В теме 6 сообщений

Марина    3 940

Обращаем внимание на собачку - живая или нет?

DSC_9519_новый размер.JPG

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Alexander    376

гаражи какие то)))

• Like 1

Поделиться сообщением

Фиалка    371

Красотень. Гулять там вечером-одно удовольствие.

А собачка то, наверное, муляж. Пришла же кому-то идея).

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

fart    386

Марина, большое спасибо Вам за эти 2 новые ветки на форуме, нам (дольщикам Привилегии) очень интересны эти снимки. Будем изучать район в разное время года. Пока по фото.:ism(156):

• Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Марина
      Эксклюзивная фотосессия для Anapa Forum от Фитнес-клуба "999". 
      В святая святых, в женский клуб, был допущен наш гуру, наш администратор и создатель форума Игорь для того, что сфотографировать все это и что бы я смогла рассказать Вам об клубе. 
      Шла я к этому клубу не много не мало, аж с самого переезда, с 2013 года. Многие спросят и чего так долго? Да, вот так. После переезда в Анапу об этом клубе мне рассказывала соседка, говорила, что ходит заниматься от разу к разу в клуб для поддержания формы. Говорила, что стоимость занятия невысокая, рядом с домом. Так я узнала о клубе 999.
      Но, на тот момент не было особенного желания (замечу, что всегда посещала фитнес центры и вела активный образ жизни, постоянно ходила на тренировки).
      Время шло, было лениво ходить на тренировки... Но, вот все же приняла решение вернуться к активным тренировкам и начать двигаться.
      Скажу сразу, что обошла не один клуб в нашем районе, разговаривала с администраторами. Где-то сразу после разговора понимала, что это не моё. Не хотела тренажеры (раньше имела опыт тренировок на тренажерах), хотелось другое. Были и подобного рода фитнес клубы, но что то да не так - комплекс направлений не устраивал. Хотел того, чего и сама не знала. Толи аргументировано поддерживала свою лень, толи действительно искала клуб для себя. 
      Я даже как-то подходила к Фитнес-клубу "999" днем, чтобы пообщаться с администратором, но... клуб был закрыт. 
      Суть до дело, но решение мной было принято - я буду заниматься. И вот в один прекрасный вечер проходила мимо Фитнес-клуба "999", и о чудо, там были люди, и дверь открыта.
      Зашла, поговорила с администратором, взяла рассписание занятий. Поняла - вот оно, то что мне нужно и что я искала. Разные направления, интересные тренировки.
      Пришла на первое занятие, к слову скажу, что оно было бесплатное, позанималась от души. 
      Оказалось, что администратор этого клуба (информация взята с сайта клуба http://fitness-999.blizko.ru/
      ТАТЬЯНА СУНЦОВА --- директор фитнес-клуба
      инструктор международного класса по фитнесу и аэробике
      ОПЫТ РАБОТЫ --- с 1985 года
      СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
      классическая аэробика, аква-аэробика, аэробика для беременных, аэробика для пожилого возраста, хип-хоп, латина, шейпинг, степ-класс, кор-класс, слайд-класс, фитбол-класс, пилатес, пилатес с цилиндром, фитнес-йога, силовой тренинг, функциональный тренинг, персональный тренинг, TRX петли, джампинг аэробика, кроссфит, джимстик фитнес, банджи тренинг, банджи данс, аэройога
      От себя добавлю, тренер сильный - от бога. Никому спуску не дает, хочешь/не хочешь а упражнение делай. У нее не забалуешь!
      Ну, а разновидность тренировок удивляет и поражает. Многое из того, что предлагает клуб, и не пробовала на себе.
      Сейчас уже, как месяц занимаюсь, прониклась духом клуба, познакомилась с девочками. 
      Как то Татьяна сказала мне, а ты знаешь почему мы называемся три девятки, прочитай на сайте. Прочитала (выдержка с сайта)  Что значит 999 - цифра 9 обозначает совершенство, а три девятки - полное совершенство. Совершентство ДУХА, ТЕЛА+ЗДОРОВЬЕ.
      Рассказываю об этом клубе для того чтобы вы знали, что в Анапе есть все для того, чтобы быть здоровым телом и духом, совершенным телом и здоровым. Приходите в Фитнес-клуба "999".
      Anapa Forum рекомендует!
    • От Igor-R
      Церковь "Великого князя Владимира" впустит в свой покров до 1500 верующих одновременно. Это будет один из крупнейших храмов Кубани. Строительство идет полным ходом. Только для фундамента объекта было использовано более 700 кубометров бетона и около 70 тонн арматуры
      Очень мало информации о строительстве нового Храма. Известно, что строится сразу за Храмом иконы Божией Матери «Державная».
      За ходом строительства можно следить здесь.

• От Марина
      Улица Парковая
      Протяженность улицы составляет немного больше 2 км

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте