В теме 2 сообщения

Цена ниже чем у застройщика! Стоимость квартиры 2 898 000 рублей.

 2-х комнатная квартира в новом комплексе ЖК "Парадный", общей площадью 69 кв.м. Название комплекса говорит само за себя. Достойная стройка для достойных людей! Красивый фасад из керамогранитных плит, и красивые и широкие парадные, вместо подъездов, отделанные мраморными плитами и люстрами. Квартиры с отличной планировкой, где все предусмотрено для комфортного проживания.Комнаты площадью 15,7 кв.м., 17,2 кв.м., просторная кухня 14 кв.м., с/у - 5 кв.м., есть место под гардеробную, лоджия 4,2 кв.м. Качественная предчистовая отделка. Коммуникации все центральные, счетчики на тепло, воду, свет. Разводка электрики, отопления. На этаже всего 8 квартир, предусмотрено 2 лифта (пассажирский и груз-пассажирский) в каждой парадной. На площадке, перед домом, будут построены детские и спортивные сооружения, отдельная стоянка для автомобилей, места для отдыха. Звоните, и эта прекрасная квартира может стать вашей. Бронирование от инвестора. Цена ниже чем у застройщика. Оформление по ФЗ 214. ДДУ, страховка. Новоселье в 1 квартале 2020 года. т. 8-918-056-8303

2_х парадный.PNG

 

5a86e6f0a8143_.jpg.0b2647f106c28e32f7ee47d80a310000.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрываем тему в связи с неактуальностью цен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Яна Макарова
      Уступка. Двухкомнатная квартира в ЖК "Черное море". Дом сдан.
      Квартира общей площадью 52.7 м2 расположена на 4 этаже 15и этажного дома. В квартире выполнена предчистовая отделка, отопление - индивидуальное газовое. На территории ЖК несколько детских и спортивных площадок, зона барбекю, многоуровневый паркинг, первые этажи под коммерцией, в которой уже открыты магазины, пекарня, стоматологический кабинет, служба доставки, салоны красоты и подобное, рядом с ЖК расположена прогулочная аллея с фонтаном и ротондой, на территории ЖК новый муниципальный детский сад.
      Район с активно развивающейся инфраструктурой, до моря 10 минут езды.
      Цена: 6 786 000 руб
      Тел: 8-928-419-3008, Яна


    • От Яна Макарова
      Однокомнатная квартира в ЖК "Черное море", дом сдан.
      Квартира общей площадью 36 м2 расположена на 12 этаже 15и этажного дома, просторная кухня-гостиная, панорамное остекление. В квартире выполнена предчистовая отделка, отопление индивидуальное газовое.
      На территории ЖК несколько детских и спортивных площадок, зона барбекю, многоуровневый паркинг, первые этажи под коммерцией, в которой уже открыты магазины, пекарня, стоматологический кабинет, служба доставки, салоны красоты и подобное, рядом с ЖК расположена прогулочная аллея с фонтаном и ротондой, на территории ЖК новый муниципальный детский сад.
      Район с активно развивающейся инфраструктурой, до моря 10 минут езды.
      Цена: 5 006 000 руб.
      Тел: 8-928-419-3008, Яна


    • От Яна Макарова
      Продам двухкомнатную квартиру в ЖК "Сады морей", г. Темрюк.
      Квартира общей площадью 62.32 расположена на 4 этаже 8и этажного дома.
      В квартире выполнена предчистовая отделка, отопление центральное с теплосчетчиками.
      Придомовая территория с большим количеством парковочных мест, есть детская и спортивная площадки.
      Застройщик очень надежный.
      В шаговой доступности детский сад, частный медицинский центр и магазины.
      До пляжа на Азовском море - 15 минут езды, до чистейшего пляжа на Черном море в станице Благовещенская - 30 минут езды.
      Стоимость объекта: 3 442 771 руб.
      Телефон: 8-918-465-71-84, Яна




    • От Igor-R
      ЖК "Сады у моря" г. Темрюк, ул. Дальняя, 30
       

       
      О комплексе
      Жилой комплекс состоит из трех восьмиэтажных домов. Форма жилого дома образует полузамкнутый двор. Здания выполнены в современном стиле. В отделке фасада использованы высококачественные облицовочные материалы.
      Внутри расположен двор со спортивными и детскими площадками. Въезд во двор возможен со стороны улицы Карла Маркса. Для отделки фасада использован керамический и силикатный кирпич двух цветов: графит и белый. Благоустройство территории выполнено на высоком уровне, в домах предусмотрены просторные входные группы. С 5 по 10 подъезд на первых этажах предусмотрена коммерческая недвижимость, таким образом, вся необходимая инфраструктура будет находиться в шаговой доступности.
      Планировки
      На мой взгляд весьма интересные. Видно, что постарались архитекторы.

      В масштабе: 
      ЖК Сады у моря - Планировка этажа.pdf
       
      Законность
      Строительство комплекса ведётся в соответствии с 214-ФЗ. Расчёт с застройщиком происходит через эскроу-счета – современная безопасная схема, при которой риски дольщиков сведены к минимуму. Застройщик получит доступ к денежным средствам только после ввода дома в эксплуатацию.
      Условия покупки
      Для покупки квартиры в ЖК «Сады у моря» возможно привлечение льготной ипотеки и средств материнского капитала.
      Застройщик предоставляет беспроцентную рассрочку до 6 месяцев. Первоначальный взнос – 50% от стоимости квартиры (но не менее 1 200 000 рублей).
      Отделка и коммуникации
      Дома подключены к городской системе отопления, водоснабжения и канализации.
      Отопление в квартирах будет выполнено с установленными датчиками тепла. Платите только за потребленную тепловую энергию.
      В каждую квартиру подведен оптоволоконный кабель для интернета.
      На фасаде дома предусмотрены места для установки наружных блоков кондиционирования. Внешний вид дома сохранится на долгие годы эксплуатации здания.
      В каждом подъезде предусмотрен грузопассажирский лифт, рассчитанный на 8 человек.
      В квартирах будет выполнена качественная предчистовая отделка: стяжка пола, установлены приборы учета, произведена разводка электрики, подведены кабели для ТВ, интернета и домофона.
      Инфраструктура и близость к морю
      Всё, необходимое для повседневной жизни, в окрестностях ЖК «Сады у моря» имеется. На расстоянии 500 метров от комплекса пролегает улица Калинина – одна из центральных улиц Темрюка. Здесь есть продуктовые и хозяйственные магазины, располагаются остановки общественного транспорта.
      По этой улице можно проехать в центр города и далее к морю, а если следовать в обратном направлении – выехать из Темрюка в сторону Славянска-на-Кубани и Краснодара.
      В километре езды от ЖК находится удобная транспортная развязка, благодаря которой без заезда в город можно выехать в сторону Крыма и Анапы. Здесь же имеются торговый центр, кафе, гостиница и АЗС.
      Для родителей дошкольников будет удобно, что в 450 метрах от ЖК расположен муниципальный детский садик №13 (ул. Полетаева, 2). А вот до школы не так близко – почти 3 километра (СОШ №3 на ул. Мира, 73А). Помимо этого, на соседнем участке застройщиком будет построен еще один детский садик.
      Рядом с комплексом функционирует частный медицинский центр. Муниципальные взрослая и детская поликлиники расположены в центральной части города – добираться до них нужно будет на автобусе или на личном транспорте.
      До моря
      Ближайший пляж в ст. Голубицкая. Это Азовское море. Расстояние 15 км. Дороги есть и они всегда свободны. 10 минут на машине. Есть и альтернатива. Черное море. Это ст. Благовещенская (Бургуская коса). На машине 30 минут. Так, что сегодня можно на Азоское море, а завтра на Черное.
       

       
      Отдельно хочется сказать о Темрюке. Это пока мало освоенная и недооцененная территория, имеющая большие перспективы. Сами частенько туда наведаемся.
      Это прежде всего:
      - Лечебные грязи (грязевые вулканы)
      Выражение "жить как на вулкане" для темрючан - не просто слова. В Темрюке расположены два вулкана - Гефест и гора Миска, всего их насчитывается более сорока. Все они грязевые и являются одним из главных природных богатств района. Это не только памятники природы, но и целый оздоровительный комплекс, этакий спа-салон. Вулканическая грязь лечит кожные, суставные заболевания, а также применяется в косметических целях.
      - Рыбалка (река Кубань)
      Рыба кормила Темрюк с давних времен. Темрюк омывается со всех сторон - река Кубань, Курчанский лиман и Азовское море. Рыбалка является одной из составляющих отдыха местных жителей, а рынки круглый год предлагают разнообразие рыбной продукции только с лова.
      - Вино (обширные виноградники)
      Виноградная жемчужина России - Таманский полуостров, расположен на 45-й географической параллели, на широте знаменитой во всем мире французской провинции Бордо. Виноградники раскинулись на 19 тысяч гектар, из-за чего кажется, что поля бесконечны. Здесь выращивают самое большое количество винограда в стране, а каждое поселение имеет свои собственные винодельни.
      - Азовское и Черное море, на выбор.
      - Сам ,пока еще провинциальный, но  активно развивающийся город.
      Строятся детские сады, школы, спортивные площадки, медучреждения. На территории района расположены крупные предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, три порта международного сообщения – один из которых расположен непосредственно в Темрюке.
      --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Небольшое резюме
      Прежде всего цена. Она пока доступна и на порядок ниже Анапских цен на новостройки. Так люди, ограниченные в бюджете, но не потерявшие надежду жить у моря будут, как минимум, рассматривать этот вариант. Темрюк портовый город и многие, даже из Анапы едут каждый день туда на работу. Это еще одна целевая аудитория. Ну и самом городе нет пока массовых застроек, а уж такого комплекса тем более. А как умеет строить Каскад и как относится к территории мы с вами уже знаем по многочисленным стройкам в Анапе. 
      Стройке удачи!
Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте


Реклама на этом месте

  • Сообщения

    • Конкурсный управляющий обратился в Арбитражный суд Краснодарского края с заявлением о возобновлении производства по обособленному спору о привлечении Ганночка Ю.Ю., РНКБ Банк (ПАО), АО «Кубанская управляющая компания» к субсидиарной ответственности. В обоснование заявленных требований, конкурсный управляющий указал на то, что на текущий момент все необходимые мероприятия по формированию конкурсной массы должника проведены, расчеты с кредиторами завершены. Определением Арбитражного суда Краснодарского края от 16.02.2024 производство по заявлению о привлечении к субсидиарной ответственности возобновлено. Лица, участвующие в деле, извещены надлежащим образом в соответствии со ст. 123 АПК РФ с учетом разъяснений п. 4 постановления Пленума ВАС РФ от 17.02.2011 № 12. От конкурсного управляющего поступило уточненное требование. Представитель ПАО РНКБ приобщил отзыв на заявленное требование. Представитель Ганночка Ю.Ю. приобщил отзыв на заявленное требование. Конкурсный управляющий и представитель ООО «КапВысотСтрой» приобщили возражения от отзыв ПАО РНКБ. Представитель ООО «КапВысотСтрой» выразил позицию по спору. Представители ПАО РНКБ выразили позицию по спору. Исследовав материалы дела, с целью надлежащей реализации лицами, участвующими в деле, прав и обязанностей, предоставленных им ст.ст. 9, 41 АПК РФ, а также в целях представления ими дополнительных документов в обоснование заявленных требований и возражений, суд считает возможным на основании п. 5 ст. 158 АПК РФ, судебное заседание по рассмотрению заявленных требований отложить. Руководствуясь ст. ст. 158, 184-186, 223 АПК РФ, суд ОПРЕДЕЛИЛ: Отложить судебное заседание по рассмотрению вопроса определения размера субсидиарной ответственности Ганночка Ю.Ю., РНКБ Банк (ПАО), АО «Кубанская управляющая компания» на 11.06.2024 года в 16 час. 25 мин. по адресу: г. Краснодар, ул. Постовая, 32, зал № 702 (7 этаж). Дата судебного заседания определена с учетом повышенной судебной нагрузки и графика судебных заседаний. Явка в судебное заседание не требуется. Конкурсному управляющему: представить актуальной размер кредиторской задолженности, в том числе реестр требований кредиторов должника. Уточнить размер субсидиарной ответственности с учетом постановления Конституционного Суда Российской Федерации от 30.10.2023 № 50-П «По делу о проверке конституционности пунктов 9 и 11 статьи 61.11 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)" в связи с жалобой гражданки Л.В. Ваулиной», согласно которому не может использоваться для взыскания с лица, контролирующего должника, в составе субсидиарной ответственности суммы штрафов за налоговые правонарушения, наложенных на организацию     Ах, как бабки платить неохота  Есть желание только урвать  И состряпал КИБ нам банкрота  А должок западло признавать    Так и так рассчитаться придётся  Возражения днесь не в цене  Управляющий наш не уймётся  Сей урок очень нужен шпане
    • Фильтровать воду не проблема, главное что бы она была, а в Анапе уже третий раз подряд отключают воду в городе на сутки и более, с одной и той же формулировкой. Но самое главное, заранее не предупреждают жителей, через УК или ТСЖ, об отключениях воды. Звоню в Водоканал и спрашиваю диспетчера:  " Почему не предупредили жителей города об отключении воды заранее", диспетчер отвечает: " Мы на сайте предупреждение выкладывали", я ему в ответ: " Я на вашем сайте не ночую", диспетчер положил трубку. Вот теперь сидим вторые сутки без воды, руки вымыть, в туалет сходить, посуду вымыть и.т.д.  невозможно,  автомобилями воду не развозят, пытался их поймать - не получилось. В магазинах всю воду в раз смели, прошу продавцов: " Принесите со складу питьевую воду", они мне отвечают: " У нас нет склада, всё продаётся с колёс". Однако проблема в городе с водой вырисовывается, доигрались с массовой застройкой. Невозможно в Анапу переселить весь Дальний восток, Сибирь, Крайний Север, думать головой надо, а не з.......
    • В новостройках, пожалуй за исключением мкр. "Горгиппия" вода нормальная. Из под крана пить не стоит, но кипяченная пойдет. Стирать и мыть посуду можно "из под крана". Практически во всех дворах, для питья стоят автоматы чистой воды с фильтрацией. Если лень ходить, то есть системы обратно осмоса. Но там вода на выходе получается практически дисцилированная. Что говорят не очень хорошо. Стоит не совсем дешево.  Фильтров хватает на год (как использовать), но очень выручает в частном секторе и в той же "Горгиппии".  Как пример:   Есть простой прибор. Стоит не дорого. Можно проверить воду на предмет жесткости. Параметров измерения мало, но понять, что за вода можно.   Ну... как-то так       
    • Друзья, это реальные цены. Помню споры на форуме, что никогда за сотку кв.м. у нас стоить не будет. Смотрите.     И это не предел.  Что касается строительства.  СК "Гамма", не смотря на всё, что у нас сейчас происходит, целеноправленно и уверенно ведет строительство.  И указанный выше ценник не пугает покупателей. Работают ипетечные программы. Работает отдел продаж. Проходят акции. Комплекс строится. Можно много  говорить и спорить о  этажности, плотности застройки и пр.пр.пр. Но, тем не менее, все видите своими глазами. Построят. 
  • Записи блога

  • Сегодняшние дни рождения

    Празднующих сегодня пользователей нет
  • Статистика пользователей

    • Пользователей
      11 117
    • Максимум онлайн
      2 802

    Новый пользователь
    Olesya
    Регистрация