Igor

Разное. Фото Анапы во все времена года.

В теме 205 сообщений

надо работать и работать))))

я б сказала пахать и пахать...и еще раз пахать)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не так 

нууу кому как...кому-то итак можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как в Северной столице сейчас? фото есть?

сыро)))мокро)))холодно))) но сегодня даж солнышко))) и серо все...не люблю Питер...самого города нету...давно в центр не выбиралась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питер обожаю! За Кису поработаю:

post-145-0-23321000-1425573162_thumb.jpg

post-145-0-93780100-1425573198.jpg

post-145-0-63571800-1425573251.jpg

post-145-0-78753100-1425573293.jpg

post-145-0-43967000-1425573345_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-я и 5-я вид на Финский залив зимой и летом с одного ракурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет здесь красивые виды..но знаете на картинках все подругому...я коода впервые сюда приехала я ждала невский проспект во всем обоянии...а когда вышли из метро говорю ну показывай красоту..а мне в ответ вот она...ппц я разочаровалась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное я обожаю Петергоф...скину завтр пару фоток

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОКэ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я коода впервые сюда приехала я ждала невский проспект во всем обоянии...а когда вышли из метро говорю ну показывай красоту..а мне в ответ вот она...ппц я разочаровалась))

мне кажется, Питер это не просто город, это состояние души. Когда-то я жила там и была влюблена в каждую улочку, в эту постоянно пасмурную погоду, но я тогда была молоденькая, романтично настроенная)))) Теперь скажу-в Питер меня жить не тянет, изменилась жизнь, изменились приоритеты, и Питер меня не вдохновляет как раньше, хотя в глубине души я его очень люблю

Изменено пользователем tanya81
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное я обожаю Петергоф...

да, по моему, это лучшая идея Петра. Была в Парижском Версале, так вот ему очень далеко до Петергофа, хотя Петергоф был построен по образу и подобию Версаля.. Петр любил взять все лучшее и еще это приумножить)))

Изменено пользователем tanya81
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я коода впервые сюда приехала я ждала невский проспект во всем обоянии...а когда вышли из метро говорю ну показывай красоту..а мне в ответ вот она...ппц я разочаровалась))

мне кажется, Питер это не просто город, это состояние души. Когда-то я жила там и была влюблена в каждую улочку, в эту постоянно пасмурную погоду, но я тогда была молоденькая, романтично настроенная)))) Теперь скажу-в Питер меня жить не тянет, изменилась жизнь, изменились приоритеты, и Питер меня не вдохновляет как раньше, хотя в глубине души я его очень люблю
даа комуто нравится...кто здесь родился пртвыкли..а я ожидала большего от города...по крайней мере по рассказам и фоткам он другим мне казался
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В своё время я тоже влюбился в Питер. Но не сразу, а когда побывал в нём несколько раз в период белых ночей и обследовал его окрестности. Это как раз то время, когда практически отсутствуют влажные, пронизывающие ветра. Пригороды Питера - конечно шедевры архитектуры, но климат, к сожалению, подходит не всем.  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достоевский очень точно описал атмосферу Петербуга в "Белых ночах". Местами город навевает тоску и безысходность, беспросветность. но архитектурно это действительно мировой шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого же было моё удивление, когда на следующий день я  обнаружил пустой кулёк! А потом, наблюдая, я заметил, что над городом кружат огромные чайки или альбатросы

Правильно делиться надо! Холодно и голодно птичкам зимой! :ism (34):  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-116-0-21873700-1425648789.jpgpost-116-0-90765600-1425648875.jpgpost-116-0-91235300-1425648945.jpg

Мы как то ходили в поход на Утрише, самое интересное время как то прошло незаметно...казалось только вышли, а прошло 5 часов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tanya81 сказал(а) 06 Мар 2015 - 05:39:snapback.png

да, по моему, это лучшая идея Петра. Была в Парижском Версале, так вот ему очень далеко до Петергофа, хотя Петергоф был построен по образу и подобию Версаля.. Петр любил взять все лучшее и еще это приумножить))

 

 

Земляк сказал(а) 06 Мар 2015 - 06:00:snapback.png

В своё время я тоже влюбился в Питер. Но не сразу, а когда побывал в нём несколько раз в период белых ночей и обследовал его окрестности. Это как раз то время, когда практически отсутствуют влажные, пронизывающие ветра. Пригороды Питера - конечно шедевры архитектуры, но климат, к сожалению, подходит не всем.  

А я с семьёй - мы путешественники. Я специально раньше планировал маршруты путешествий, так, чтобы была определённая осмысленная программа. Составлял специальный план на бумаге. Сначала изучал, что в данной стране нужно посмотреть, а потом целенаправленно ехали туда, нанимали индивидуального гида. Фото конечно очень много, но не хочется всё выставлять, т.к. оказывается, это не всем нравится...

В СПб тоже ездили по плану. Сначала в то лето мы объехали пол Европы, а потом поехали в СПб. И, честно говоря, после Европы, СПб на нас не произвёл впечатления... 

А потом я ещё был там в командировке в ноябре. Светает в 10 утра, потом весь день сумерки и в 18 часов ночь... 

И ещё было событие. В номере в отеле не было холодильника и я вывесил за борт в кульке провизию. Номер был где-то на 12 этаже. Какого же было моё удивление, когда на следующий день я  обнаружил пустой кулёк! А потом, наблюдая, я заметил, что над городом кружат огромные чайки или альбатросы или тп.  ism%20(34).gif

Вообщем, лучше Анапа! ism%20(146).gif

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому с Питера все бегут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тучки смотрю)) холодно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит тепло...а по фотам 0))гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти







  • Сообщения

    • Конкурсный управляющий обратился в Арбитражный суд Краснодарского края с заявлением о возобновлении производства по обособленному спору о привлечении Ганночка Ю.Ю., РНКБ Банк (ПАО), АО «Кубанская управляющая компания» к субсидиарной ответственности. В обоснование заявленных требований, конкурсный управляющий указал на то, что на текущий момент все необходимые мероприятия по формированию конкурсной массы должника проведены, расчеты с кредиторами завершены. Определением Арбитражного суда Краснодарского края от 16.02.2024 производство по заявлению о привлечении к субсидиарной ответственности возобновлено. Лица, участвующие в деле, извещены надлежащим образом в соответствии со ст. 123 АПК РФ с учетом разъяснений п. 4 постановления Пленума ВАС РФ от 17.02.2011 № 12. От конкурсного управляющего поступило уточненное требование. Представитель ПАО РНКБ приобщил отзыв на заявленное требование. Представитель Ганночка Ю.Ю. приобщил отзыв на заявленное требование. Конкурсный управляющий и представитель ООО «КапВысотСтрой» приобщили возражения от отзыв ПАО РНКБ. Представитель ООО «КапВысотСтрой» выразил позицию по спору. Представители ПАО РНКБ выразили позицию по спору. Исследовав материалы дела, с целью надлежащей реализации лицами, участвующими в деле, прав и обязанностей, предоставленных им ст.ст. 9, 41 АПК РФ, а также в целях представления ими дополнительных документов в обоснование заявленных требований и возражений, суд считает возможным на основании п. 5 ст. 158 АПК РФ, судебное заседание по рассмотрению заявленных требований отложить. Руководствуясь ст. ст. 158, 184-186, 223 АПК РФ, суд ОПРЕДЕЛИЛ: Отложить судебное заседание по рассмотрению вопроса определения размера субсидиарной ответственности Ганночка Ю.Ю., РНКБ Банк (ПАО), АО «Кубанская управляющая компания» на 11.06.2024 года в 16 час. 25 мин. по адресу: г. Краснодар, ул. Постовая, 32, зал № 702 (7 этаж). Дата судебного заседания определена с учетом повышенной судебной нагрузки и графика судебных заседаний. Явка в судебное заседание не требуется. Конкурсному управляющему: представить актуальной размер кредиторской задолженности, в том числе реестр требований кредиторов должника. Уточнить размер субсидиарной ответственности с учетом постановления Конституционного Суда Российской Федерации от 30.10.2023 № 50-П «По делу о проверке конституционности пунктов 9 и 11 статьи 61.11 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)" в связи с жалобой гражданки Л.В. Ваулиной», согласно которому не может использоваться для взыскания с лица, контролирующего должника, в составе субсидиарной ответственности суммы штрафов за налоговые правонарушения, наложенных на организацию     Ах, как бабки платить неохота  Есть желание только урвать  И состряпал КИБ нам банкрота  А должок западло признавать    Так и так рассчитаться придётся  Возражения днесь не в цене  Управляющий наш не уймётся  Сей урок очень нужен шпане
    • Фильтровать воду не проблема, главное что бы она была, а в Анапе уже третий раз подряд отключают воду в городе на сутки и более, с одной и той же формулировкой. Но самое главное, заранее не предупреждают жителей, через УК или ТСЖ, об отключениях воды. Звоню в Водоканал и спрашиваю диспетчера:  " Почему не предупредили жителей города об отключении воды заранее", диспетчер отвечает: " Мы на сайте предупреждение выкладывали", я ему в ответ: " Я на вашем сайте не ночую", диспетчер положил трубку. Вот теперь сидим вторые сутки без воды, руки вымыть, в туалет сходить, посуду вымыть и.т.д.  невозможно,  автомобилями воду не развозят, пытался их поймать - не получилось. В магазинах всю воду в раз смели, прошу продавцов: " Принесите со складу питьевую воду", они мне отвечают: " У нас нет склада, всё продаётся с колёс". Однако проблема в городе с водой вырисовывается, доигрались с массовой застройкой. Невозможно в Анапу переселить весь Дальний восток, Сибирь, Крайний Север, думать головой надо, а не з.......
    • В новостройках, пожалуй за исключением мкр. "Горгиппия" вода нормальная. Из под крана пить не стоит, но кипяченная пойдет. Стирать и мыть посуду можно "из под крана". Практически во всех дворах, для питья стоят автоматы чистой воды с фильтрацией. Если лень ходить, то есть системы обратно осмоса. Но там вода на выходе получается практически дисцилированная. Что говорят не очень хорошо. Стоит не совсем дешево.  Фильтров хватает на год (как использовать), но очень выручает в частном секторе и в той же "Горгиппии".  Как пример:   Есть простой прибор. Стоит не дорого. Можно проверить воду на предмет жесткости. Параметров измерения мало, но понять, что за вода можно.   Ну... как-то так       
    • Друзья, это реальные цены. Помню споры на форуме, что никогда за сотку кв.м. у нас стоить не будет. Смотрите.     И это не предел.  Что касается строительства.  СК "Гамма", не смотря на всё, что у нас сейчас происходит, целеноправленно и уверенно ведет строительство.  И указанный выше ценник не пугает покупателей. Работают ипетечные программы. Работает отдел продаж. Проходят акции. Комплекс строится. Можно много  говорить и спорить о  этажности, плотности застройки и пр.пр.пр. Но, тем не менее, все видите своими глазами. Построят. 
  • Записи блога

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Stalker
      Stalker
      (39 лет)
    2. Владимир57
      Владимир57
      (67 лет)
  • Статистика пользователей

    • Пользователей
      11 103
    • Максимум онлайн
      2 802

    Новый пользователь
    Olesya
    Регистрация