Пчела Майя

Поговорим о холодильниках? Это тема, скажу я вам....))

В теме 45 сообщений

К сожалению, сейчас ломается бытовая техника, гораздо чаще, чем сделанная 10 лет назад. Плотно занималась этим вопросом, изучала. Думала менять холодильник, поменяли компрессор, и без проблем. Сказали из-за перепадов напряжения.Очень мне понравилось, в случае чего, новый холодильник бесплатно:smile: Желаю вам удачной покупки, самого надежного и красивого холодильника.:smile:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Konstantin_56 сказал:

первое время никак не мог привыкнуть, например порезанные помидоры не прикрытые ничем дня через два, если про них забудешь, скукоживаются, такие только в ведро. Позавчера купил дыню на 7 кило, половину съели, остальное в капельник Атлант, сегодня она такая же свежая, как и  два дня назад. К нофросту надо привыкать. На мой взгляд, единственный его плюс - не надо размораживать. После покупки в 2013 году я его отключил только в этом году, уехав в Анапу.

Ну, о вкусах не спорят))), я и в капельном не оставлял разрезанные помидоры не прикрытые в холодильнике, даже на несколько часов. А тут вы на несколько суток!! они же через пол дня напитаются запахами холодильника!!!

А если на несколько суток, то с разу не прикрытые, то в мусор из любого холодильника.

По поводу NoFrost - кому что, а я не собираюсь противится техническому прогрессу. Если покупать новый холодильник, то только  NoFrost.

Изменено пользователем Felix
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Felix сказал:

Ну, о вкусах не спорят))), я и в капельном не оставлял разрезанные помидоры не прикрытые в холодильнике, даже на несколько часов. А тут вы на несколько суток!! они же через пол дня напитаются запахами холодильника!!!

А если на несколько суток, то с разу не прикрытые, то в мусор из любого холодильника.

По поводу NoFrost - кому что, а я не собираюсь противится техническому прогрессу. Если покупать новый холодильник, то только  NoFrost.

В европах модны капельники, их там большинство....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Felix сказал:

они же через пол дня напитаются запахами холодильника!!!

Не понял, какими запахами ? Если запахом пластика - то такие холодильники вообще покупать не стоит.

Вот в Анапе стоит Атлант, никаких запахов, помидоры пахнут помидорами и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Konstantin_56 сказал:

Если запахом пластика

Ох Константин:smile: я облазила практически все торговые точки Анапы (их мало, конечно...) и везде совала нос))) Все пахнут! Не пахнут только те. которые уже включались и немного поработали... А так - все.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот,  с маркой холодильника я вроде бы определилась. Теперь начались поиски лучшей цены)

Можно, конечно, купить в нашей Позитронике (там цена на мой выбор самая гуманная, правда, доставка и подъем недешево...)

Но вот если через интернет-магазин из Краснодара - то тысячи на 2 получается дешевле!

Теперь вопрос, кто в теме... я-то никогда не имела дела с интернет-магазинами,

что лучше и безопаснее - у нас приобрести или все же попробовать в интернете? Меня смущает - а вдруг с ним что не так, придется менять, в своем городе наверное это проще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите номер модели и сколько стоит в магазине местном

Изменено пользователем Alexander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад, тоже обновляли холодильник. От выбора - голова крУгом. )) В итоге, задали себе основные критерии выбора, пусть лучше небольшая верхняя морозилка, но чтоб в самом холодильнике места побольше было, чтоб на полки легко баллоны трехлитровые с кастрюлями вставали, ну и место для дынь с арбузами оставалось.))
Кстати, если дыню приходится ставить в холодильник, то закрываем пищевой пленкой, для того, чтоб не пришлось на следующий день все из холодильника выбрасывать от запаха дыни.))  Вся эта история, что ноу фрост высушивает продукты, как мне кажется, сильно преувеличена, да и какие продукты вы держите в холодильнике без упаковки? Даже наоборот, фрукты и овощи из пакетов вытаскиваем, чтоб они в них не мокли и не портились. Кстати, очень понравилось наличие в морозилке устройство для льда, реально пользуемся.
Купили LG, что-то вроде этого.

large_01.jpg

 

 

Изменено пользователем Sailor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Alexander сказал:

в магазине местном

Меня бы вполне устроил LG GA B409UMDA, стальной. Здесь цена 31.900 (ну и плюс доставка и поднятие 1.350)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sailor сказал:

Купили LG

Какие же они все же красивые! Сколько бы не смотрела на другие, а ноги сами к LG несут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Пчела Майя сказал:

Меня бы вполне устроил LG GA B409UMDA, стальной. Здесь цена 31.900 (ну и плюс доставка и поднятие 1.350)

Да надо брать, я дешевле не нашел, точнее этой модели нет нигде, а лж начинаются с 35тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alexander сказал:

я дешевле не нашел,

В  004.ru - 27.380 (плюс порядка 2.000 доставка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вчера данный агрегат приобрел в RBT за 25990 рэ+в подарок мясорубка крутая (3700) - она бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Сергей75 сказал:

приобрел в RBT

Сергей, а можно подробнее? Можно в личку.

Все, посмотрела... это ваш урало-сибирский регион только.

Но я вас поздравляю! - супер-удачная покупка у вас!!

Изменено пользователем Пчела Майя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Valdemar23 сказал:

А в поиске были???

Была конечно) Там дороже. И доставка.

Заказала в нашем Флиндере... утром будет ясно, есть ли в наличии.

Спасибо за ссылки, может и придется воспользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все. С минуты на минуту доставят, и можно выдохнуть))

Посотрудничала с Позитроникой, благо у них в наличии парочка была.

И цена  самая низкая по городу на эту марку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.09.2018 в 14:23, Alexander сказал:

Да надо брать, я дешевле не нашел,

Взяла:yahoo: Уже урчит, красавчик:smile:

 

1160.745.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, только сегодня отгрузили и развезли по Анапе  с 16 до 18 час. 7 холодильников! БОльшая часть из них

мои любимые LG)) Это радует:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Пчела Майя сказал:

мои любимые LG)) Это радует

это как... это... вместо мужика... резиновый член.  Ни или вместо харлея  лифан. Сори мем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лёнин сказал:

Сори мем.

Не сори. Лёнин, снесите пожалуйста ваше откровение, ну не в строку ваше лыко...

Изменено пользователем Пчела Майя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти