• Похожий контент

    • От Арпина Спасская
      В Анапе пройдут бесплатные семинары для действующих и начинающих предпринимателей.
       

       
      В рамках всемирной недели предпринимательства Центр поддержки предпринимательства города-курорта Анапа проводит обучающие семинары для субъектов малого и среднего предпринимательства, а также для физических лиц, желающих открыть собственный бизнес, на темы: «Современные методы управления качеством и производственными процессами» и «Управление рисками в малом бизнесе».
      По теме «Современные методы управления качеством и производственными процессами» будут рассмотрены вопросы:
      Установление проактивных бизнес-целей и стратегий, ориентированных на клиента. Создание новых ценностей, основанных на понимании потребностей клиентов и общества, а также на инновационных технологиях и бизнес-модели. Управление и улучшение качества продуктов и услуг, рабочего процесса. Бенчмаркинг. Система менеджмента качества (ISO 9001:2015). Основы Бережливого производства. Вовлеченность персонала в процесс обеспечения качества.  
      По теме «Управление рисками в малом бизнесе» будут рассмотрены вопросы:
       
      Эффективная система управления рисками (СУР) в малом бизнесе.  Как избежать рисков или снизить их воздействие. Методы анализа и оценки риска.  Метод оценки риска на основе матрицы вероятностей и карты распределения умеренных рисков.  
      На мероприятиях также будет возможность получить бесплатную консультационную помощь и практические рекомендации по вопросам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства у приглашенных экспертов.
       
      Дата, время и место проведения мероприятий:
      17 ноября 2020 г., в 9.45 часов, г. Анапа, улица Горького, 9А, гостиница «Альбатрос» – «Современные методы управления качеством и производственными процессами»; 26 ноября 2020 г., в 9.45 часов, г. Анапа, улица Спортивная, 14, отель «Лотос» – «Управление рисками в малом бизнесе».  
      Участие в мероприятиях бесплатное.
      Для регистрации в обучающих мероприятиях необходимо направить смс или сообщение в мессенджере WhatsApp с указанием ФИО участника, мобильного номера телефона участника и наименование семинара на номер 8 (988) 34-22-074.

      Вопросы по организации мероприятий и регистрации 8 (86133) 5-29-16.
       
       
      Источник: https://anapatoday.info/novosti-anapy/obrazovanie/v-anape-projdut-besplatnye-seminary-dlya-dejstvuyushhih-i-nachinayushhih-predprinimatelej/
       
       
    • От Роман-AF
      Часто в youtube смотрю Романа Павловского и читал его книги Библия риэлтора, а сегодня вижу его пригласили в Анапу. Любопытно было бы послушать его мнение о недвижимости в Анапе. Буду ждать видео тренинга, может увижу знакомые лица))