Авторизация  
Kalisteli

Снимем 3-х комнатную квартиру на длительный срок

В теме 20 сообщений

Всем Доброго Дня!)))  Наконец то заканчивается наша эпопея  с продажей квартиры, приезжаем в Анапу  ( на ПМЖ) в середине Апреля)))) Подыскиваем трёхкомнатную квартиру, сроком на год..а там видно будет))))  Смотрю на разных сайтах, в основном с выселением на лето сдают(((( Дорогая с супер ремонтом не нужна, можно попроще))) Бюджет наверное до 20  т.р...Может у кого знакомые сдают?))))  Мы без животных...двое взрослых и дети: двое детей взрослые уже ( 26 и 20)..и двое 9  и 4,5 года...Рассмотрим еще к съёму дом, можно в Супсехе или Анапской )))) 

Вообще впервые снимаем квартиру, и даже не представляю как это будет происходить)) И еще вопрос, а временную регистрацию делают на снимаемой квартире?  В 90% объявлений пишут аж большими буквами, мол "только семье со славянской внешностью"..внешность то у нас славянская .....но папа наш Армянин ( паспорт и гр.РФ имеет)...Что могут возникнуть трудности? Меня немного смущают такие требования если честно(((((

Буду благодарна всем откликнувшимся))))

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Уже выбрали место для нового семейного гнезда или за этот год в планах поиск?

 

п.с. Если строители нужны, могу контакт дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alexander сказал:

Поздравляю!

Уже выбрали место для нового семейного гнезда или за этот год в планах поиск?

 

п.с. Если строители нужны, могу контакт дать.

Спасибо большое, Александр)))) Пока этот год будем определяться)))) Хотим конечно дом в Супсехе или в Анапской))) Будем ориентироваться на месте))))  Сейчас задача найти квартиру...поскольку основная масса сдают строго до лета или со значительным повышением на летний период...задачка предстоит не простая я думаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про 20тр в мес я сомневаюсь. Надо к риелторам обращаться, сейчас перед сезоном начнется и без того лохотронный лохотрон на авите.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 т.руб еще потянем, + коммуналка....в Анапе то ком. платежи поменьше будут чем я сейчас в Мск плачу (  сейчас у нас в месяц выходит около 11 т.р))))) Вот смотрю на Авите и Домофонде...Циан...есть конечно, но не много(((( И опять же не хотелось бы нарваться на лохотронный лохотрон....а то приедешь и ни квартиры ни арендодателя((((..Если не получится снять так сказать дистанционно...приедем к друзьям в Темрюк, от туда уже наверное попроще будет приехать в Анапу и на месте искать - созвонился, приехал, встретился посмотрел и договорился...как то так наверное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kalisteli сказал:

Подыскиваем трёхкомнатную квартиру, сроком на год..а там видно будет

Позвоните по телефону 8(918)643-81-15 Андрей. Скажите, что от меня.Любовь, возможно он сможет помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Марина сказал:

Позвоните по телефону 8(918)643-81-15 Андрей. Скажите, что от меня.Любовь, возможно он сможет помочь.

Марина, спасибо)))) Позвоню)) А по практике как заранее надо искать до приезда? Просто с точной датой еще не совсем ясно...знаю только, что до 15 числа точно)))  За сколько времени до приезда Андрею звонить? Или можно уже сейчас? Спасибо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Kalisteli сказал:

Марина, спасибо)))) Позвоню)) А по практике как заранее надо искать до приезда? Просто с точной датой еще не совсем ясно...знаю только, что до 15 числа точно)))  За сколько времени до приезда Андрею звонить? Или можно уже сейчас? Спасибо))))

Любовь, позвоните, переговорите уже сейчас. Пусть знает Ваши пожелания. Андрей толковый парень, Вас проконсультирует по всем вопросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое))) Я поняла))):smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первую неделю апреля буду в Анапе, если что глянуть надо - телеграфируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alexander сказал:

Я первую неделю апреля буду в Анапе, если что глянуть надо - телеграфируй.

Ок))) Понял))) Спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, как то не предполагала, что так сложно найти квартиру ( домик)  в Анапе(( Трёшек и так не много, или наш "колхоз" из многодетной семьи не подходит...или повышение на лето аж до 55 т.р. :cray: или по телефону говорят, что квартира актуальна для сдачи, а на деле выходит что на уже почти сдана....Или это нормальная практика, по телефону одно говорить, а по факту совсем другое?  Как то я в растерянности((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Kalisteli сказал:

Или это нормальная практика, по телефону одно говорить, а по факту совсем другое?  Как то я в растерянности((

Здесь считается, нет предоплаты, значит просто был разговор о цене. Обусловлено тем, что много семей приезжают на лето, на сезон, конкуренция высокая.

В "мы обязательно приедем" здесь не верят. Как и в длительный срок без предоплаты.

А коммуналка в Анапе разная, у знакомого в трехкомнатной девять тысяч зимой выходит, они втроем живут. Поэтому интересуйтесь квиточками за прошлые месяца, для общего понимания ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vlada сказал:

Здесь считается, нет предоплаты, значит просто был разговор о цене. Обусловлено тем, что много семей приезжают на лето, на сезон, конкуренция высокая.

В "мы обязательно приедем" здесь не верят. Как и в длительный срок без предоплаты.

А коммуналка в Анапе разная, у знакомого в трехкомнатной девять тысяч зимой выходит, они втроем живут. Поэтому интересуйтесь квиточками за прошлые месяца, для общего понимания ситуации.

Спасибо большое))) Про коммуналку поняла)))  На счет предоплаты, да я готова скинуть предоплату......у меня спрашивали, есть ли кому посмотреть квартиру перед предоплатой..говорю что есть... посмотрят и договоримся о предоплате...

а человек звонит по просмотру, ему говорят - ответ дадим позже, вроде как еще есть кто то на квартиру.....как то так.. 

Надеюсь конечно, что найдём)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Kalisteli сказал:

Трёшек и так не много, или наш "колхоз" из многодетной семьи не подходит

Это так и есть.Боятся за состояние квартиры после  детей....и соседи обычно бывают недовольны. Понять-то можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Пчела Майя сказал:

Понять-то можно.

Не, ни разу не спорю))) Конечно всё понимаю...детей не все ровно переносят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.04.2018 в 13:39, Kalisteli сказал:

детей не все ровно переносят...

Да, с детьми сложно. В основном больше одного нежелательно.. Четкие цу от владельцев.

Удачи в поисках, у кого то уже не такой свежий ремонт и отдаст спокойно и дергать не будет!

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alexander сказал:

Две однухи брать рядом:ism(144)::biggrin:

:ism(44)::biggrin: Уж лучше дом поищу, в Супсехе или Анапской))))  Там дети думаю  не помешают.....соседям))):ism(117):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация