Авторизация  
Марина

Эксклюзивно для Anapa Forum Фитнес-Клуб "999"

В теме 8 сообщений

Эксклюзивная фотосессия для Anapa Forum от Фитнес-клуба "999". 

В святая святых, в женский клуб, был допущен наш гуру, наш администратор и создатель форума Игорь для того, что сфотографировать все это и что бы я смогла рассказать Вам об клубе. 

Шла я к этому клубу не много не мало, аж с самого переезда, с 2013 года. Многие спросят и чего так долго? Да, вот так. После переезда в Анапу об этом клубе мне рассказывала соседка, говорила, что ходит заниматься от разу к разу в клуб для поддержания формы. Говорила, что стоимость занятия невысокая, рядом с домом. Так я узнала о клубе 999.

Но, на тот момент не было особенного желания (замечу, что всегда посещала фитнес центры и вела активный образ жизни, постоянно ходила на тренировки).

Время шло, было лениво ходить на тренировки... Но, вот все же приняла решение вернуться к активным тренировкам и начать двигаться.

Скажу сразу, что обошла не один клуб в нашем районе, разговаривала с администраторами. Где-то сразу после разговора понимала, что это не моё. Не хотела тренажеры (раньше имела опыт тренировок на тренажерах), хотелось другое. Были и подобного рода фитнес клубы, но что то да не так - комплекс направлений не устраивал. Хотел того, чего и сама не знала. Толи аргументировано поддерживала свою лень, толи действительно искала клуб для себя. 

Я даже как-то подходила к Фитнес-клубу "999" днем, чтобы пообщаться с администратором, но... клуб был закрыт. 

Суть да дело, но решение мной было принято - я буду заниматься. И вот в один прекрасный вечер проходила мимо Фитнес-клуба "999", и о чудо, там были люди, и дверь открыта.

Зашла, поговорила с администратором, взяла рассписание занятий. Поняла - вот оно, то что мне нужно и что я искала. Разные направления, интересные тренировки.

Пришла на первое занятие, к слову скажу, что оно было бесплатное, позанималась от души. 

Оказалось, что администратор этого клуба (информация взята с сайта клуба http://fitness-999.blizko.ru/

ТАТЬЯНА СУНЦОВА --- директор фитнес-клуба

инструктор международного класса по фитнесу и аэробике

ОПЫТ РАБОТЫ --- с 1985 года

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

классическая аэробика, аква-аэробика, аэробика для беременных, аэробика для пожилого возраста, хип-хоп, латина, шейпинг, степ-класс, кор-класс, слайд-класс, фитбол-класс, пилатес, пилатес с цилиндром, фитнес-йога, силовой тренинг, функциональный тренинг, персональный тренинг, TRX петли, джампинг аэробика, кроссфит, джимстик фитнес, банджи тренинг, банджи данс, аэройога

От себя добавлю, тренер сильный - от бога. Никому спуску не дает, хочешь/не хочешь а упражнение делай. У нее не забалуешь!

Ну, а разновидность тренировок удивляет и поражает. Многое из того, что предлагает клуб, и не пробовала на себе.

Сейчас уже, как месяц занимаюсь, прониклась духом клуба, познакомилась с девочками. 

Как то Татьяна сказала мне, а ты знаешь почему мы называемся три девятки, прочитай на сайте. Прочитала (выдержка с сайта)  Что значит 999 - цифра 9 обозначает совершенство, а три девятки - полное совершенство. Совершентство ДУХА, ТЕЛА+ЗДОРОВЬЕ.

Рассказываю об этом клубе для того чтобы вы знали, что в Анапе есть все для того, чтобы быть здоровым телом и духом, совершенным телом и здоровым. Приходите в Фитнес-клуба "999".

Anapa Forum рекомендует!

  • Like 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bungee dans - это танец - банджи танец сейчас очень популярное направление в фитнес индустрии, и конечно, инструкторы нашего клуба не прошли мимо него. Эта тренировка развивает чувство ритма, выносливость, тренирует все группы мышц. За час тренировки сходит семь потов. Очень интенсивная тренировка - сжигает огромное количество килокалорий, а нагрузки на суставы и позвоночник минимальные.
Направление банджи танец зародилась в Таиланде и распространилось по Европе и Америке.
Я тоже испытала на себе эту интенсивную тренировку. Что могу сказать: это скорость, полет, радость, нагрузка. Всё в одном.

DSC_1221.jpg

DSC_1223.jpg

DSC_1235.jpg

DSC_1239.jpg

DSC_1247.jpg

DSC_1251.jpg

DSC_1252.jpg

DSC_1253.jpg

DSC_1254.jpg

DSC_1257.jpg

DSC_1259.jpg

DSC_1261.jpg

DSC_1262.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slade class – слайд класс - слайд аэробика или скользящая доска.
Скажу честно - ещё не опробовал это направление. Всё впереди!
Слайд - разновидность аэробики.
Тренируясь на скользящем коврике, вы повторяете движения конькобежцев, лыжников, фигуристов.
Работа идёт над такими группами мышц как внешняя и внутренняя часть бёдер, ягодиц, пресс. Занимаясь на слайд доске, улучшаете координацию, уменьшает прослойку подкожного жира, укрепляет сердечнососудистую систему и конечно же получаете огромный заряд энергии и бодрости.

DSC_1271.jpg

DSC_1278.jpg

DSC_1279.jpg

DSC_1280.jpg

DSC_1281.jpg

DSC_1287.jpg

DSC_1282-2.jpg

DSC_1283-2.jpg

DSC_1284.jpg

DSC_1285.jpg

DSC_1286.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, я спать, а продолжение будет позже. Мне есть, что сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В этом видео представлены элементы Bungee dans - щучка, стрекоза, супермен, ласточка, разношка и пр.

Отмечу, что это занятие одно из моих любимчиков. Сразу отвечу на вопрос: а где же я? Меня здесь нет, я снимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jumping fitness – аэробика на батутах.

Что же это зверь такой? Давайте знакомиться.

Это веселые прыжки на батутах.

Но, весело развлекаясь прыжками на батутах, как в детстве, вы тренируете все мышцы.

Посмотрите как веселятся наши девочки, но как у них работают мышцы! Всего 55 минут и вы в прекрасной физической форме.

Такие занятия показаны как женщинам, так и мужчинам. О детях говорить не приходится. Тут все понятно!

Тренируйтесь вместе с Фитнес-клуб "999" 
Подробно на сайте http://fitness-999.blizko.ru/

 

 

DSC_1296-1.jpg

DSC_1298.jpg

DSC_1305.jpg

DSC_1308.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gymstick – это тренировка включает в себя аэробные нагрузки с силовой резиной джимстик.

Gymstick –  это функциональный тренинг. Работая с джимстик, вы прорабатываете все мышцы одновременно, работаете над выносливостью, прорабатываете баланс и координацию.

Эта тренировка позволяет улучшить осанку, благотворно воздействует на мышцы спины. 

 

 

 

DSC_1309.jpg

DSC_1310.jpg

DSC_1315.jpg

DSC_1318.jpg

DSC_1323.jpg

DSC_1327.jpg

DSC_1328.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Церковь "Великого князя Владимира" впустит в свой покров до 1500 верующих одновременно. Это будет один из крупнейших храмов Кубани. Строительство идет полным ходом. Только для фундамента объекта было использовано более 700 кубометров бетона и около 70 тонн арматуры
      Очень мало информации о строительстве нового Храма. Известно, что строится сразу за Храмом иконы Божией Матери «Державная».
      За ходом строительства можно следить здесь.
       
       





    • От Марина Invest
      Продаётся однокомнатная квартира в ЖК Молодёжный. 
      Адрес : Парковая д. 60, корпус 6. 
      Квартира находится на 13 этаже. Отделка предчистовая, с разводкой электричества.
      Общая площадь 40,7 кв.м.
      Комната 16,8 кв.м.
      Кухня 8,8 кв.м.
      Лоджия 8 кв.м.
      Санузел 3 кв.м.
      Прихожая 4,2 кв.м.
      Вид из окон открывается на горы.
      Дом расположен в районе 4 школы. Рядом детский сад, школа, остановка общественного транспорта, сетевые продуктовые магазины, аптеки, точки бытового обслуживания. Район удобный для жизни и отдыха. К морю прогуляетесь минут за 25. 
      Звоните 88003021852 
      Цена квартиры 3 500 000 р. 
      Планировка:

      В квартире начат ремонт. Фото:













    • От Марина Invest
      Продаётся шикарная просторная квартира. Прямой вид на море, Пионерский проспект. Две спальни, кухня, гостиная, кладовая, просторный санузел.Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой. Квартира эргономичной планировки, очень удобная. Находится комплекс возле моря. За 10 минут неспешно прогуляетесь к песчаному пляжу. Прекрасный вариант как для жизни, так и для отдыха. Видео отправлю по запросу.
      Площадь : 70 кв.м.
      Этаж: 10
      Цена : 8 750 000 р.
      Обращаться по телефону 88003021852
      Все фото кликабельны
       








    • От Марина Invest
      Продаётся квартира по адресу: Владимирская 114, к.2. На 4 этаже . Площадь 26 кв.м., окна во двор, лоджия есть.
      Квартира с ремонтом и мебелью, установленной сантехникой.
      Предложение хорошее, так как полная стоимость в договоре. Благодаря чему Вы можете получить налоговый вычет.
      Цена 4 300 000 р. документы подготовлены к сделке, справки получены.
      звоните 88003021852




    • От Марина Invest
      Появилась новая тенденция - разделять гостиничные номера и продавать апартаментами.
      Так вот и я попробую .
      Продаётся квартира-студия в курортном посёлке Сукко. 
      Общая площадь 15,2 кв.м., жилая площадь 12,8 кв.м.
      Находится на первом этаже трёхэтажного дома.
      С ремонтом и мебелью.
      Цена 1 170 000 р.
      Подойдёт для сдачи в аренду, жилья.
      Форма собственности будет долевая.
       
      тел. 88003021852