Кнедлик

Хочу переехать на Черное море. Подскажите чем Анапа лучше других мест, включая Крым?

В теме 6 сообщений

Здравствуйте. Изучаю разные регионы черноморского побережья Кавказа и Крым. Изучаю это для переезда. Чем то мне понравилась Анапа. Подскажите, пожалуйста, чем она лучше Геленджика, Сочи, Севостопаля, Ялты, Евпатории, Феодосии ? 

Поделиться сообщением

Dmitriy40    270

Крым наш. Крым наш??)) В исторической перспективе после г-на Путина возможны варианты... Можно потерять вложенное. С медицинской точки зрения, климат в Анапе лучше, чем в Большом Сочи: влажность меньше, солнца больше. Ну и пляжи песчаные, для меня лично плюс.

• Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Lady    259
В 15 мая 2018 г. в 10:14, Dmitriy40 сказал:

Крым наш. Крым наш??)) В исторической перспективе после г-на Путина возможны варианты... Можно потерять вложенное. С медицинской точки зрения, климат в Анапе лучше, чем в Большом Сочи: влажность меньше, солнца больше. Ну и пляжи песчаные, для меня лично плюс.

Я бы тоже не рискнула вкладывать в Крым ...

• Like 1

Поделиться сообщением

Михаил29    353
В 5/15/2018 в 10:22, Кнедлик сказал:

Здравствуйте. Изучаю разные регионы черноморского побережья Кавказа и Крым. Изучаю это для переезда. Чем то мне понравилась Анапа. Подскажите, пожалуйста, чем она лучше Геленджика, Сочи, Севостопаля, Ялты, Евпатории, Феодосии ? 

Слышали, наверное: "Что русскому хорошо-то немцу смерть"...

Все очень индивидуально, как и в любом вопросе.

Поделиться сообщением

NastenOK    36

Тут уж вам никто не поможет, что для нас "+", для вас может обернуться "-". Даже наш хваленый анапский климат подходит далеко не всем.

Поделиться сообщением

Konstantin_56    105

Все зависит какой климат Вам подходит. Я много лет подряд ездил в Евпаторию и мне казалось, что этот край мне подходит, пока в прошлом году не посетил Анапу.

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Дик Штейн
      Дорогие друзья! 
      На страницах данной темы я буду выкладывать видеоочерки о нашем чудесном городе. Новости Анапы, видеообзоры улиц, площадей, пляжей, мест отдыха в Анапе и всего всего, что будет интересно форумчанам. Отдельная тема будет посвящена обзору новостроек Анапы. Если у кого-то будут пожелания о съемке того или иного места в Анапе, с удовольствием постараюсь сделать видеоочерк. 

А пока "Районы Анапы для жизни". Южный рынок. 

• От Людмила-AF
      Продается! Просто шикарная квартира!!! Дизайнерский, дорогой ремонт! Все сделано из самых лучших материалов! В этой квартире хочется жить красиво! Не стандартная планировка, мягкая цветовая гамма, великолепная отделка. Квартира начинается с просторной прихожей, в которой установлен на всю длину коридора красивый шкаф-купе. Две большие  комнаты выходят на разные стороны квартиры. Квадратная кухня, с встроенной мебелью (мебель делалась на заказ, у лучших производителей), с встроенной посудомоечной машиной. Эта кухня не оставит равнодушной любую хозяйку. Из кухни выход на просторный балкон. Кроме всего, в квартире есть вместительная гардеробная комната с большим окном, которую легко можно переделать под кабинет или комнату. В квартире два с/у, с оборудованным душевым комплексом. Из этой квартиры не хочется уходить, настолько здесь все продумано для удобства и очень красиво. Дополнением ко всему отличный вид на море и горы. Все, что вы видите на фотографиях остается при продаже. Звоните, это то что вы ищете.
      Общая площадь квартиры 75 кв.м. Жилая 37 кв.м. Кухня 12 кв.м. Квартира на 5 этаже.
      Стоимость квартиры 6 500 000 рублей. 
      т. 8 918 056 83 03 Людмила.    

• От Андрей
      Новый ЖК "Резиденция Анаполис", разрешение на строительство получено 15.08.2016 г.

• От Dm-RUS
      Продам трехэтажный дом в станице Анапской в 3 км от города-курорта Анапа (10 мин. до центра г. Анапы, 12 мин. до моря) площадь 340 кв.м. на участке 5 соток.
      Дом добротный, кирпичный, на монолитном железобетонном фундаменте, перекрытия железобетонные, кровля – металлочерепица.
      Планировка: первый этаж: прихожая, гостиная, столовая с кухонной зоной, спальня, санузел, большая ванная комната, постирочная-гладильная, второй этаж: три спальни, большой холл, мансарда – свободная планировка, комната отдыха.
      Лестница, соединяющая этажи дома, виртуозной ручной работы.
      Большой цокольный этаж.
      В доме индивидуальное газовое отопление, центральное водоснабжение, теплый пол по первому этажу, канализация – большой септик.
      Периметр дома вымощен плиткой («веер»), навес по двору из поликарбоната.
      Двое металлических кованных распашных ворот, во дворе стоянка на 4 автомобиля.
      Площадка перед домом распланирована, залита бетоном
      Дополнительно: на участке расположен отдельно стоящий магазин "Айсберг" площадью 65 кв.м. (можете сами торговать, можете сдать в аренду), либо использовать это помещение под гостевой домик/гараж/мастерскую и т.д.
      Возможен обмен на жилую недвижимость. 
      Возможна рассрочка 
      Кадастровый номер 23:37:0812001:7788

ЦЕНА 12 999 000.

• От georg01
      в 2017 году из 250 городов Анапа на  1  месте https://www.domofond.ru/city-ratings
Реклама на этом месте

Реклама на этом месте