В теме 411 сообщение

Хорошие фотки, спасибо. По весне-2 нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Franco сказал:

Бесплатный пляж мог бы стать отличной рекламой для платных квартир. Если с умом и по-честному. 

Ну это не нам с Вами решать. Вы можете распоряжаться своей собственностью,  а застройщик соответственно своей по своему усмотрению. И вообще, что значит " Бесплатно должно быть "?? Это кто так решил?

Изменено пользователем Серго
опечатка
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Franco сказал:

Котельная - суть часть квартиры, и отдельным баннером на главной не обозначена. Не стоит тут передергивать

Жильцы везде даже за содержание и ремонт общедомового имущества платят, за все надо платить, тогда это все будет в нормальном состоянии.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Franco сказал:

Бесплатный для жильцов, платный для остальных. Стандартная модель.

А если "остальных" не будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Franco сказал:

Хорошие фотки, спасибо. По весне-2 нету?

Страницей выше )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Серго сказал:

А если "остальных" не будет?)

Тогда в самом бизнес-плане пляжа явный изъян) Ну и, как вы сами заметили выше, на качественную услугу всегда будет спрос, как минимум со стороны "остальных" . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Franco сказал:

Тогда в самом бизнес-плане пляжа явный изъян) Ну и, как вы сами заметили выше, на качественную услугу всегда будет спрос, как минимум со стороны "остальных" . 

Ага, вот пришли остальные типа за деньги отдохнуть, а там все лучшие места жильцы нахаляву заняли... И где вы вообще такую модель видели? Чтобы частный пляж хоть для кого-то бесплатным был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Franco сказал:

Хорошие фотки, спасибо. По весне-2 нету?

И на веб-камере 3, всё на том же сайте, который с "баннером")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Серго сказал:

Ага, вот пришли остальные типа за деньги отдохнуть, а там все лучшие места жильцы нахаляву заняли... И где вы вообще такую модель видели? Чтобы частный пляж хоть для кого-то бесплатным был?

Мы на лучшие места нахаляву и не претендуем) А модель называется try and buy - бесплатная версия с ограниченным функционалом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Серго сказал:

И на веб-камере 3, всё на том же сайте, который с "баннером")

благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Franco сказал:

Мы на лучшие места нахаляву и не претендуем) А модель называется try and buy - бесплатная версия с ограниченным функционалом)

А я не название спросил) а место! И надо реально смотреть на вещи, а не заниматься здесь антирекламой. Я не собираюсь хвалить застройщика, но мне стройка нравится, застройщик все свои обещания на текущий момент выполняет за что ему только респект. Я не узнавал про пляж, про скидки как тут говорилось выше... Но если будет скидка для жильцов ВГ, то это достойный и вполне достаточный бонус для жильцов. И будет он только благодаря тому, что этот ЖК и этот пляж строит один застройщик. И думаю ВГ будет не единственный, скоро поднимется новая стройка от Бэст-торг. Бог им в помощь, хорошо свое дело делают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, ну что вы за этот пляж зацепились! есть вопросы по важнее! 2-3 недели назад звонит мне девушка из отдела продаж и спрашивает надумали ли мы квартиру покупать! Ну я у нее спрашиваю " а вы готовы мне документы показать по второй котельной?! " тут то она и поникла! ))) обещала что то там прислать на почту, но так и не прислала! о чем это говорит?! я думаю о том что там еще ничего не ясно и опасно покупать квартиру в комплексе, который не понятно как будет отапливаться! это не антиреклама! мне нравится этот комплекс, я очень хочу в нем квартиру, но не хочется потом всю зиму на электрообогревателях сидеть! 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Шерман сказал:

ох, ну что вы за этот пляж зацепились! есть вопросы по важнее! 2-3 недели назад звонит мне девушка из отдела продаж и спрашивает надумали ли мы квартиру покупать! Ну я у нее спрашиваю " а вы готовы мне документы показать по второй котельной?! " тут то она и поникла! ))) обещала что то там прислать на почту, но так и не прислала! о чем это говорит?! я думаю о том что там еще ничего не ясно и опасно покупать квартиру в комплексе, который не понятно как будет отапливаться! это не антиреклама! мне нравится этот комплекс, я очень хочу в нем квартиру, но не хочется потом всю зиму на электрообогревателях сидеть! 

Так вроде сказано же было про вторую котельную: будет пристроена к пятой очереди, дома 5, 6. Этих домов еще нет, зачем сейчас так паниковать?) успокойтесь и ждите, и все увидите) и котельную, и документы, и нас- счастливых обладателей квартир в этом ЖК) которые распродаются с хорошей скоростью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.07.2018 в 19:51, Серго сказал:

И на веб-камере 3, всё на том же сайте, который с "баннером")

А что-то перестала работать 3-я камера... Первые две в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может перенастраивают, а может жару не выдержала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и споры тут про пляж начались))) как по мне,наоборот пляж пусть и платный (конечно бесплатный идеал был бы,но и скидки считаю тоже оч не плохо) с транспортировкой туда и обратно это мечта для многих жильцов других ЖК... Вышел из дома,сел на автобус,тебя привезли туда где всегда чисто и убрано, и нет народа друг на друге. Не хочешь платить - пожалуйста, пешочком или на каком то транспорте можешь прогуляться до любого городского;) Меня вот интересует все таки территорию они сделают огороженную или нет,менеджеры один одно сказал,другой другое...  Так и не поняла,заборы то поставят?))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото, фото, фото

Весна 2, сдача 3 квартал 2018:

 

DSC_5363.jpg

DSC_5365.jpg

DSC_5366.jpg

DSC_5368.jpg

DSC_5369.jpg

DSC_5371.jpg

DSC_5372.jpg

DSC_5373.jpg

DSC_5374.jpg

DSC_5395.jpg

DSC_5393.jpg.adb624b96086e27f605c6586808dfcd4.jpgDSC_5397.jpg.71f4903e8e1e6777f23a26a2036d0def.jpgDSC_5396.jpg.5df0aa761e9197d8ec9cfc2102e59666.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лето 1, сдача намечена на 1 квартал 2019

От застройщика имеются персональные скидки для нашего отдела продаж

Телефон: 8 800 302 18 52

 

DSC_5376.jpg

DSC_5377.jpg

DSC_5378.jpg

DSC_5381.jpg

DSC_5382.jpg

DSC_5383.jpg

DSC_5384.jpg

DSC_5385.jpg

DSC_5386.jpg

DSC_5387.jpg

DSC_5388.jpg

DSC_5389.jpg

DSC_5390.jpg

FullSizeRender-13-07-18-01-35.jpg

  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде идет стройка. Ведут какие-то раскопки у весны-2. Интересно, успеют ли в срок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та все там идет. Не идет, а летит. Команда работает, што , как ее там, Магнолию строили. А туда людей возили, как на образцово показательную стройку.  Вот што я не догоняю? Что значит пиар, соцсети , реклама и разные растяжки, баннера и дуроскоп в придачу? Народ ведется. Прямо патология какая. Не в упрек другим стройкам. Ну чем лучше 123 Времен. И расположен ближе к очистным и 20 этажей против 8 и цена выше.  Фасад одинаковый. У обоих свои котельные. Там берут здесь нет.  Не понятно. Или Привилегия  на ЦО , которая еще строится, где успутка однушки 2 600 без ремонта и Молодежка на газе с ремонтом 2 300-2600?  На че ведемся, народ? Осознание, что что-та сделал не так придет позже. Будет поздно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Лёнин сказал:

Та все там идет. Не идет, а летит. Команда работает, што , как ее там, Магнолию строили. А туда людей возили, как на образцово показательную стройку.  Вот што я не догоняю? Что значит пиар, соцсети , реклама и разные растяжки, баннера и дуроскоп в придачу? Народ ведется. Прямо патология какая. Не в упрек другим стройкам. Ну чем лучше 123 Времен. И расположен ближе к очистным и 20 этажей против 8 и цена выше.  Фасад одинаковый. У обоих свои котельные. Там берут здесь нет.  Не понятно. Или Привилегия  на ЦО , которая еще строится, где успутка однушки 2 600 без ремонта и Молодежка на газе с ремонтом 2 300-2600?  На че ведемся, народ? Осознание, что что-та сделал не так придет позже. Будет поздно )))

Может свободная планировка многих пугает во Временах. С Молодежкой странно, конечно. Собачки может, но о них не все знают. По-моему отличный ЖК (ну если от собачек в секции подальше, и не на дорогу, и не окна в окна....), но такие квартиры, думаю, не 2300-2600, дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.07.2018 в 01:04, Dmitriy40 сказал:

Может свободная планировка многих пугает во Временах.

Дмитрий, соглашусь на все 100. Поставь блок 100 мм. и вопросов бы не было. Вот кто на чем  экономит  И кто, что много выигрывает?  Скорее нет. Один армирует все и вся (скрытые работы), делает супер дорогой фасад и экономит на разводке электрики. У другого фасад облицовочный кирпич, но черновая отделка, у третьего ... третье. Найдите уж золотую середину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Igor сказал:

Надо бы список продаваемых компонентов элементов строительства составить )))

Да этот список лежит на поверхности, но тогда и экономить не получится. А сейчас созданный ажиотаж и цены, взлетевшие вверх, и так всё распродастся, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цены уже начинают расти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MIKKAT сказал:

А цены уже начинают расти?

Ну даже по Гаммовским стройкам если судить: у нас в Огнях остатки квартир уже по 55 000, Парадный, где только коммерцию ещё залили - уже 52 000. Год назад цены были другие.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Василий Теркин
      Всем привет!
      Прогнозируют стоимость квадратного метра в 240 т.р.
      Это не я сказал, а - Об этом рассказал директор департамента маркетинга и анализа AVA Group Денис Сериков.
      Это кто ЖК "Аванта" достраивал.
      Что сказал:
      Цены на жилье в Анапе и в целом на Кубани в 2024 году останутся неизменными. На это будут влиять уровень доступности ипотеки и ключевая ставка Центробанка России.
      «Факторы, которые не позволят цене вырасти: изменение условий ипотечного кредитования, рост ключевой ставки, который постоянно анонсируют, несмотря на то, что ее уже несколько раз повышали», — прокомментировал эксперт.
      Он также дополнил, что темпы строительства в регионе снижаются.
      «В Сочи они немного растут, но это продолжение ранее начатых проектов. В Анапе на треть упал объем предложений. При этом, цена увеличилась более чем на 20%, поскольку количество вводимых объектов резко упало.
      Сейчас на курорте средняя цена за «квадрат» составляет 240 тысяч рублей. Это то влияние, которое оказывают объемы стройки, а они снижаются. И это тот фактор, который будет останавливать цены», — рассказал эксперт.
      Также на ценообразование на рынке недвижимости будут влиять снижение объемов предложения и возросшие требования к застройщикам.
      «Все это приводит к тому, что только крупные застройщики смогут продолжить работать на этом рынке. Ситуации, которые приведут к тому, что цены будут падать, также не видны», — заключил Сериков.
      От себя.
      Что-то он загнул с ценами, нет? Что расти не будут, возможно. Сейчас не будут. Но и не 240 же у нас?
      Что говорит статистика. Но это не точно:

      Специалисты прокомментируйте.
       
    • От Igor-R
      Церковь "Великого князя Владимира" впустит в свой покров до 1500 верующих одновременно. Это будет один из крупнейших храмов Кубани. Строительство идет полным ходом. Только для фундамента объекта было использовано более 700 кубометров бетона и около 70 тонн арматуры
      Очень мало информации о строительстве нового Храма. Известно, что строится сразу за Храмом иконы Божией Матери «Державная».
      За ходом строительства можно следить здесь.
       
       





    • От Igor-R
      Такая вот новость. Новые очистные или просто труба зарытая в землю.
      Это место, где собираются возводить Императорский парк. Ну или часть его.

       
      Участок огорожен

       
      Ранее, руководство застройщика Горгиппии грозилось возвести собственные очистные сооружения. Так вот и вопрос. Это просто канализационный коллектор
       Или же автономные очистные сооружения. Не силен в теме, потому еще один вопрос. Эээээ..... не будет ли там запаха?
      Гуглим что такое напорный канализационный коллектор. Как никак диаметр трубы будет составлять 1 метр.
      Вики:
      Колле́ктор — главный канал водосточной сети[1].
      Представляет собой трубу большого диаметра. Коллекторы являются частью городской канализационной системы; они собирают сточные воды и отводят их за пределы канализации к насосным станциям, очистным сооружениям или к месту сброса в водоём[2].
      Ничего необычного. Просто труба?
    • От Igor
      В Анапе продолжается строительство объездной дороги от ул. Ленина до Супсехского шоссе.


       
      На улице Аэродромной начался второй этап масштабных работ. Сейчас здесь ведётся укладка 640 метров дорожного полотна шириной 15 метров — в 4 полосы. Также на новой дороге появятся две остановки общественного транспорта. По замыслу властей Анапы, это значительно разгрузит Супсехское шоссе, а также даст дополнительные возможности подъезда к Супсеху. 
      Улицу Ленина расширили,  и в районе скорой помощи она наверное окончательно встанет. Здесь 4 полосы переходят в две. 
      Какие-то решения у нас все половинчатые.

       
    • От Igor-R
      Решил зайти в парк Ореховая роща, после дождей. Потопа не увидел. Все сухо. Хотя, когда стояла вода, много растений погибло. Можжевельник, розы. И вообще парку не хватает ландшафтного дизайнера или хотя бы толкового озеленителя ((( Портится парк.
      Фото: