• ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • От Нина-AF
      3-х комнатная квартира в курортной зоне Анапы.
       
      В самом сердце Анапы продается шикарная трехкомнатная квартира на 3 этаже площадью 89.5 кв. м, очень светлая и теплая. Море в шаговой доступности, буквально 3 минуты. Вся необходимая инфраструктура рядом - несколько школ, детский сад, центральный рынок, кинотеатр, магазины различной направленности. Для любителей спорта и здорового образа жизни через дорогу стадион "Спартак". Вы будете находиться в самом центре городских мероприятий. В квартире имеется все необходимое для проживания (комплекты постельного белья, принадлежности для сна, посуда), полностью оборудованная кухня с необходимой бытовой техникой. Установлен газовый котел и бойлер горячей воды на 40 литров. Если будет плановое отключение горячей воды, вы всегда сможете наслаждаться теплой ванной. Гостиная с 2 диванами, а также большим телевизором с DVD проигрывателем. Есть 2 спальные комнаты, к одной спальне примыкает свой санузел, при желании можно оборудовать комнату для бизнеса (сдача в аренду, либо для проживания). Имеется гардеробная комната, в которой находится пылесос, утюг, самокат, коляска, спортивный велобайк (все входит в стоимость квартиры). В каждой комнате установлена сплит система.
      Стоимость:  12 000 000 рублей.
      тел.  (988) 347-29-93    Марина.
      Возможен дистанционный показ.
      Видео:
       
      Фото кликабельны
       








    • От Людмила-AF
      Продаётся 1 комнатная квартира в спокойном районе Анапы. Квартира расположена на 5 этаже 5 этажного нового  дома, заполнение блоком, облицовка-кирпич. Общая площадь квартиры 39 кв.м , площадь комнаты 18 кв.м. Совмещенный санузел. В квартире сделан качественный ремонт из дорогих материалов. Все выполнено в светлых, спокойных тонах. Мебель вся новая, бытовая техника от известных производителей, на все действует гарантийный срок. Дом расположен в тихом спокойном месте. Большая детская площадка со спортивными и игровыми тренажерами, ухоженные дворы, есть места для парковки. Рядом есть все необходимые магазины, остановки, места для прогулок. До пляжа "Высокий берег", можно дойти спокойным шагом за 20-25 минут, а маршрутное такси быстро доставит вас на любой пляж Анапы.
      Стоимость квартиры 2 730 000 руб. 
      По всем вопросам звоните: т. 8-918-056-8303
       
       

    • От Людмила-AF
      Продается  2-х комнатная квартира в новом сданном доме с отличным ремонтом. Ул. Рождественская, д.57. Квартира на 6 этаже 7 этажного дома.
      Общая площадь квартиры 52,8 кв.м. без учета лоджии (3,5 кв.м.).  
      Квартира хорошей планировки с комнатами на разные стороны. Площадь по комнатам 16,6 кв.м. и 13,1 кв.м. В комнатах сделан красивый ремонт в светлых тонах - красивые дорогие обои, дорогой качественный ламинат (с пробковой подложкой),  подвесные потолки.  Везде установлены качественные м/к двери. На кухне панорамное окно с зеркальными стеклами, на полу плитка, сделан  фартук под зону готовки.  Установлен газовый котел и полностью подключен.
      Переходим в ванную комнату - с/у совмещенный, теплые полы, установлена дорогая, просторная душевая кабина. Все сделано с удобством для жильцов.  
      В квартире есть еще большая гардеробная комната, с оконным проемом, которой можно распорядиться по своему усмотрению - или обустроит гардеробную, либо небольшой кабинет, или продлить коридор.
      Везде, кроме комнат уложена половая плитка. Лоджия выходит из спальной комнаты. Лоджия полностью обустроена. В квартире проведен интернет,  TV с разводкой на 3 телевизора, установлены 2 сплит системы.
      Квартира продается с мебелью, т.к. все подбиралось индивидуально  для этой квартиры. 
      Инфраструктура хорошо развитая, рядом есть все - школа, детский садик,  магазины, во дворе новые современные детские и спортивные площадки. 
      Звоните, рассматриваем ипотеку, материнский капитал, и любую форму оплаты. 
      Стоимость этой квартиры 3 250 000 рублей. 
       
      т. 8-918-056-83-03 Людмила
       

       
      8-918-056-8303 Людмила
       
       
    • От Людмила-AF
      Продам 2-х комнатную квартиру в центре делового района г. Анапа на среднем этаже по ул. Промышленная, д.2. Площадь квартиры 86, 3 кв.м. (без лоджии), Жилая - 50,6 кв.м., кухня 14,3 кв.м.
      Квартира с очень хорошим ремонтом, современной планировки, теплая и уютная.  Две большие раздельные комнаты, с качественным ламинатом на полу, выровненными стенами,  потолки натяжные.  Просторная кухня, с газовой плитой,  большая прихожая с встроенными шкафами,  раздельный с/у - есть простор для Вашего обустройства квартиры. Лоджия застеклена,  на полу уложен ламинат,  выполнена отделка и обустройство.   В квартире ИГО, поэтому несмотря на большие площади кварплата небольшая.  При продажи квартиры  остается вся встроенная мебель, в подарок покупатель получает нежилое помещение площадью 6,5 кв.м. на этом этаже (оформлено право собственности), которое можно использовать под кладовку или оборудовать третью комнату - например кабинет. Звоните, оформим ипотеку если нет полной суммы денег, можно купить с материнским капиталом  и по военной ипотеке. Рассмотрим любой сертификат.  Инфраструктура района хорошо развита, есть все и рядом.
      Стоимость квартиры 5 850 000 руб. т. 8-918-056-83-03 Людмила.





















  • Сообщения

    • Фильтровать воду не проблема, главное что бы она была, а в Анапе уже третий раз подряд отключают воду в городе на сутки и более, с одной и той же формулировкой. Но самое главное, заранее не предупреждают жителей, через УК или ТСЖ, об отключениях воды. Звоню в Водоканал и спрашиваю диспетчера:  " Почему не предупредили жителей города об отключении воды заранее", диспетчер отвечает: " Мы на сайте предупреждение выкладывали", я ему в ответ: " Я на вашем сайте не ночую", диспетчер положил трубку. Вот теперь сидим вторые сутки без воды, руки вымыть, в туалет сходить, посуду вымыть и.т.д.  невозможно,  автомобилями воду не развозят, пытался их поймать - не получилось. В магазинах всю воду в раз смели, прошу продавцов: " Принесите со складу питьевую воду", они мне отвечают: " У нас нет склада, всё продаётся с колёс". Однако проблема в городе с водой вырисовывается, доигрались с массовой застройкой. Невозможно в Анапу переселить весь Дальний восток, Сибирь, Крайний Север, думать головой надо, а не з.......
    • В новостройках, пожалуй за исключением мкр. "Горгиппия" вода нормальная. Из под крана пить не стоит, но кипяченная пойдет. Стирать и мыть посуду можно "из под крана". Практически во всех дворах, для питья стоят автоматы чистой воды с фильтрацией. Если лень ходить, то есть системы обратно осмоса. Но там вода на выходе получается практически дисцилированная. Что говорят не очень хорошо. Стоит не совсем дешево.  Фильтров хватает на год (как использовать), но очень выручает в частном секторе и в той же "Горгиппии".  Как пример:   Есть простой прибор. Стоит не дорого. Можно проверить воду на предмет жесткости. Параметров измерения мало, но понять, что за вода можно.   Ну... как-то так       
    • Друзья, это реальные цены. Помню споры на форуме, что никогда за сотку кв.м. у нас стоить не будет. Смотрите.     И это не предел.  Что касается строительства.  СК "Гамма", не смотря на всё, что у нас сейчас происходит, целеноправленно и уверенно ведет строительство.  И указанный выше ценник не пугает покупателей. Работают ипетечные программы. Работает отдел продаж. Проходят акции. Комплекс строится. Можно много  говорить и спорить о  этажности, плотности застройки и пр.пр.пр. Но, тем не менее, все видите своими глазами. Построят. 
    • Видеоотчет от Гамма Приятного просмотра!  
  • Записи блога

  • Сегодняшние дни рождения

    Празднующих сегодня пользователей нет
  • Статистика пользователей

    • Пользователей
      11 103
    • Максимум онлайн
      2 802

    Новый пользователь
    Olesya
    Регистрация