• Похожий контент

    • От Марина
      Вот и пришла весна 2021г.










    • От Марина
      Пришла весна 2019г. 
      В Анапе сейчас холодно, утром было только +6 градусов.
       

    • От Марина
      Продаю супер видовую 2 ком. квартиру  в новом доме по ул. Астраханская,76.
      Дом расположен в центральной части Анапы.
      Квартира находится на 14/17 эт. монолитного дома.
      Общая площадь - 57,2 м2. Комнаты 14 м2 и 11,6 м2; кухня 11,5 м2; два санузла 3 м2 и 3,2 м2; две остекленные лоджии 1,9 м2 и 1,6 м2.
      В квартире выполнен ремонт в светлых тонах из дорогостоящих материалов. Все сделано со вкусом. Установлена сплит-система.
      Из окон квартиры открывается вид на город, море - центральную бухту и высокий берег.  Из квартиры вы будете смотреть на шикарные анапские закаты.
      В доме центральное отопление с индивидуальными поквартирными счетчиками, что дает возможность регулировать именно для вас комфортные температурный режим и оплату за тепло производить по счетчикам.  
      Район с развитой инфраструктурой. Все в шаговой доступности - дет. сад; школа; различные магазины; парк отдыха "Ореховая роща", удобная транспортная развязка.
      Спешите приобрести квартиру в центре Анапы!
      Документы готовы к продаже.
      Стоимость 4 500 000 руб.
      Оперативный показ. Звоните, пишите.
      Конт.тел. 8(918)668-99-68 Марина
    • От Людмила-AF
      Продается! Просто шикарная квартира!!! Дизайнерский, дорогой ремонт! Все сделано из самых лучших материалов! В этой квартире хочется жить красиво! Не стандартная планировка, мягкая цветовая гамма, великолепная отделка. Квартира начинается с просторной прихожей, в которой установлен на всю длину коридора красивый шкаф-купе. Две большие  комнаты выходят на разные стороны квартиры. Квадратная кухня, с встроенной мебелью (мебель делалась на заказ, у лучших производителей), с встроенной посудомоечной машиной. Эта кухня не оставит равнодушной любую хозяйку. Из кухни выход на просторный балкон. Кроме всего, в квартире есть вместительная гардеробная комната с большим окном, которую легко можно переделать под кабинет или комнату. В квартире два с/у, с оборудованным душевым комплексом. Из этой квартиры не хочется уходить, настолько здесь все продумано для удобства и очень красиво. Дополнением ко всему отличный вид на море и горы. Все, что вы видите на фотографиях остается при продаже. Звоните, это то что вы ищете.
      Общая площадь квартиры 75 кв.м. Жилая 37 кв.м. Кухня 12 кв.м. Квартира на 5 этаже.
      Стоимость квартиры 6 500 000 рублей. 
      т. 8 918 056 83 03 Людмила.