Андрей

ЖК "Золотая бухта" Анапа пр.Революции, д.3 - застройщик ООО "Скала Грез"

В теме 135 сообщений

4 часа назад, Пчела Майя сказал:

В такую жару и мягкие лежаки? хм... Полезнее на жестком дереве, конечно. И вообще, чево лежать-то? А бассейн там с джакузи, честно говоря, мне это и нравится больше всего)  Да, я бы тоже ходила на этот пляж....И в домике бы поселилась!  Но.......не столь богата)

 

А что бы и нет то?

В любом более-менее приличном забугорном отеле они мягкие.

Да и у нас тут, в Долине Сукко, например, мягкие лежаки, полотенце положил и лежишь-кайфуешь)

Там вообще все неплохо сделано, мне понравилось. Видно, что люди там все же подумали, как сделать отдыхающим хорошо)), а не просто закрыть территорию, лежаки поставить и бабло срубать...

Костями в пластик или в дерево упираться - мне жестко и не комфортно, лучше уж на песке на полотенце.

Вангую - тот из арендаторов пляжей, кто допрет положить матрсы на лежаки, заработает в сезон гораздо больше соседа без матрасов)

 

 

 

 

 

Изменено пользователем AnjelA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Пчела Майя сказал:

А где бы место взяли... там ведь совсем небольшая территория, вот и пошли в рост наверх.

 

Это был просто пример довольно удачного архитектрного решения.

А территория для освоения у ЗБ не такая уж и маленькая, там же еще в проекте был ресторанный комплекс, спа и какие то апартаменты на берегу. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Фролов сказал:

Да можно и побороть.Но не все  отдыхающие  довольны отдыхом в 5-ти звездочных отелях. А картинки-они всегда красивые.http://www.vesti.ru/doc.html?id=2914572&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

 

Нее, к туркам, в Египет, Тунис и иже с ним я не ездок.

Мне и в былые то годы там не особо нравилось, а сейчас и подавно там делать нечего.

Доминикана, Филипины, Тай. Но туда лететь очень долго(

Болгария - а смысл? Море то тож самое, что и здесь.

Только здесь я у себя дома)

Изменено пользователем AnjelA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пляжи у нас все засратые, и мусора хватает, люди в большинстве свиньи.

Кому охота отдыхать в свинарнике?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Valdemar23 сказал:

Пляжи у нас все засратые, и мусора хватает, люди в большинстве свиньи.

Кому охота отдыхать в свинарнике?

И все равно едут и едут, едут и едут)

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, AnjelA сказал:

И все равно едут и едут, едут и едут)

 

 

 

Если в следующем году люди не поедут, то виноватым окажется введенный "курортный сбор" (он будет крайним))

Изменено пользователем tatata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, tatata сказал:

 

Если в следующем году люди не поедут, то виноватым окажется введенный "курортный сбор"

Не иначе)

Многие едут сюда потому, что ни на что другое денег нет, а на море хочется.

За 2000 рублей в сутки вчетвером никуда не улетишь. А вот по цене суток того же Довиля, или пресловутой ЗБ - запросто. Поэтому я не понимаю, кто и зачем сюда едет за такие деньги.

 

 

Изменено пользователем AnjelA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, AnjelA сказал:

И все равно едут и едут, едут и едут)

Очень большая часть отдыхающих едут по путевкам в ведомственные санатории или ДОЛы. У них выбора нет, либо халява либо одно из двух... 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.07.2017 at 18:58, _Гость_ сказал:

Очень большая часть отдыхающих едут по путевкам в ведомственные санатории или ДОЛы. У них выбора нет, либо халява либо одно из двух... 

 

Спасибо, теперь становится понятно, почему такой уровень сервиса(

Потому что "и так приедут"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, AnjelA сказал:

Спасибо, теперь становится понятно, почему такой уровень сервиса(

Да там зарплаты копеечные, текучка кадров. Отсюда и отношение ко всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и выглядит мрачновато, но сказать, что он уродский у меня язык не повернется. Для меня более уродскими кажутся совдеповские постройки или коробки-карандаши на окраине Анапы. К сожалению нужно признать, что строить в России не умеют, не говоря уже о том, чтобы выдерживать общий архитектурный стиль города. Наверно он больше подходит для каменных джунглей, а-ля Москва-сити, но согласитесь, если бы он был не один на берегу, выглядело бы совсем по другому, и наверняка не вызывал бы такого негатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Золотая бухта" сам по себе объект не плохой.  У меня негатива не вызывает. Но на фоне "разношёрстной" и не продуманной застройки города выглядит, мягко скажем, нетрадиционно. Если бы всё побережье было в таком стиле, ещё куда ни шло... А так... хочется сказать: "Архитектора города на мыло!"

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, golubec сказал:

Может и выглядит мрачновато, но сказать, что он уродский у меня язык не повернется. Для меня более уродскими кажутся совдеповские постройки или коробки-карандаши на окраине Анапы. К сожалению нужно признать, что строить в России не умеют, не говоря уже о том, чтобы выдерживать общий архитектурный стиль города. Наверно он больше подходит для каменных джунглей, а-ля Москва-сити, но согласитесь, если бы он был не один на берегу, выглядело бы совсем по другому, и наверняка не вызывал бы такого негатива.

Совдепоские постройки, облезлые и страшные, спору нет. Строить в России умеют, и при желании строят, в той же Москве и Подмосковье полно красивых и стильных новостроек, но вот общий архитектурный стиль города зачастую не выдерживают, это правда. 

Этот ЖК просто безобразен, мрачные цвета и  резкая кубическая форма ассоциируется со саркофагом(. Возможно, если бы цвета были более светлые и лёгкие, он выглядел бы намного лучше.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж все заладили? Саркофаг саркофаг. Вот уверен, что будь на том месте любой другой новострой, все было бы также. У нас ко всему новому по определению негативное отношение. Думаю владельцам квартир ровным счетом все равно как выглядит дом снаружи, ведь из окон видно море)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так лучше вдоль этого меря прогуляться и дешевле обойдется и свистящий ветер со всех сторон в окна дуть не будет. Кстати из окон ЖК "Раз, два, три" тоже вид на море предусматривается. И многие могут там позволить себе купить квартиру с видом на море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно ровно отношусь к данному архитектурному сооружению, не понимаю почему вызывает столько негатива. Наверно все-таки из-за цены…Любит у нас народ пообсуждать в особенности, то что для него недоступно. Я например не могу позволить себе квартиру в данном жк, но это не означает, что он по определению становится плохим или уродливым. А если объективно, так по мне неплохая попытка сделать жилье реально европейского уровня с собственной инфраструктурой, да и тем более в основном рассчитано оно на приезжих, а не анапчан.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помоему красиво, но не безобразно, это уж точно. Современно и стильно, просто необычно для Анапы, поэтому и вызывает неопределенные чувства у жителей. Ночью, выглядит даже впечатляюще, создает впечатление большого мегаполиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одного не понимаю, как так получилось, что Золотая бухта оттяпали кусок пляжа? Я понимаю территория ЖК, почему берег оказался этой территорией? У нас возле санаториев пляжи не закрыты, а здесь... Это был мой любымый пляж...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пляж и по сей день можно попасть, просто для посторонних он стал платный. Нормальная практика в большинстве курортных городов, что городские пляжи становятся частными и вводят плату за посещение. В некоторых случаях это мера просто спасительная, иначе бы многие просто в помойки превратились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, turik сказал:

 В некоторых случаях это мера просто спасительная, иначе бы многие просто в помойки превратились.

Так можно все пляжи "от посторонних" закрыть.

и всю береговую линию распродать, а вот законно это или нет...

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, turik сказал:

. В некоторых случаях это мера просто спасительная, иначе бы многие просто в помойки превратились.

Здесь другой случай. Там же не только пляж, но и территория Зол. Бухты с домиками. И обслуживающий персонал, которым надо платить за поддержания порядка, чистоты, ухода за зелеными насаждениями и санитарными зонами. Но люди, которые там селятся, очень не довольны присутствием посторонних и их можно понять:biggrin:, т.к. их оплата за домик весьма высока.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдыхающих понять можно, они деньги заплатили. Но и желающих, попасть на территорию за деньги, тоже. По сути в Анапе и пляжей то нормальных не осталось. А ту вот за деньги, пожалуйста. Чистенько, аккуратно, народа не так много, как на остальных. А законности присвоения даже спорить не буду, чего не знаю, того не знаю. Но то что место у жк оказалось крайне удачным, это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, natalka сказал:

По сути в Анапе и пляжей то нормальных не осталось.

Ну это как сказать)) Для меня и множества других людей был бы чистый белый песочек, а больше ничего и не надо) А этого здесь хватает!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И берегитесь, друзья, солнца. Это страшно, но каждая секунда прямых солнечных лучей несет нашей коже необратимые последствия....сухость кожи, старение и еще много чего похуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Пчела Майя сказал:

Ну это как сказать)) Для меня и множества других людей был бы чистый белый песочек, а больше ничего и не надо) А этого здесь хватает!

Да, и туалет бы рядом, и умывальник для ног:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти