Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

В теме 1 сообщение

Срочная цена!  Потом будет дороже! Всего 1 923 000 рублей.

Квартира в новом комплексе ЖК "Парадный".   Название комплекса говорит само за себя. Достойная стройка для достойных людей!  Красивый фасад из керамогранитных плит, и, красивые и широкие  парадные, вместо подъездов,  отделанные мраморными плитами и люстрами. Квартиры с отличной планировкой, где все предусмотрено для комфортного проживания. Общая площадь - 45,8 кв.м. Комната площадью 15,7 кв.м., просторная кухня 14 кв.м., с/у - 5 кв.м., есть место под гардеробную,  лоджия 4,2 кв.м. Качественная предчистовая отделка. Коммуникации все центральные, счетчики на тепло, воду, свет.  Разводка электрики, отопления. 
На этаже всего 8 квартир, предусмотрено 2 лифта (пассажирский и груз-пассажирский) в каждой парадной.  

На площадке, перед домом, будут построены детские и спортивные сооружения,  отдельная стоянка для автомобилей, места для отдыха. Звоните, и эта прекрасная квартира может стать вашей. т. 8 918-056-8303

1 комнатная Парадный.PNG

5.jpg

6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От Людмила-AF
      Продается! Просто шикарная квартира!!! Дизайнерский, дорогой ремонт! Все сделано из самых лучших материалов! В этой квартире хочется жить красиво! Не стандартная планировка, мягкая цветовая гамма, великолепная отделка. Квартира начинается с просторной прихожей, в которой установлен на всю длину коридора красивый шкаф-купе. Две большие  комнаты выходят на разные стороны квартиры. Квадратная кухня, с встроенной мебелью (мебель делалась на заказ, у лучших производителей), с встроенной посудомоечной машиной. Эта кухня не оставит равнодушной любую хозяйку. Из кухни выход на просторный балкон. Кроме всего, в квартире есть вместительная гардеробная комната с большим окном, которую легко можно переделать под кабинет или комнату. В квартире два с/у, с оборудованным душевым комплексом. Из этой квартиры не хочется уходить, настолько здесь все продумано для удобства и очень красиво. Дополнением ко всему отличный вид на море и горы. Все, что вы видите на фотографиях остается при продаже. Звоните, это то что вы ищете.
      Общая площадь квартиры 75 кв.м. Жилая 37 кв.м. Кухня 12 кв.м. Квартира на 5 этаже.
      Стоимость квартиры 6 500 000 рублей. 
      т. 8 918 056 83 03 Людмила.    



Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте


Реклама на этом месте