В теме 13 сообщений

Арпина, отдельно спасибо!

 

Арпина.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глеб Борисович, извиняйте, попались в объектив и Вы.:

 

 

Глеб Борисович.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за кадр :

 

Спасибо за кадр.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем ты думаешь, друг-строитель?

 

о чем ты думаешь.jpg

  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Igor-R сказал:

Мне платят за рекламу.  Далеко не со всеми застройщиками,  в силу действия этих правил форума,  администрация форума заключает договор на оказание рекламно-информационных услуг.  Но, это не реклама. Это то, что я вижу своими глазами. Это то, что я могу смело рекомендовать потенциальным покупателям и нашим будущим партнерам.

   Приятно смотреть на радостные и счастливые лица! :ism(144):Поздравляю всех дольщиков и компанию Застройщика!!!:ism(86):

  • Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово видеть счастливые детские лица! Спасибо ГАММЕ за этот праздник!

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, отличный репортаж! Прекрасные портретные кадры есть!

У меня вообще сложилоь мнение - в этой компании Гамма подобрались хорошие люди, с доброй душой:smile:

  • Like 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот как то дошла до этого отзыва о Гамме, посмотрела фото. Какие же они жизненные! Вот удивленные, широко раскрытые глаза ребенка, вот мило улыбающаяся женщина, бабушка на лавочке...очень впечатлили кадры. Праздник по фото и видео тоже выглядит красивым, очень приятная снегурочка и красивые наряды. Хочется так же встретить 2019 новый год в первой очереди Раз, два, три с хороводами, шутками, милыми Дед Морозом и Снегурочкой и с хорошими людьми)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.02.2018 в 23:25, Каширина Ольга сказал:

Хочется так же встретить 2019 новый год в первой очереди Раз, два, три с хороводами, шутками, милыми Дед Морозом и Снегурочкой и с хорошими людьми)

Оля, надеюсь так и будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor
      Друзья, с Наступающим Новым годом! 
      Небольшой отзыв о строительной компании "Гамма" в Анапе. 
      Речь пойдет о новогоднем поздравлении детишек в ЖК "1/2/3". И это очередное, именно очередное поздравление. Каждый год компания "Гамма" дарит детишкам и их родителям новогодние праздники . 
      Хочется отметить, что комплекс уже давно принят в эксплуатацию. Казалось, выполнив обязательства по ДДУ, и определившийсь с управляющей компанией, можно и "подзабыть" про все ранее построенный объекты. А их не мало. Но нет, это не про "Гамму".   На каждом ранее построенном объекте, во всех ЖК,  СК "Гамма" не забывает поздравить своих дольщиков с Новым годом! Здесь, как это было в ЖК "1/2/3".
      Фото. Приятного просмотра!
       
























    • От Igor
      Подробно о новостройке
      Адрес: Анапа, Анапское шоссе, 18 Класс: Комфорт класс Этап: Строится Площадь квартир: от 25.9 до 68.2 м2 Стоимость за м2: от 56 до 64 тыс. руб. за м2 Стоимость квартир: от 1.45 до 4.36 млн. руб. Этажность: 15 Комнат: Студия, 1, 2 Тип здания: монолит Тип фасада: комбинированный Отделка: Предчистовая Лифт: пассажирский, грузопассажирский Отопление: Центральное Застройщик: Строительная компания «Гамма» ФЗ: ФЗ-214 (ДДУ) Начало стройки 2020 год Дата сдачи: 1 очередь - IV кв. 2022 года  

       
      ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О НОВОСТРОЙКЕ ЖК «18/3»:
      ЖК «18/3», в самом новом районе города и здесь все по-новому. В пешей доступности магазины с большим ассортиментом, фермерский рынок от производителей, самые популярные рестораны и развлекательные центры, детские сады, школы. Удобный выезд в любую часть черноморского побережья: песочные, каменистые, галечные пляжи; равнины и горы; спокойные уединенные места дикой природы или наполненные жизнью и движением.
       
      Разрешение на строительство:



       
      Типовые планировки:




       
      В наличие студии, одно и двухкомнатные квартиры.
       
      Архитектурные особенности ЖК «18/3»
       
      По аналогии с уже построенным ЖК «Раз/Два/Три», в непосредственной близости, в скором времени появятся три пятнадцатиэтажных корпуса. Судя по визуализации комплекса, он внешне схож с «Раз/Два/Три». И это будет все в одном стиле.  Всего комплекс будет включать 482 квартиры. Кроме того, здесь же будет помимо подземного паркинга и  многоуровневая наземная парковка. Общее число оборудованных парковочных мест составит 426. Ну и гостевая наземная парковка.
       
      Корпус №1 ‒ 164 квартиры (29 студий, 72 однокомнатных и 63 двухкомнатных); Корпус №2 ‒ 164 квартиры (29 студий, 72 однокомнатных и 63 двухкомнатных); Корпус №3 ‒ 154 квартиры (28 студий, 64 однокомнатных и 62 двухкомнатных). Площадь квартир:
      Студии ‒ 25,9 кв.м.; 1-комнатные ‒ от 40,2 до 46,5 кв.м.; 2-комнатные ‒ от 49,8 до 68,2 кв.м. В каждой квартире предусмотрена лоджия площадью от 1,7 до 2,4 кв.м., в зависимости от планировки. В двухкомнатных квартирах площадью 68,2 кв.м. санузел раздельный.
      Высота потолков  в жилых помещениях 2,8 метра.
       
      Квартиры сдаются в предчистовой отделке:

       
      Территория комплекса
       
      Земельный участок с кадастровым номером 23:37:0109002:120 имеет площадь 8 985  кв.м. и предназначен для многоэтажной жилой застройки.
      Безусловно участок будет благоустроен. А как это делает СК «Гамма» мы с вами очень хорошо знаем.  Ну и детские и спортивные площадки, озеленение с ландшафтным дизайном. Все в фирменном стиле «Гаммы».
      Под парковку использован прилегающий земельный участок с кадастровым номером 23:37:0109002:125 площадью 3 717 кв.м. и с разрешённым использованием «под хранение автотранспорта».
      Кадастр:

       
      Инфраструктура ЖК «18/3»
      Город с каждым годом растет, и то, что раньше было чуть ли не окраиной, то сейчас, это уже чуть ли не центр.  Ориентиром для комплекса послужит гипермаркет «Магнит», магазин «Эльдорадо», ТЦ «Большой», на Анапском шоссе. Здесь же уже построенный этим застройщиком ЖК «Раз/Два/Три». Здесь же ЖК «Черное море», где имеется муниципальный детский садик. Неподалеку ЖК «Времена года». В каждом комплексе есть коммерческие помещения, используемые под различные магазины. Так, что без продуктов не останетесь ))) Ну и не забываем, что у нас через дорогу. Про Алексеевку, про район с уже давно сформировавший свою инфраструктуру. Со школой, магазинами и пр.
      Общественный транспорт и дорожное движение
      Анапское шоссе. Центральная магистраль въезда в город. Это многополосная современная дорога. Удобная для движения в любом направлении. До самого центра расстояние не превысит и 2-х км. Так и в сторону выезда из города. Маршруток полно. Автомобилисты могут испытать затруднение при въезде в центральную часть города. Традиционные сезонные пробки. Увы, это уже и Анапская действительность. До моря конечно не очень близко, но вполне можно и пройтись. Расстояние в 3 км., для Анапы уже ничего не значит.

       
      ____________________________________________________________________________
      Новая стройка от известного в Анапе застройщика, с практически безупречной репутацией. Не сомневаюсь, что будет нисколько не хуже уже построенных ранее этим застройщиком жилых комплексов. А их не мало. Да и о чем можно говорить, на момент написания статьи, в самом начале продаж, уже все студии и видовые однокомнатные квартиры забронированы. Это говорит о доверии к застройщику. Кроме того, приятны и цены. В нынешних условиях они, пока вполне доступны.  Так, что можно вполне довериться застройщику и приобрести жилье в Анапе.
       
       
       
       
    • От Igor
      Один из подписчиков прислал такое вот видео. Решил опубликовать его на форуме. 
      Что мы видим. ЖК Тургеневский квартал. Под покровом ночи. Очень активная жительница, замечу весьма не молодого возраста, запасся инвентарем, пилит крону молодого деревца. Люди добрые, ну понятно, карантин и самоизоляция могут любого с катушек подвинуть, но пилить дерево? Как много внимания строительная компания "Гамма" уделяет своей территории и в частности озеленению, как много это обсуждалось на страницах форума, как все гордились своей территорией и ..... нате вам. И кто? Сами же и пилим. Ну как молодое дерево может помешать жить этой бабушке? Закрывает солнце? Чему там закрывать-то? Наоборот, пусть радуется, что зелень под окнами. Или в каменных джунглях привыкла жить?  И кстати, такое деревце стоит не одну тысячу рублей, и кто давал право распоряжаться общим имуществом. Раз уж вообще никак не возможно терпеть деревце перед окнами, так есть же и цивилизованные методы решения вопроса. Есть УК, которая ежедневно трудится, что бы трава у вас была зеленая и деревья стройные. Только на полив и стрижку сколько труда вкладывается. Можно же обратиться к управляющему. Можно обратиться и в строительную компанию, которая, как мне известно очень ревностно относится к просьбам жильцов и всегда идет им на встречу.  Можно уже и перенести это несчастное дерево. Но нет. Есть решение проще. Взять и спилить. Ох уж. Слов нет. 
      Друзья, тема на ваше обсуждение. 
       
      Видео
       
       
    • От Борис-AF
      ЖК "Парадный", Супсехское шоссе, 4
       

       
      Телефон отдела продаж:     8 800 302-18-52 
       
      Адрес: Супсехское шоссе, 4 Класс: Комфорт класс Этап: Строится Площадь квартир: от 35,1 до 71,2 м2 Стоимость за м2: от 43 до 44 тыс. руб. за м2 Стоимость квартир: от 1.51 до 3.12 млн. руб. Этажность: 17 Комнат: 1, 2 Тип здания: монолит Тип фасада: вентилированный, утепленный Отделка: Предчистовая Лифт: пассажирский, грузопассажирский Отопление: Центральное с установкой теплосчетчиков Застройщик: Строительная компания «Гамма» ФЗ: ФЗ-214 (ДДУ) Начало стройки 2017 год Дата сдачи:  I кв. 2020 года
       
      Объективная оценка ЖК Парадный в Анапе
       
      Доброго времени суток!
      Год стартовал с обилия анонсов новых ЖК
      Рад анонсировать новую новостройку от СК Гамма - ЖК "Парадный" 
      Не нужно представлять эту компанию, один из самых надежных и социально активных застройщиков нашего города 
      Дом показательный, которая компания действительно заслужила - прекрасный повод для гордости
      И судя по позиционированию этого объекта - комплекс комфорт класса, что подразумевает под собой небольшое количество квартир на этаже и отсутствие студий, роскошный фасад здания и панорамное остекление, и довольно большой по нынешним меркам задний двор с закрытой территорией и игровой зоной
      Два этажа коммерческих помещений на одном из самых посещаемых перекрёстков города так же уверен будут востребованы и пустовать не будут
       
      Что касается утвержденных планировок, старта продаж, бронирования и тд - Анапа Форум одни из первых кто об этом узнает и расскажет.
       
      Визуализация комплекса:
       

       

       

       

       

       
       
    • От Борис-AF
      Котеджный посёлок ZAGOROD
       
      Бесплатный телефон отдела продаж  8 800 302-18-52
       
      Адрес:
      хутор Красный, ул. Свободы 50
      Формат:
      котеджный посёлок 
      Этап:
      строится
      Площадь участков:
      от 4 до 7 сот
      Площадь домов:
      от 84,1 до 137,2 м2
      Стоимость за м2:
      от 45 о 54 тыс. руб. за м2
      Стоимость:
      от 4,28 до 6,40 млн. руб.
      Этажность:
      1,2
      Комнат:
      3,4
      Тип фасада:
      утепленный, облицовочный кирпич
      Отделка:
      Предчистовая
      Отопление:
      индивидуальное газовое
      Застройщик:
      Строительная компания
      Начало стройки
      2019 год
      Дата сдачи:
      4 кв. 2021 года
       

       

       

       

       
      Дом - это всё таки не квартира, подход к каждому индивидуален, равным счётом,  как и запросы и виденье клиента . Попробуем вместе с Вами разобраться в новом для компании направлении.
      Приветствуются вопросы, дополнения, мнения, зовём всех желающих, а так же уже начавших воплощение своего загородного дома совместно с СК Гамма в тему.
       
      Открывая каждый раз новую тему на форуме, волей-неволей вкладываешь своё мнение. Разумеется, оно не всегда принимается, но в конечном счёте, в ходе обсуждений, совместно приходим к пониманию -  что и где было сказано по делу, а что оказалось далеко от истины.
      Что такое котеджный посёлок в моём понимании?
      Конечно же, это в первую очередь, закрытый от постороннего человека массив участков. Не нужно делать заборы по периметру, но центральный въезд обязательно должен быть под шлагбаумом.
      Второе, что лично для меня самое важное - это именно сама реализация всего что находится внутри. В это обширное понятие входит: архитектурные и дизайнерские решения самих домов, единый стиль оформления, ландшафтный дизайн, дороги, обслуживающая компания и тд. Это можно увидеть в тех же американских фильмах, закрытые городки выполненные в едином оформлении. Так же делают в скандинавских странах. То, что есть сейчас в анапском районе под названием котеджный посёлок - это просто пласт земли размежеванный под ИЖС, проложена линия электропередач и ,собственно, на этом всё.
      Узнать когда твой сосед освоит свою землю и что именно он там поставит - деревянный сруб или дом в стиле «хай тек» не представляется возможным. А может быть, денег хватит только на бетонную коробку.
      То же самое и с подъездными путями, десятилетиями люди ездят к своим домам по грунтовке, коммуникации - это отдельный разговор. Для меня всегда было загадкой -  почему нельзя всё сделать красиво как в других странах, не корячить желтые газовые трубы перед фасадами домов на 3 метра над землёй с кривыми опорами, а как-то спрятать, ведь это можно реализовывать, но это тоже отдельная наболевшая тема.
      В Анапском районе нет котеджных посёлков, в том виде, в котором они есть в других странах/регионах или например районах края. Каждый строит так как он хочет, пыль, грязь, дорог нет, заборы разных цветов. Всё это мотивируется тем, что на земле, которую я купил, я вправе делать что хочу. Если у нас в квартирах умудряются собственники стеклить балконы рамами белого пластика, когда окна в доме везде в цвет темного дерева, вешать кондиционеры и спутниковые тарелки на фасаде где им вздумается, то про частный дом вообще можно промолчать, там каждый "сам себе дизайнер"
       
      Монолог мой позразумевает то, что я хотел бы увидеть, то, где я бы сам хотел проживать, и то, что сейчас намерена реализовать СК Гамма. Последнее - это именно заявления самого застройщика. Насколько это будет так как обещано, мы конечно же посмотрим в будущем. Но очень хочется верить, что громкие слова "аналогов нет" будут воплощены в реальность. Далее описание посёлка с моими скромными комментариями.
       
      "Аналогов на рынке Анапы на сегодняшний день нет!" - начинается презентация комплекса.
      "Котеджный поселок будет находится на 8 ГК земли и представляет собой дома в единой цветовой гамме приятной для восприятия, облицовка дома будет из белого кирпича и серая крыша.
      На участке будет находиться порядка 120 домов, это будут как отдельно стоящие дома, так и дуплексы.
      Перед каждым домом будет облагораживаться придомовая территория: это будет тротуарная плитка, газоны и плодовые деревья.
      На каждом участке предусмотрено ограждение.
      На въезде в комплекс будет установлен шлагбаум."
      То, про что я говорил во вступительном слове - единый стиль и закрытый въезд просто необходим. 
      "Территория будет огорожена живой изгородью, ландшафтный дизайн. Это отдельная строка, которой компания занимается и делает объекты приятные для проживания."
      Тут невозможно не согласится, это первая компания застройщик в Анапе, который помимо самих домов тщательно подходит к дизайну придомовой территории. И с недавнего времени является примером для остальных. 
      "Дома будут построены из керамзитного блока и утеплены пеноизолом, который представляет собой утеплитель и  характеризуется как модифицированный пенопласт и имеет некоторые преимущества. Он замечательно справляется со своей главной задачей – теплоизоляцией. Пеноизол совершенно не боится огня, а его состав не содержит никаких вредных веществ. Именно поэтому он считается экологичным материалом, что позволяет ему выгодно отличаться от обычных теплоизоляторов. Также хочется отметить, что его не едят грызуны."
      Уже проверенная и обкатанная технология для застройщика, не удивительно, что выбор пал на неё.
       
      "Срок строительства занимает от 3 до 5 месяцев , плюс подключение коммуникаций порядка 5-6 месяцев. Отопление в домах предусмотрено индивидуальное газовое, котел входит в стоимость , в каждом доме будет выполнена качественная пред чистовая отделка. Свет 15 Квт. Дренажный септик.
      Также проводится высокоскоростной интернет"
      Напоминает излюбленный запрос - помогите найти квартиру с индивидуальным газовым отоплением. Теперь будем предлагать нашим клиентам  не только квартиры, но уже целые дома по таким критериям. 
      "Несколько проектов домов на выбор подойдут любому, поэтому есть возможность выбрать дом который подходит именно Вам!"
      Не нужно делать 20 проектов, хватит и 5-6, не нужно граничить людей по материальному признаку если Вы делаете котеджный посёлок для среднего класса населения, тут 3х этажный дворец с бассейном, а тут одноэтажный домик с мансардой. Пусть все будут в равных условиях. 
       
      "Участки от 4 до 7 соток земли"
      Можно было бы и побольше земли. Клиенты ищут как раз от 7 и выше. 
      "Приобретение будет происходить по предварительному договору купли-продажи и оплата будет поэтапно 50 % при заключении договора и 50 % по завершению строительства" 
      Тут уже условия застройщика - соглашаетесь на них или нет решать Вам. 
      "На территории комплекса предусмотрены собственные магазины, частный детский сад и большая зеленая зона с фонтаном"
      Это достойно уважения.
       
      Ниже описаны цены и площади уже начатых проектов.
      Несомненно, я больше чем уверен застройщик будет гибок в общении с заказчиками. Цены на каждый проект будут варьироваться.
       
      1 дом над отделом продаж, кадастровый номер 1055 - 1 этажный дом площадью 84,1 м2, площадь участка 4,36 соток, облицован силикатным кирпичом.
      Стоимость  4 280 000 руб.
      2 дом кадастр 1079, 1 этаж, площадь участка 5,1 соток, 84,1 м2, короед. Стоимость 4 546 000 руб.
       

       

       

       
      3 дом - кадастровый номер 1078, 1 этаж, (117,9 м2 по проекту) 115,4 м2 по факту, площадь участка 4,29, кирпич. Стоимость 5 279 000 руб.
       

       

       

       
      4 дом - кадастр 1080, 2 этажа, площадь дома 122,2 м2 кирпич, площадь участка 4,48. Стоимость 5 496 000 руб.
       

       

       

       

       

       
      5 дом - кадастровый номер 1056, 2 этажа, площадь 137,2 м2, площадь участка 5,6 соток, короед. Стоимость 6 400 000 руб.
       

       

       

       

       
      АН Анапа Форум рады помочь в выборе, по всем вопросам звоните по бесплатному номеру: 8 800 302-18-52