• ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • От Нина-AF
      Продаю дом 100 квадратных метров на 3 сотках земли в станице Гостагаевская. Дом 2-этажный, на 1 этаже расположена кухня, гостиная, 1 спальня, санузел и котельная. На 2-ом этаже 2 спальни и санузел. Построен из керамзитового блока, утеплен пенопластом, фасад окрашен в песочный цвет. Коммуникации заведены в дом, Электричество 15кВт, вода центральная, канализация септик. Выполнен качественный предчистовой ремонт. Гостагаевская - станица в 24 км от Анапы. На сегодняшний день в станице есть все необходимое для жизни. В Гостагаевской для комфортного переезда на ПМЖ с детьми работает несколько детских садов и средних школ. В станице функционирует поликлиника, стационарная больница, большое почтовое отделение. Станицу со всех сторон окружает пышный лес. На возвышении находится грязевой вулкан Шуго - местная достопримечательность. До Анапы и от Анапы ходит маршрут №110. Общественный транспорт ходит регулярно каждые 10-15 минут вне зависимости от сезона. Стоимость данного дома 4 600 000, обращаться по номеру телефона +7 (988) 135 - 44 - 86 Нина







    • От Нина-AF
      Продаю квартиру на земле 74.5 квадратных метров в станице Гостагаевская. К квартире примыкает 3.5 сотки земли. Выполнен хороший жилой ремонт. Электричество и вода центральные. Отопление печное, но можно отапливать с помощью 2-х сплит систем, которые останутся новому хозяину. Установлен бойлер для нагревания горячей воды на 50 литров. Газ в баллонах для приготовления пищи. Достаточно большая придомовая территория. Участок 3,5 сотки, где разбит небольшой сад и огород. Подъездные пути гравийные. Школа и детский сад в 10 минутах ходьбы. Также за детьми ездит школьный автобус. Коммунальные платежи невысокие, за вывоз мусора 180 рублей с человека. Также в собственности есть свой гараж и сарай. Гостагаевская - станица в 24 км от Анапы. На сегодняшний день в станице есть все необходимое для жизни. В Гостагаевской для комфортного переезда на ПМЖ с детьми работает несколько детских садов и средних школ. В станице функционирует поликлиника, стационарная больница, большое почтовое отделение. Станицу со всех сторон окружает пышный лес. На возвышении находится грязевой вулкан Шуго - местная достопримечательность. До Анапы и от Анапы ходит маршрут №110. Общественный транспорт ходит регулярно каждые 10-15 минут вне зависимости от сезона. Стоимость данного объекта 3 500 000, обращаться по номеру телефона + 7 (988) 135 - 44 - 86 Нина
       








    • От Igor
      Друзья, с наступившим Новым годом и Рождеством! 
      Вот и начался новый трудовой год. В первый рабочий день помогли хорошим людям купить квартиру в Анапе. Оставили отзыв о нашей работе. Положительный ))) Отзывов о работе накопилось уже много, несмотря на то, что агенство еще "молодое". Вот и решил их собрать все в одном месте. Отзывы реальные. С телефонами и адресами электронной почты. Немалая часть наших клиентов участники форума. А почему нет? Как, в свое время говорил мой шеф: - "Вспотел, покажи мокрую спину начальнику!". Ну, начальства у нас нет, а есть только вы, уважаемые форумчане, и гости форума )))
    • От Марина Invest
      8 988 347 29 93 Марина
      Продаётся светлая квартира в новом жилом комплексе класса "комфорт +".
      литер Б, 6 этаж, площадь 40,9 кв.м.,вид в сторону Высокого берега (моря не видно)
      Ключи на руках, покажу в любое время. 
      Цена 2 863 000 р.


    • От Марина Invest
      Продаётся однокомнатная квартира  в ЖК «Апартамент» . Расположенном в тихом и уютном районе на Пионерском проспекте , на первой береговой линии. Дом сдан в эксплуатацию. Вид на море и Джемете .
      Хороший ремонт , высота потолков 3 метра, кондиционеры, мебель. К морю дойдёте за 5 минут. Пешком. Всё рядом : рестораны,  парк развлечений, магазины, аптека, кафе, салон красоты , пляж.  Идеальное место как для проживания, так и для летнего отдыха.
       
      Марина 8-988-347-29-93