В теме 8 сообщений

Предлагаю познакомиться жителям из Екатеринбурга, Свердловской области, Челябинска, Челябинской области, Тюмени, Тюменской область, соседних городов и областей.

Георгий01 предлагал познакомиться, общаться и объединиться землякам...

Если есть желание пообщаться с земляками, можно попробовать в этой теме. :smile:

• Like 1

Поделиться сообщением

Раиса    147
9 часов назад, Светлана-AF сказал:

Предлагаю познакомиться

Доброго времени суток всем форумчанам!:ism(86): Поддерживаю предложение знакомства. Я из г.Бердск Новосибирской области. Земляки, объединяйтесь, как "пролетарии всех стран"!:ism(144):

• Like 2

Поделиться сообщением

Доброе утро!

Я из Екатеринбурга. Переехали в Анапу на ПМЖ в июне 2017 года.

• Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

МАнка    3

Здравствуйте. Я тоже из Е-бурга. Переехали летом 16. :ism(149):

• Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

georg01    244

Уральское землячество наиболее распространенное  в Анапе. Может есть и другие обьединения , но я пока  не встречал в  сети.

SHO_0642-1.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Lady    188
3 часа назад, georg01 сказал:

Уральское землячество наиболее распространенное  в Анапе. Может есть и другие обьединения , но я пока  не встречал в  сети.

С Дальнего Востока много людей.

Поделиться сообщением

Igor    1 882
4 часа назад, georg01 сказал:

Уральское землячество наиболее распространенное  в Анапе

Ну вот. Зима как зима ))))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От georg01
      в 2017 году из 250 городов Анапа на  1  месте https://www.domofond.ru/city-ratings
    • От Аренда квартир
      Сдается 2х комн. квартира с хорошим ремонтом на длительный срок. Стоимость 19 т.р. плюс к/у, без повышения цены на летний период.  Семье без домашних животных. Квартира теплая и светлая. Имеется все необходимое для комфортного проживания. Есть большая гардеробная. Интернет. 
      По всем вопросам прошу писать в личные сообщения.
      С уважением, Андрей.

• От Andrea
      ЖК "Славянский" ул. Ленина, 136.
      Один из лучших новых домов в Анапе. Качество и технология строительства: монолит; внешние стены - декоративный кирпич/пенопласт/шлакоблок. Предчистовая отделка.

Заказчик:  ЖСК-1
      Генеральный подрядчик: ООО "Золотой город"

В настоящий момент 06.06.2014 г. ЖК "Славянский" в Анапе в заключительной стадии строительства. Остались внутренние работы.

Здания жилого комплекса оборудованы всем необходимым, в том числе:
      Грузовым и пассажирскими бесшумными лифтами; Системой противопожарной сигнализации; Видеодомофоны; Кабельное телевидение; Высокоскоростной проводной интернет; Система видеонаблюдения, установленная в общественных зонах; Система охраны придомовой территории. Колясочная общего пользования на каждом этаже Высота этажа 3 метра В доме, созданном по индивидуальному проекту, располагается 198 квартир, площадью от 43 до 105 кв.м. На первом этаже дома спроектированы торгово-офисные помещения. Собственная служба эксплуатации и обслуживание дома. Въезд во двор жилого комплекса ограничен шлагбаумами. Территория ЖК Славянский предполагает наличие зелени, зон для отдыха и прогулок, спортивной и детской площадки.   Уникальное расположение ЖК «Славянский» позволяет владельцам квартир пользоваться близостью главных объектов городской инфраструктуры г.Анапа, среди которых: средняя школа № 7, детский сад, оптово-розничный рынок, Церковь, рестораны, кафе, ЗАГС, Парк «Ореховая роща», до благоустроенного пляжа Чёрного моря 15 минут пешком, МФЦ, Отделение городской больницы. Степень готовности квартиры стены и перегородки оштукатурены; установлены металлопластиковые окна и балконные двери в наружных стенах; лоджии и балконы застеклены металлопластиком; установлена входная металлическая дверь; установлены приборы учета электроэнергии, газа и холодной воды; отопление индивидуальное, установлен двухконтурный газовый котел ARISTON, обеспечивающий автономное отопление и горячее водоснабжение; подведены канализационные трубы, трубы холодного водоснабжения, без разводки и установки сантехнических приборов; полы стяжка; видеодомофоны установлены в каждой квартире.
    • От Южный Эксперт
      Сегодня посетил еще одну новостройку....
      Очень удивила масштабом застройки..... Комплекс действительно с размахом, начиная со второй секции действительно будет тихо, довольно таки просторные дворы, строительство идет достойными темпами, что касаемо технологии здесь все классическое для Крымского вала, вентилируемый фасад...... Что сказать эконом жилье, но и все таки цена там не такая уж высокая, думаю комплекс будет реально жилым, тем более что рядом КВ начал еще строительство новых корпусов (левее от Радуги)

• От Светлана-AF
      Продается однокомнатная квартира в отличном состоянии в центре Екатеринбурга. Квартира теплая, светлая, уютная. Квартира общей площадью 42 кв.м., на 7 этаже 14 этажного кирпичного дома, расположенного на берегу реки Исеть. ТСЖ, огороженная придомовая территория, охрана, видеонаблюдение, детская площадка. В шаговой доступности магазины, детский сады, больница, поликлиника, площадь пятого года (метро). Чистый, уютный, зеленый двор. Парковка автотранспорта жильцов. Возможен обмен. 
      Цена 3 670 000

Реклама на этом месте

• У меня там товарищь купил. Только на одной установке котла знатно потратился.
    • Даа, красота- любо дорого смотреть!!Скоро черед и моего этажа придет
    • Всем надо выдохнуть и по возможности успокоиться. Только грызни меж собой нам не хватало. Я уверен, что все здесь присутствующие заинтересованы в скорейшей застройке дома и, в меру своих сил и возможностей, делают для этого все. Отдельное спасибо инициативной группе и адвокатам. Без их деятельного участия большинство дольщиков, особенно иногородних, вообще были бы не в курсе происходящего. Они взяли на себя львиную доли забот по решению нашей проблемы и поистине глупо обвинять их в саботаже или корысти. Никто не обещал, что все решится быстро. Ждем суда, решения арбитража, принятия заксобом постановления и тд, Фролов все подробно изложил. От ругани дом не достроится.
    • Это как? Сроки не переносились, Уведомления о переносе сроков и допсоглашения не заключались, сроки передачи квартир прошли (на сегодняшний день 53 дня просрочки), квартиры по актам не переданы. И даже нет права??? Вы знаете, меня напрягает не задержка передачи квартир, получим, и так понятно, что достроил застройщик. А напрягает отношение застройщика к дольщикам. Неужели нельзя было дать официальную информацию на сайте, что мол так и так, уже достраиваем, оформляем, приносим извинения, и рады будем видеть Вас в ближайшее время на приёме, а мы для этого приложим все усилия. Для меня главное, это уважительные взаимоотношения. Но ничего ведь не было, все в несознанке. А куцую информацию от застройщика (вспомните-места установки кондиционеров, марка лифтов, отсутствие утепления фасада на лоджиях и пр., всего не упомнишь), мы получали только от Вас с Мариной, за что большое спасибо.