Кнедлик

Хочу переехать на Черное море. Подскажите чем Анапа лучше других мест, включая Крым?

В теме 8 сообщений

Здравствуйте. Изучаю разные регионы черноморского побережья Кавказа и Крым. Изучаю это для переезда. Чем то мне понравилась Анапа. Подскажите, пожалуйста, чем она лучше Геленджика, Сочи, Севостопаля, Ялты, Евпатории, Феодосии ? 

Поделиться сообщением

Dmitriy40    374

Крым наш. Крым наш??)) В исторической перспективе после г-на Путина возможны варианты... Можно потерять вложенное. С медицинской точки зрения, климат в Анапе лучше, чем в Большом Сочи: влажность меньше, солнца больше. Ну и пляжи песчаные, для меня лично плюс.

• Like 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Lady    353
В 15 мая 2018 г. в 10:14, Dmitriy40 сказал:

Крым наш. Крым наш??)) В исторической перспективе после г-на Путина возможны варианты... Можно потерять вложенное. С медицинской точки зрения, климат в Анапе лучше, чем в Большом Сочи: влажность меньше, солнца больше. Ну и пляжи песчаные, для меня лично плюс.

Я бы тоже не рискнула вкладывать в Крым ...

• Like 1

Поделиться сообщением

Михаил29    382
В 5/15/2018 в 10:22, Кнедлик сказал:

Здравствуйте. Изучаю разные регионы черноморского побережья Кавказа и Крым. Изучаю это для переезда. Чем то мне понравилась Анапа. Подскажите, пожалуйста, чем она лучше Геленджика, Сочи, Севостопаля, Ялты, Евпатории, Феодосии ? 

Слышали, наверное: "Что русскому хорошо-то немцу смерть"...

Все очень индивидуально, как и в любом вопросе.

Поделиться сообщением

NastenOK    36

Тут уж вам никто не поможет, что для нас "+", для вас может обернуться "-". Даже наш хваленый анапский климат подходит далеко не всем.

Поделиться сообщением

Konstantin_56    175

Все зависит какой климат Вам подходит. Я много лет подряд ездил в Евпаторию и мне казалось, что этот край мне подходит, пока в прошлом году не посетил Анапу.

• Like 1

Поделиться сообщением

Борис-AF    501

Помимо климата считаю плюсом в Анапе её транспортную развязку - аэропорт есть, жд вокзал под рукой, хотите в тот же Крым - пожалуйста, 1,5 часа на авто и там, захотели южнее в Сочи/Абхазию/Горы - нет проблем, кстати многие люди у которых нет как такового "якоря в голове" именно поэтому и останавливаются на Анапе, чтобы можно было без особых хлопот как уехать в путешествие, так и спокойно вернуться

• Like 4

Поделиться сообщением

Mayak.80    24

В Анапе недвижимость чуть дешевле, чем в Крыму - это тоже плюс. И сама жизнь, как мне кажется, тоже дешевле.

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Марина
      Улица Черноморская имеет протяженность 1.4 км.
      Начинается улица от проспекта Революции, от аллеи Славы. Далее улица идет параллельно побережью, пересекая сквер имени И. В. Гудовича и заканчивается на пересечении с улицей Трудящихся.
      Улица с односторонним движением автотранспорта.
      На Черноморской улице  расположена городская Анапская больница, детский крытый аквапарк “Осьминожка”, Краеведческий музей, океанариум "Батискаф", Казачий рынок, гимназия "Росток".

• От Igor
      Южный рынок находится на пересечении улиц Астраханская, Владимирская, Краснодарская.
      На Южном рынке располагаются ряды продовольственных товаров - овощи/фрукты, рыба/мясо и пр., хозяйственных и ряды, на которых продают различную одежду.
      Вокруг рынка располагаются  магазины с канцелярскими товарами, офисы сотовых компаний,  кафе, кондитерские магазинчики, зоомагазин и даже букмекерская контора. 

• От Марина
      Это совсем небольшая улица, всего 1.29 км
      Улица в основном строительная, т.е. здесь много различных строительных магазинов. В этих магазинах можно найти много чего полезного для ремонта.

• От Марина
      Улица Тургенева в Анапе представляет собой в основном частный сектор с малоэтажными домами в 1-2 этажа. В садах и палисадниках этих домов много зелени - деревья, цветы. Улица тихая и спокойная.
      Начинается улица Тургенева от Высокого берега, и проходит через весь город.

Улица Тургенева удобна для жизни и отдыха - от нее можно легко добраться до центра города, где множество развлечений, пройтись по набережной с аттрационами, прогуляться до Летней эстрады, отдохнуть в многочисленных кафе, ресторанах, покушать в недорогих столовых, посетить музеи, часовню и церковь, Казачий рынок, где можно всегда купить свежие овощи и фрукты и многое другое.
      Недалеко от улицы Тургенева располагается Анапский морской порт, где можно приятно и с пользой провести день, посетив морские прогулки на яхте и искупаться в чистом море.
      На улице Тургенева монго гостевых домов, гостиниц и отелей, где гости города-курорта Анапа могут провести свой отпуск.

• От Марина
      Улица была названа Красноармейской в 1920 году. Ранее ее название было Восточная граница.
      Улица Красноармейская - одна из центральных улиц Анапы. На ней расположены: Ценральный и Северный рынки, автовокзал, различные торговые центры, магазины, гостиницы и гостевые дома, кафе.
      Начало она берет с Пионерского проспекта.

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте