В теме 1 599 сообщений

Доброе утро! Напоминаем о том что у нас уже был старт бронирования. Ждем вас у нас в офисе с 9.00 до 19.00.

IMG-20180402-WA0006.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотим обратить ваше внимание в нашем комплексе представлены шикарные 3-х комнатные квартиры. Отлично подойдут для большой семьи. 

1.png

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы Вам рассказать о нашем комплексе. ЖК "Резиденция Высокий Берег" строится на первой береговой линии, район Высокого берега. Адрес застройки ул.Ивана Голубца 147. Район очень перспективный и динамично развивающийся. В скором времени в шаговой доступности там будут скверы, бульвары , детский сад и школа. Очень экологичный район, свежий, чистый морской воздух и никаких загазованных шумных магистралей. Покупая квартиру в ЖК "Резиденция Высокий Берег" вы приобретаете новое  качество жизни .  В шаговой доступности находится магазин "Пятерочка", парк для прогулок Ореховая роща, шикарная набережная , торговый центр Красная площадь, магазин Магнит, очень красивый церковный комплекс. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Хочется рассказать Вам немного об Анапе. Анапа - красивый город, расположенный на берегу Черного моря юга России.                            Именно это привлекает сюда многих туристов на протяжении всего года. Как правило, не найдется ни одного человека, который бы остался равнодушным к хорошему отдыху и уехал недовольный этим курортом. Многие люди после проведенного отдыха задумываются о приобретении недвижимости в  Анапе. На улицах города расположились многочисленные гостиницы, где вы без труда сможете найти себе номер, рестораны и уютные кафе, где вы сможете оценить разнообразную кухню. Ну и конечно же теплое чистое море и пляжи.

 Город Анапа насчитывает более шестидесяти тысяч человек, а первый курорт открылся в 1866 году. Красота природы здесь радует разнообразием и красотой. Анапу окружили леса, море и горы. Горs обеспечивают защиту от ветра, а море дарит тепло круглый год. Все этого обеспечивает Анапе приятную и располагающую к отдыху погоду. Приезжая сюда можете не сомневаться, что никакая непогода не сможет Вам помешать насладится заслуженным отдыхом. В субтропическом климате Анапы нет сильной жары или "злых" морозов. Практически круглый год здесь светит солнце и царит приятная температура воздуха. Мягкий климат города как нельзя лучше подходит для места отпуска всей семьей. Именно поэтому Анапа популярна как курорт для отдыха с детьми. После времени проведенного в этом чудесном месте, ваш ребенок не только укрепит иммунитет, но и зарядится энергией на весь год.

Если вы не любите галечные пляжи, то Анапа подойдет вам идеально. Ее место расположение обеспечивает возможность насладится в летнее время теплым песком и ласковым морем. А еще здесь вы сможете опробовать необычное лечение под названием ампелотерапия. Не пугайтесь, это всего лишь лечение виноградом и вином. Здесь же вы найдете разнообразные источники с целебной водой, которая отличается между собой по составу. Так что отправляюсь сюда в отпуск, Вы сможете не только хорошо отдохнуть, но и поправить здоровье, вернув силы усталому организму.

Анапа быстро развивается как центр туризма, и может предложить Вам разнообразные возможности для проведения отпуска. Здесь можно встретить последователей многих культур, и как следствие этого в городе большое количество церквей - православные храмы, католические, армянские и баптистские. Вас обязательно заинтересуют музеи, заповедники, исторические монументы которые существуют в городе и в непосредственной близости от него. Не стоит забывать и о новых памятниках, которые были установлены и совсем не давно. Одним из них является памятник Отдыхающему - самое популярное место для фотографий.Это большая скульптура лежащего отдыхающего расположена она на центральной набережной. Кстати протяженность набережной более 4 км.Гуляя по ней вы сможете насладиться прекрасными видами нашего замечательного города. Отдельно хочется рассказать о районe Высокий берег а точнее парк " Ореховая роща". Постепенно разрасталась Анапа. Парк «Ореховая роща» оказался в почти центре города на Высоком берегу. Время неумолимо, и старые деревья начали падать, образуя непроходимые участки и создавая угрозу для отдыхающих. Спуск к морю из парковой зоны был не обустроен и больше подходил для бесстрашных скалолазов, извилистые дорожки прокладывались местными жителями и курортниками среди нагромождения камней. Облагородить, расчистить пространство и создать цивилизованное место отдыха городские власти решили в 2000-х годах. В ходе реконструкции зеленой зоны был проделан комплекс мероприятий и появились новые объекты, которые теперь дополняют имидж Анапы. Парк «Ореховая роща» после расчистки и санации старых деревьев был засажен молодыми саженцами, появились мощеные прогулочные дорожки. В качестве дополнения к деревьям появились клумбы, зеленые лужайки с подстриженной травой. Была высажена аллея роз. Чтобы создать красивый и удобный спуск к Черному морю, Центральную набережную продлили на 1 километр. Теперь это любимое место для прогулок жителей и гостей города! В парке обустроены детские и спортивные площадки , что делает его очень привлекательным для всех. Гуляя по Ореховой роще вы можете выйти к набережной и по ней прогуляться до центра города.  

Изменено пользователем Резиденция Высокий Берег
  • Like 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро праздник весны  труда!!!!!

Хотим рассказать про мероприятия которые пройдут в Анапе 1 мая.

В  Анапе пройдут праздничные мероприятия в часть праздника Весны и Труда, которые охватят как город, так и все сельские округа.

Анапа 1 мая: программа мероприятий, 2018 год 

Хороший мощный старт весеннему празднику даст шествие трудовых коллективов предприятий, здравниц, общественных организаций и объединений, учащейся молодежи Анапы. Оно стартует в 10.00 и пройдет по центральным улицам города на Театральную площадь, где сразу после демонстрации в 11.00 начнется концерт творческих коллективов и исполнителей курорта «Моя душа поёт, как солнце!».

Праздничную эстафету в 11.30 подхватит муниципальный духовой оркестр Городского театра с программой «Музыка моего города» – насладиться лучшими мелодиями российских и зарубежных композиторов можно будет возле сценической площадки на улице Горького.

В 12.00 все желающие приглашаются на юбилейный концерт «Весенний ART-Парад» образцового художественного ансамбля песни и танца «Солнышко» и народного музыкального шоу-театра «Арт-Союз».

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотим предоставить вашему вниманию визуализацию нашего комплекса. Между литерами будет располагаться внутренний двор. Расстояние между литерами более 40 м. Территория двора будет облагорожена, там будет располагаться хорошая детская площадка, спортивная площадка, будет выполнен ландшафтный дизайн, установлены скамьи для отдыха.   

Вид сверху со стороны Супсеха.jpg

Изменено пользователем Резиденция Высокий Берег
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дворовая территория шикарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного о Резиденции Высокий берег.                                                                                                                  

  ЖК Резиденция Высокий Берег это современный жилой комплекс бизнес-класса.

Он выполнен по авторскому архитектурному проекту и представляет собой четыре 8- этажных монолитно- кирпичных дома с эксклюзивным панорамным остеклением, подземным паркингом.

Располагается комплекс на первой береговой линии, возвышается на 35 метров над уровнем моря.

Более 89% квартир этого комплекса имеют видовые характеристики, а значит из них открывается живописный вид на морское побережье, горы и красавицу Анапу.

Отдельно хочется рассказать про технологию строительства. Это монолит-кирпич. Облицован дом будет качественным кирпичом в стиле баварская кладка. Это особенный вид кладки, который включает в себя комбинирование кирпичей различного вида и оттенков. Для баварской кладки наиболее характерны красные и коричневые гаммы кирпичей. Основные преимущества этой технологии :

1.Высокая прочность

2. Теплоизоляция

3. Экологически чистый продукт

4.Устойчивость к влажности

5. Декоративность

6. Износостойкость

Из квартир будут отличные виды благодаря витражному остеклению.

Застройщик заботится о комфорте жильцов, поэтому остекление будет выполнено из очень качественного профиля.

Все квартиры комплекса будут сдаваться в качественной предчистовой отделке: стяжка пола с гидроизоляцией,  будет выполнена разводка электроэнергии по всей квартире до источников потребления, установлены радиаторы с теплорегуляторами, качественная входная металическая дверь не требующая замены, все счетчики будут поквартирно вынесны на этаже.

Шикарно выполнены буду входные группы.

В каждом подьезде будет установлен домофон и электронное табло с температурой воздуха и часами. Стены  и полы в холле будут отделаны качественным керамогранитом .В холле будут установлены дорогие зеркала. В каждом подьезде на первых этажах будут колясочные (для хранения колясок и спорт инвентаря), что очень удобно для жильцов.

Вся придомовая территория будет облагорожена. На территории двора будут детские и спортивные площадки, ландшафтный дизайн и скамьи для отдыха жильцов.

Для комфорта жильцов будет как наземная парковка в достаточном количестве машиномест, так и  подземный паркинг.

Район застройки благоприятен своим чистым, свежим воздухом. И привлекателен непосредственной близостью к морю. Он динамично развивается и к сдаче комплекса он будет очень удобен и развит.

К территории резиденции будет идти сквер с лавочками и озеленением. Будет построен детский сад, школа и церковный комплекс. Также поблизости есть продуктовые магазины, парикмахерские, спортивные клубы. Транспортное сообщение также налажено в 2 минутах ходьбы автобусная остановка конечная.

Приобретая квартиру в Резиденции Высокий берег вы приобретаете новое качество жизни. Квартира хороша как для жизни, так и очень привлекательна для инвестиций. т.к. цена на старте и соответственно на сдаче существенно различается. Инвестируйте в свою спокойную, счастливую жизнь на Черноморском побережье в комфортном и экологичном районе, вдали от суеты и шумных загазованных магистралей.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При покупке квартиры в новостройке у покупателя сегодня есть выбор, приобрести жилье с отделкой или без нее. Одним важна индивидуальность другие делают выбор в пользу ремонта от застройщика. О последнем и пойдет речь далее. Квартиры с отделкой сегодня предпочитают все большее количество покупателей. Плюсы этого выбора очевидны. отсутствие шумных работ, посторонних людей, выполняющих ремонт и возможность заехать сразу после получения ключей на руки. Среди людей, приобретающих жилье с отделкой, часто встречаются те, кто планирует далее его давать. Они заказывают отделку эконом- класса, после чего готовую квартиру сразу предлагают в аренду. Еще одна категория покупателей, люди стремящиеся вьехать в дом сразу после его сдачи. Молодых клиентов, для которых первая и чаще всего однокомнатная квартира или студия, временное жилье, также вполне устраивает типовая отделка. Последнюю группу составляют ипотечные заемщики, для того чтобы сделать ремонт с нуля им необходимо взять потребительский кредит и обслуживать сразу 2 займа. А в случае включения затрат на отделку в ДДУ клиент получает возможность оформить кредит одновременно на квартиру и отделку и аккумулировать все затраты. Учитывая сложную экономическую обстановку и не высокую платежеспособность населения, новостройки формата " заезжай и живи" сегодня пользуются все большей популярностью. Отделка от застройщика обходится дешевле, чем аналогичный ремонт, выполненный своими силами. Прежде всего у девелопера есть возможность покупать строительные материалы и технику по оптовым ценам или со значительным скидками. Отделочные работы для застройщика обходятся также дешевле. Средняя стоимость отделки в массовом сегменте составляет 10 тысяч рублей за кв. м. По оценке экспертов такой ремонт обходится на 30-40% дешевле, чем своими силами. Немаловажным является и то, что застройщик предоставляет гарантию на отделку. Многие стараясь сэкономить и все сделать своими руками часто не учитывают что к сумме, потраченной на ремонт, нужно еще прибавить стоимость аренды квартиры на этот период, если нет возможности альтернативного проживания. Кроме того в условиях кризиса самостоятельно делать ремонт стало довольно затратным из-за роста цен за строительные и отделочные материалы.                                                                                                             

В "ЖК Резиденция Высокий Берег" вы можете прибрести квартиру с ремонтом и даже мебелью. Ремонт можете выбрать от эконом класса до дизайнерского. Чуть позже у нас будет работать дизайнерский отдел, где вы сможете получить более подробную информацию. Хотим предоставить вашему вниманию 3д модель 1- комн квартиры с ремонтом и мебелью.

2.jpg

3.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна


    • От Яна Макарова
      Уступка. Двухкомнатная квартира в ЖК "Черное море". Дом сдан.
      Квартира общей площадью 52.7 м2 расположена на 4 этаже 15и этажного дома. В квартире выполнена предчистовая отделка, отопление - индивидуальное газовое. На территории ЖК несколько детских и спортивных площадок, зона барбекю, многоуровневый паркинг, первые этажи под коммерцией, в которой уже открыты магазины, пекарня, стоматологический кабинет, служба доставки, салоны красоты и подобное, рядом с ЖК расположена прогулочная аллея с фонтаном и ротондой, на территории ЖК новый муниципальный детский сад.
      Район с активно развивающейся инфраструктурой, до моря 10 минут езды.
      Цена: 6 786 000 руб
      Тел: 8-928-419-3008, Яна


    • От Яна Макарова
      Однокомнатная квартира в ЖК "Черное море", дом сдан.
      Квартира общей площадью 36 м2 расположена на 12 этаже 15и этажного дома, просторная кухня-гостиная, панорамное остекление. В квартире выполнена предчистовая отделка, отопление индивидуальное газовое.
      На территории ЖК несколько детских и спортивных площадок, зона барбекю, многоуровневый паркинг, первые этажи под коммерцией, в которой уже открыты магазины, пекарня, стоматологический кабинет, служба доставки, салоны красоты и подобное, рядом с ЖК расположена прогулочная аллея с фонтаном и ротондой, на территории ЖК новый муниципальный детский сад.
      Район с активно развивающейся инфраструктурой, до моря 10 минут езды.
      Цена: 5 006 000 руб.
      Тел: 8-928-419-3008, Яна