Авторизация  
Igor

ЖК Раз/Два/Три" видео от 28 декабря 2018 года

В теме 1 сообщение

Видео ЖК "Раз/Два/три" в Анапе, от 28 декабря 2018 года. 

Всех с наступающим Новым годом!

 

 

Обсуждение новостройки в этой теме

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Нина-AF
      Продаю дом 100 квадратных метров на 3 сотках земли в станице Гостагаевская. Дом 2-этажный, на 1 этаже расположена кухня, гостиная, 1 спальня, санузел и котельная. На 2-ом этаже 2 спальни и санузел. Построен из керамзитового блока, утеплен пенопластом, фасад окрашен в песочный цвет. Коммуникации заведены в дом, Электричество 15кВт, вода центральная, канализация септик. Выполнен качественный предчистовой ремонт. Гостагаевская - станица в 24 км от Анапы. На сегодняшний день в станице есть все необходимое для жизни. В Гостагаевской для комфортного переезда на ПМЖ с детьми работает несколько детских садов и средних школ. В станице функционирует поликлиника, стационарная больница, большое почтовое отделение. Станицу со всех сторон окружает пышный лес. На возвышении находится грязевой вулкан Шуго - местная достопримечательность. До Анапы и от Анапы ходит маршрут №110. Общественный транспорт ходит регулярно каждые 10-15 минут вне зависимости от сезона. Стоимость данного дома 4 600 000, обращаться по номеру телефона +7 (988) 135 - 44 - 86 Нина







    • От Нина-AF
      Продаю квартиру на земле 74.5 квадратных метров в станице Гостагаевская. К квартире примыкает 3.5 сотки земли. Выполнен хороший жилой ремонт. Электричество и вода центральные. Отопление печное, но можно отапливать с помощью 2-х сплит систем, которые останутся новому хозяину. Установлен бойлер для нагревания горячей воды на 50 литров. Газ в баллонах для приготовления пищи. Достаточно большая придомовая территория. Участок 3,5 сотки, где разбит небольшой сад и огород. Подъездные пути гравийные. Школа и детский сад в 10 минутах ходьбы. Также за детьми ездит школьный автобус. Коммунальные платежи невысокие, за вывоз мусора 180 рублей с человека. Также в собственности есть свой гараж и сарай. Гостагаевская - станица в 24 км от Анапы. На сегодняшний день в станице есть все необходимое для жизни. В Гостагаевской для комфортного переезда на ПМЖ с детьми работает несколько детских садов и средних школ. В станице функционирует поликлиника, стационарная больница, большое почтовое отделение. Станицу со всех сторон окружает пышный лес. На возвышении находится грязевой вулкан Шуго - местная достопримечательность. До Анапы и от Анапы ходит маршрут №110. Общественный транспорт ходит регулярно каждые 10-15 минут вне зависимости от сезона. Стоимость данного объекта 3 500 000, обращаться по номеру телефона + 7 (988) 135 - 44 - 86 Нина
       








    • От Igor
      Друзья, с наступившим Новым годом и Рождеством! 
      Вот и начался новый трудовой год. В первый рабочий день помогли хорошим людям купить квартиру в Анапе. Оставили отзыв о нашей работе. Положительный ))) Отзывов о работе накопилось уже много, несмотря на то, что агенство еще "молодое". Вот и решил их собрать все в одном месте. Отзывы реальные. С телефонами и адресами электронной почты. Немалая часть наших клиентов участники форума. А почему нет? Как, в свое время говорил мой шеф: - "Вспотел, покажи мокрую спину начальнику!". Ну, начальства у нас нет, а есть только вы, уважаемые форумчане, и гости форума )))
    • От Марина Invest
      Продаётся однокомнатная квартира  в ЖК «Апартамент» . Расположенном в тихом и уютном районе на Пионерском проспекте , на первой береговой линии. Дом сдан в эксплуатацию. Вид на море и Джемете .
      Хороший ремонт , высота потолков 3 метра, кондиционеры, мебель. К морю дойдёте за 5 минут. Пешком. Всё рядом : рестораны,  парк развлечений, магазины, аптека, кафе, салон красоты , пляж.  Идеальное место как для проживания, так и для летнего отдыха.
       
      Марина 8-988-347-29-93
       




    • От Igor
      Видео ЖК "Южный квартал" в Анапе. 24 января 2019 года. Шоу-рум однокомнатной квартиры, с ремонтом от застройщика. 
       
       
       
      Обсуждение новостройки в этой теме.