Авторизация  
Vlada

Лагонаки

В теме 15 сообщений

Вот бывает скучно жить и хочется чего- нибудь новенького, интересного. Вот так мечтаешь и тут звонок, поехали??? В горы! И мир сразу становится интересным, жизнь насыщенной.

Вот пока я увлечена сборами мне позвонила ещё одна наша форумчанка - Галина, я поделилась радостью и вот мы уже собрались вместе!

Кстати, самые интересные фотографии у неё, т.к. я фотоаппарат не брала... А зря!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... не успел подумать и вот они )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На обратном пути были такие горы,  просто сказка! Это самое лучшее, что я видела! Там совсем по-другому, там минус 2 намного теплее, чем у нас плюс 8... 

На обратном пути мы заехали на термальные источники в Тульском под Майкопом и два часа купались. Прыгали в горячий бассейн 39 градусов, потом в холодный и бежали в тот в котором 36, чтобы поплавать.

В конце отдыха наелись клубники по дороге и домой!!

IMG_20180211_081913.jpg

Изменено пользователем Vlada
  • Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению фото источников не сделала, ждем Галину у нее точно есть! 

Моя дочь носилась по бассейнам быстрее ветра и я за ней, было не до фото, пришлось следить за ребенком!

Стоимость двухдневной экскурсии была 2300 руб, что очень бюджетно и в тоже время отлично провели время! 

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Vlada сказал:

скучно жить и хочется чего- нибудь новенького

бдсм или ролевые игры пробовали?:lol:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alexander сказал:

бдсм или ролевые игры пробовали?:lol:

У меня яндекс браузер  сайт заблокировал защитой для детей, после Вашего сообщения, наверно ему неудобно стало...

Пришлось код набирать чтобы разрешить посмотреть себе, что конкретно предлагаете... это Вы зря могу и согласиться :yahoo::lol:

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Vlada сказал:

это Вы зря могу и согласиться

:ism(144): и надо браузер менять:smile:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер точно Влада права очень понравилась поездка не пожалела что выбрались в такое небольшое путешествие Влада что не информируешь людей о новой поездке в Логанаки и на источники которая состоится25 февраля однодневная Желающие присоединяйтесь

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Galya58 сказал:

Всем добрый вечер точно Влада права очень понравилась поездка не пожалела что выбрались в такое небольшое путешествие Влада что не информируешь людей о новой поездке в Логанаки и на источники которая состоится25 февраля однодневная Желающие присоединяйтесь

 

Изображение 1927.jpg

Изображение 1955.jpg

Изображение 1947.jpg

Изображение 1931.jpg

Изображение 1954.jpg

Изображение 1974.jpg

Изображение 1960.jpg

Изображение 1962.jpg

Изображение 1971.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Galya58 сказал:

Всем добрый вечер точно Влада права очень понравилась поездка не пожалела что выбрались в такое небольшое путешествие Влада что не информируешь людей о новой поездке в Логанаки и на источники которая состоится25 февраля однодневная Желающие присоединяйтесь

 

Изображение 1942.jpg

Изображение 1939.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина, спасибо за фото! Жду фото с новой поездки! Говорят, там в Гуамском ущелье очень хорошие фотографии выходят! Я к сожалению не могу, уже жалею...но работка ждет, заработанное в сезон кормит меня всю зиму, поэтому отдыхать буду в следующий раз! Хочу с вами в горячий источник по-новой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Марина Invest
      В мае сгоняли в Адыгею на несколько дней.
      Были и под землёй, и над горами, и в термальных источниках, и у водопадов.
      Первый блок фотографий начинается с поля. Просто поле, просто зелень. 
      Остановились от того, что ароматило в воздухе СЫРОМ.  В километрах десяти от Майкопа. Копчёным сыром.
      Я как в том мультике нюхала и нюхала, но только не нашли источник глазами. 
      Потом была канатка . Точнее, Савранская канатная дорога.
      Было страшно красиво. Говорили, что видно гору Фишт. Не заметила.














    • От Rustem
      Март.
      Большинство - Верхний Город +960 м.
       

       
    • От Марина
      Замучал ремонт или недоремонт в квартире. Решили поехать развеяться/проветриться. Представляю вам фотоотчет путешествия из Анапы во Владикавказ.
      Дорога.