В теме 19 сообщений

Уютная квартира у моря, в новом ЖК, с индивидуальным газовым отоплением,
во все времена, будет оставаться ликвидным и востребованным предложением на рынке недвижимости.

 

1-комнатная квартира, в уютном и современном ЖК «Стройград»
по Адресу: г.к. Анапа, ул. Ленина, дом 178, корпус 3

_____________________________________________
                                                                                              Характеристики:
*Состояние:
 квартира под ключ (с ремонтом, мебелью и техникой)
*Площадь: 38.2 (35.8), кухня -10.7, жилая-16.9, коридор-4.3, ванная-3.9, балкон- 2.4;
* Высота потолков:
 2.95
*Этаж/этажность: 3/5
*Безопасность: видео наблюдение в подъезде, домофон
*Коммуникации центральные: электричество, отопление, вода, газ, канализация

*Вид отопления: Индивидуальное газовое (автономная система поквартирного отопления)
*Безопасная сделка: Один собственник/ Никто не прописан/ Без обременений и долгов
*Объект подходит под: Ипотеку 
________________________________________
                                                        Ваши Преимущества:
*«Классика всегда приятна» Кирпичный фасад, обеспечивающий долговечный и эстетичный вид дома.
*«Пожалуйста! Заезжайте и живите уже сегодня!» Готовая квартира с ремонтом, мебелью и новой техникой в вашем распоряжении.
*«Коммуналка за копейки*» Индивидуальное газовое отопление, автономность от теплосетей. Холодно-включили, жарко- выключили. А горячая вода, нужной Вам температуры, круглый год без перебоев!
*«Преимущества, которые не оспоримы» Квартира не угловая. Оптимальный третий этаж.
*«Ликвидность» Отлично подходит для личного проживания, а также сдачи в аренду.
*«Удобство и комфорт» Уютный пяти этажный жилой комплекс с функциональной придомовой территорией. Коммерческие помещения на первом этаже, новые детские и спортивные площадки, свободный паркинг.
*«Стоп шум от дорог» Удалённость дома от проезжей части, более 150 метров, гарантирует безопасность и минимальную шумовую нагрузку.
*«Светлое будущее» Согласно градостроительному плану г. Анапа, рядом с ЖК «Стройград» запланированы: новые Аллеи и прочие парковые зоны, продление набережной, создание нового оборудованного спуска к морю.
*«Всегда свежий морской воздух с доставкой на дом» Комплекс расположен фактически всего в 600 метрах от набережной черты города. Что гарантирует постоянство лёгкого морского бриза, чистого и свежего воздуха.
*«и Зимой и Летом- приятное место для Жизни и Отдыха» Развитая инфраструктура, все социально значимые объекты в шаговой доступности, до гор. Парка и Набережной 15 мин. прогулки (1.500 м.) 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

*Предложение ограничено по времени, пока актуален встречный проект.

Вся дополнительная информация, а также трансфер по городу до квартиры и показ- бесплатно!

0.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

5.jpg

6.1.jpg

6.jpg

7.jpg

SAM_4166.jpg

SAM_4177.jpg

SAM_4197.jpg

vizualka — копия.jpg

карта.jpg

укук.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Олеся71 сказал:

Заманчиво. Вроде это нормальная цена?

Если нет возражений против района - а я знаю, что многие очень даже любят Высокий берег! - то все

остальное очень даже неплохо. Аргументирую. Пятиэтажка,  а это всегда в плюс.Прекрасный этаж (как моя мама говорила - "королевский":biggrin:), Индивидуальное отопление! Это вообще супер. Облицовка дома приятная.... Ну и сама квартирка - уже с ремонтом,  а высота потолков - почти 3 метра!, и это тоже немаловажно.... Остается только прийти туда и почувствовать - ваша она или что-то душа не лежит. А характеристики очень хорошие.

Цена нормальная, учитывая, что при серьезных намерениях всегда присутствует какая-то подвижка)

Это мое мнение, естественно, как стороннего наблюдателя. Моё, так сказать, ИМХО:biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость квартиры действительно интересная. Можно ее посмотреть, так скажем в живую. 

Об этаже говорить ничего не нужно, комфортный 3 этаж - серединка дома.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Олеся71 сказал:

Да вот и я так думаю, но пока не в Анапе я то

Я в свое время тоже перебирала варианты, сидя дома, за три тыщи км)))  Для общего развития это неплохо, но здесь, на месте - картина совсем другая. Подруга -форумчанка прилетела мне в поддержку, и просмотрев с десяток квартир - вернулись именно туда, куда с самого начала душа лежала).

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Олеся71 сказал:

так скоро уже и прилечу

Хорошо, что зимой)) Картина более полная, и ничего не отвлекает:smile:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Пчела Майя сказал:

Хорошо, что зимой)) Картина более полная, и ничего не отвлекает:smile:

Посмотреть на вашу зиму хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Олеся71 сказал:

Посмотреть на вашу зиму хочу

В выходные обещают до 19 тепла:ism(142):

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и было задумано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, можно уточнить, что означает слово "криво": 1-под наклоном или 2-диагонально в отношении стены. Если последнее это сделано для удобства, а касательно первого варианта сам унитаз установлен ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/14/2017 в 17:38, Жуков Роман Сергеевич сказал:

 

 

2.jpg

В данном контексте "криво" - под углом к стене и не в углу помещения...

Просто, странное размещение, не более того.

Обычно, если ставить по диагонали, то, хотя бы, утопить в угол помещения.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Михаил29 сказал:

В данном контексте "криво" - под углом к стене и не в углу помещения...

Просто, странное размещение, не более того.

Обычно, если ставить по диагонали, то, хотя бы, утопить в угол помещения.

Благодарю за обратную связь, теперь мы хоть понимаем, что для вас лично означает слово "криво". Справедливое замечание, в тоже время даже если по каким-то каноном это может выглядеть "криво", всё же больше относится к субъективным моментам, кому как удобно и прочее.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Жуков Роман Сергеевич сказал:

Благодарю за обратную связь, теперь мы хоть понимаем, что для вас лично означает слово "криво". Справедливое замечание, в тоже время даже если по каким-то каноном это может выглядеть "криво", всё же больше относится к субъективным моментам, кому как удобно и прочее.

Согласен, все сугубо индивидуально)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Марина Invest
      Продаётся однокомнатная квартира в ЖК Молодёжный. 
      Адрес : Парковая д. 60, корпус 6. 
      Квартира находится на 13 этаже. Отделка предчистовая, с разводкой электричества.
      Общая площадь 40,7 кв.м.
      Комната 16,8 кв.м.
      Кухня 8,8 кв.м.
      Лоджия 8 кв.м.
      Санузел 3 кв.м.
      Прихожая 4,2 кв.м.
      Вид из окон открывается на горы.
      Дом расположен в районе 4 школы. Рядом детский сад, школа, остановка общественного транспорта, сетевые продуктовые магазины, аптеки, точки бытового обслуживания. Район удобный для жизни и отдыха. К морю прогуляетесь минут за 25. 
      Звоните 88003021852 
      Цена квартиры 3 500 000 р. 
      Планировка:

      В квартире начат ремонт. Фото:













    • От Марина Invest
      Продаётся шикарная просторная квартира. Прямой вид на море, Пионерский проспект. Две спальни, кухня, гостиная, кладовая, просторный санузел.Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой. Квартира эргономичной планировки, очень удобная. Находится комплекс возле моря. За 10 минут неспешно прогуляетесь к песчаному пляжу. Прекрасный вариант как для жизни, так и для отдыха. Видео отправлю по запросу.
      Площадь : 70 кв.м.
      Этаж: 10
      Цена : 8 750 000 р.
      Обращаться по телефону 88003021852
      Все фото кликабельны
       








    • От Марина Invest
      Продаётся квартира по адресу: Владимирская 114, к.2. На 4 этаже . Площадь 26 кв.м., окна во двор, лоджия есть.
      Квартира с ремонтом и мебелью, установленной сантехникой.
      Предложение хорошее, так как полная стоимость в договоре. Благодаря чему Вы можете получить налоговый вычет.
      Цена 4 300 000 р. документы подготовлены к сделке, справки получены.
      звоните 88003021852




    • От Марина Invest
      Появилась новая тенденция - разделять гостиничные номера и продавать апартаментами.
      Так вот и я попробую .
      Продаётся квартира-студия в курортном посёлке Сукко. 
      Общая площадь 15,2 кв.м., жилая площадь 12,8 кв.м.
      Находится на первом этаже трёхэтажного дома.
      С ремонтом и мебелью.
      Цена 1 170 000 р.
      Подойдёт для сдачи в аренду, жилья.
      Форма собственности будет долевая.
       
      тел. 88003021852