем Elle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так хочу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, не от хорошей жизни они на берег выпрыгивают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость tanya81

В Витязево знакомый рассказывал,как прямо около него на мели дельфин вынырнул. А вообще они на всех пляжах бывают рано утром, они там резвятся и рыбу гоняют,при этом очень близко подплывают к берегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

около него на мели дельфин вынырнул
  Вот! Именно так и хочу! Спасибо большое, поедем в Витязево на дельфинов смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот еще вопрос. Это в любой летний месяц? Или в какие-то определенные месяцы? (уж звиняйте за, возможно, глупые вопросы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... в прошлые выходные в Благовещенке вплотную к берегу подплывали.  Жирненькие такие ))))  Вообще-то это довольно частое явление. На центральном пляже тоже появляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно просто по чаще на море бывать, они подплывают во всех местах и иногда это стихийно так....

Плывешь себе и обана дельфин, сразу можно немного обсикаться))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... ну да, тут медузу шугаешся, а здесь рыбина такая, да еще с плавником как у акулы  :ism (49):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любой месяц бывают, и осенью тоже, а вообще это как повезет,надо почаще и пораньше ходить на море,и однажды они обязательно приплывут. Свекр ездит рыбачить на центральный пляж на пирс, тоже частенько рассказывает)

Изменено пользователем tanya81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром недавно ходили на море (40 лет победы спуск), плавала стая дельфинов прям рядом с берегом.

А в том году на утрише (там где пляж возле маяка), так вот там были то ли сети с рыбой, помню что на буёк плыл к дельфинам и со мной ещё пол пляжа, кто на матрасах, кто без, плыли к этому месту, чтоб рядом с дельфинами поплавать. Класно и в то же время немнго страшно, ещё помню с маской под воду опускаешься и они прям рядом с тобой проплывают, хоть руками гладь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой неделе почти каждый день на Высоком берегу наблюдали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любой месяц, в любом месте :ism (88): Сегодня были на Благовещенке, до этого на Пионерском резвились прямо возле берега - рукой подать :ism (145): Вот, в прошлом году сфоткали издалека - в Цемесской бухте резвились :ism (144):

post-29-0-70271700-1406930637.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация