Кнедлик

Хочу переехать на Черное море. Подскажите чем Анапа лучше других мест, включая Крым?

В теме 9 сообщений

Здравствуйте. Изучаю разные регионы черноморского побережья Кавказа и Крым. Изучаю это для переезда. Чем то мне понравилась Анапа. Подскажите, пожалуйста, чем она лучше Геленджика, Сочи, Севостопаля, Ялты, Евпатории, Феодосии ? 

Поделиться сообщением

Dmitriy40    400

Крым наш. Крым наш??)) В исторической перспективе после г-на Путина возможны варианты... Можно потерять вложенное. С медицинской точки зрения, климат в Анапе лучше, чем в Большом Сочи: влажность меньше, солнца больше. Ну и пляжи песчаные, для меня лично плюс.

• Like 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Lady    365
В 15 мая 2018 г. в 10:14, Dmitriy40 сказал:

Крым наш. Крым наш??)) В исторической перспективе после г-на Путина возможны варианты... Можно потерять вложенное. С медицинской точки зрения, климат в Анапе лучше, чем в Большом Сочи: влажность меньше, солнца больше. Ну и пляжи песчаные, для меня лично плюс.

Я бы тоже не рискнула вкладывать в Крым ...

• Like 1

Поделиться сообщением

Михаил29    391
В 5/15/2018 в 10:22, Кнедлик сказал:

Здравствуйте. Изучаю разные регионы черноморского побережья Кавказа и Крым. Изучаю это для переезда. Чем то мне понравилась Анапа. Подскажите, пожалуйста, чем она лучше Геленджика, Сочи, Севостопаля, Ялты, Евпатории, Феодосии ? 

Слышали, наверное: "Что русскому хорошо-то немцу смерть"...

Все очень индивидуально, как и в любом вопросе.

Поделиться сообщением

NastenOK    36

Тут уж вам никто не поможет, что для нас "+", для вас может обернуться "-". Даже наш хваленый анапский климат подходит далеко не всем.

Поделиться сообщением

Konstantin_56    197

Все зависит какой климат Вам подходит. Я много лет подряд ездил в Евпаторию и мне казалось, что этот край мне подходит, пока в прошлом году не посетил Анапу.

• Like 1

Поделиться сообщением

Борис-AF    565

Помимо климата считаю плюсом в Анапе её транспортную развязку - аэропорт есть, жд вокзал под рукой, хотите в тот же Крым - пожалуйста, 1,5 часа на авто и там, захотели южнее в Сочи/Абхазию/Горы - нет проблем, кстати многие люди у которых нет как такового "якоря в голове" именно поэтому и останавливаются на Анапе, чтобы можно было без особых хлопот как уехать в путешествие, так и спокойно вернуться

• Like 4

Поделиться сообщением

Mayak.80    31

В Анапе недвижимость чуть дешевле, чем в Крыму - это тоже плюс. И сама жизнь, как мне кажется, тоже дешевле.

• Like 1

Поделиться сообщением

Gazelle    6

Каждый видит разные плюсы и минусы в одном городе. Мне лично Анапа нравится тем, что здесь хороший климат, удобная транспортная развязка и стоимость недвижимости адекватная. В какой-то мере, это и стало причинами, по которым я переехала в Анапу из Казани. А минусов я пока не нашла)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Марина
      12-й микрорайон, улица Стахановская.
      Улица совсем небольшая - всего 586 м, находится в глубине Анапы.
      Улица с большими просторными дворами в зелени.

• От Марина
      После того, как погуляла по ул.Гоголя прошлась по ул.Самбурова.
      Начинается улица от бывшего винного завода и заканчивается у Анапского шоссе.

• От Марина
      Улица Гоголя берет свое начало от ул.Таманская.
      Заканчивается улица Гоголя на пересечении с ул.Краснозеленых.
      Продолжительность улицы составляет 2.23 км.

• От Марина
      Рынок Северный находится в непосредственной близости с детским парком и недалеко от реки Анапка. 
      Ряды с различным товаром расположены под прозрачными навесами, которые защищают здешних обитателей от невзгод погоды: жары (а если вам стало невмоготу жарко, то можно умыться прохладной водой в центральной части рынка прямо из фонтанчика), дождя и пр.
      К приобретению предлагаются различные товары - сувениры/подарки, всевозможная одежда для любого сезона из разных стран и разных производителей.
      Сейчас у нас на дворе лето, но на Северном рынке даже в жаркие денечки вы можете приобрести теплые вещи на зиму.

• От Марина
      Проходя через белую арку, вы попадаете на Центральный пляж Анапы.

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте