В теме 1 сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Igor
      История одного поста.
      Друзья, случайно "шарился" по темам и постам и ... задумался, а потом и ... , впрочем, на ваше усмотрение...
       
      2020 год 
       

       

       

       
      2 600 000 рублей квартира с ремонтом. Хоть пост и 2018 года, но до 2020 цены на квартиры не менялись. А потом... было потом.
      А сейчас.... в этом же доме
      2024 год
       

       
      И скажу вам, что это еще не дорого. 
      Рядом. Достроенный недострой. Без ремонта.

      ппц.
      P/S... Я, конечно не провидец, но, еще тогда это можно было предвидеть.
       
    • От Василий Теркин
      Всем привет!
      Прогнозируют стоимость квадратного метра в 240 т.р.
      Это не я сказал, а - Об этом рассказал директор департамента маркетинга и анализа AVA Group Денис Сериков.
      Это кто ЖК "Аванта" достраивал.
      Что сказал:
      Цены на жилье в Анапе и в целом на Кубани в 2024 году останутся неизменными. На это будут влиять уровень доступности ипотеки и ключевая ставка Центробанка России.
      «Факторы, которые не позволят цене вырасти: изменение условий ипотечного кредитования, рост ключевой ставки, который постоянно анонсируют, несмотря на то, что ее уже несколько раз повышали», — прокомментировал эксперт.
      Он также дополнил, что темпы строительства в регионе снижаются.
      «В Сочи они немного растут, но это продолжение ранее начатых проектов. В Анапе на треть упал объем предложений. При этом, цена увеличилась более чем на 20%, поскольку количество вводимых объектов резко упало.
      Сейчас на курорте средняя цена за «квадрат» составляет 240 тысяч рублей. Это то влияние, которое оказывают объемы стройки, а они снижаются. И это тот фактор, который будет останавливать цены», — рассказал эксперт.
      Также на ценообразование на рынке недвижимости будут влиять снижение объемов предложения и возросшие требования к застройщикам.
      «Все это приводит к тому, что только крупные застройщики смогут продолжить работать на этом рынке. Ситуации, которые приведут к тому, что цены будут падать, также не видны», — заключил Сериков.
      От себя.
      Что-то он загнул с ценами, нет? Что расти не будут, возможно. Сейчас не будут. Но и не 240 же у нас?
      Что говорит статистика. Но это не точно:

      Специалисты прокомментируйте.
       
    • От Igor
      Sun Garden расположился на черноморской ривьере, в одном из самых привлекательных районов Анапы.
      Лучшие места для отдыха и развлечений сосредоточены совсем рядом с отелем — на расстоянии приятной прогулки. Все необходимые магазины и фермерские лавки находятся в пешей доступности. Центр города — в 10 минутах езды на автомобиле.
      Это  уникальный проект как для Черноморского побережья, так и для России,
      ведь здесь вы можете наслаждаться всеми преимуществами собственной приморской виллы
      в условиях полного сервиса.
       

       
      О проекте
      Sun Garden — это уникальный проект как для Черноморского побережья, так и для России, ведь здесь вы можете наслаждаться всеми преимуществами собственной приморской виллы в условиях полного сервиса. Живите тут все лето, приезжайте на выходные или сдавайте номер другим гостям — а обо всем, что нужно, позаботится управляющая компания.
      Получайте удовольствие от места, в котором живете. В отельном комплексе все продумано до мелочей: от удобных тапочек и дизайнерской мебели, до ресторанов и собственного SPA-центра.
      Строительство ведётся по ФЗ-214
      Архитектура
      Над проектом Sun Garden работали итальянские архитекторы и дизайнеры, которые объединили современные тренды урбанистики и традиции средиземноморской архитектуры в уникальный ансамбль.
      На территории комплекса находятся четыре девятиэтажных каскадных здания, выполненных в светлых тонах с использованием стекла и персидского камня. Фасады опоясаны колоннадами, увенчанными арочными сводами — эти архитектурные формы ведут свою родословную от античных палаццо и терм.
      Днем с террас и балконов открывается впечатляющий вид на море, а ночью мягкая подсветка фасадов окутывает атмосферой уюта.

       
      Внутренняя инфраструктура
      Территория Sun Garden — уютное, эргономичное и вдохновляющее пространство. Наслаждайтесь моментом — в Sun Garden для этого есть всё.
      Поддерживайте тонус в фитнес-зале и проходите релакс-процедуры в SPA-центре, заряжайтесь свежестью в кристально чистой воде и пробуйте тропические коктейли в летних барах у бассейнов. Не переживайте о детях — здесь для них открыт детский клуб, площадки для игр и водные аттракционы, а за безопасностью проследят заботливые сотрудники.
      Типовые планировки

      Номера
      Вам не нужно задумываться об устройстве быта. Каждый номер в нашем отеле полностью оснащен — от дизайнерской мебели и современной техники до собственного халата и посуды.
      Дизайн интерьеров номеров сочетает в себе безупречный стиль и функциональность. Каждая деталь здесь тщательно подобрана и формирует единую гармоничную среду. В цветовой палитре — спокойные и нежные оттенки, создающие умиротворенную атмосферу.
      Из панорамных окон открывается завораживающий вид на море. Здесь вы сможете по-настоящему отдохнуть, расслабиться и насладиться окружающей красотой.
      В продаже студии, 1-комнатные, 2-комнатные и 3-комнатные номера с террасами.

       
      Инвестпривлекательность
      Приобретая номер в Sun Garden Hotel & Spa, вы инвестируете в будущее, ведь это не только комфортное место для жизни и отдыха, но и перспективное вложение с потенциалом роста стоимости.
      Управляющая компания может сдать ваш номер в аренду. Работой займутся опытные сотрудники — вам остается просто получать регулярную прибыль.
      Используйте недвижимость так, как хотите — приезжайте в отпуск или сдавайте номер в аренду, решаете только вы.
      Способы покупки
      Мы предлагаем несколько вариантов покупки: беспроцентная рассрочка, ипотека, 100% расчёт, дистанционная покупка.
      Менеджер отдела продаж подберет наиболее комфортный платежный план.
      Безопасность
      Можете быть уверены — на территории Sun Garden вы всегда в безопасности. Порядок и покой обеспечивает опытная служба охраны и система видеонаблюдения.
      Машину можно оставить в охраняемом подземном паркинге. Доступ к нему открыт в любой момент — к автомобилю можно спустится на лифте с любого этажа.
      О застройщике
      СЗ «Развитие» реализует девелоперские проекты с 2016 года. Наша миссия — создавать качественные, безопасные и отвечающие современным трендам урбанистики пространства для жизни. Приближая будущее, мы повышаем качество жизни людей здесь и сейчас. Инновационность, внимание к каждой детали, обязательность и безупречность исполнения — за это нас ценят и партнеры, и клиенты.
       
    • От Светлана Уразманова-AF
      В продаже евро двухкомнатная квартира с качественным ремонтом, мебелью, бытовой техникой на 4 этаже 9 этажного дома по адресу: г. Анапа, ул. Владимирская, 120. 
      Общая площадь квартиры  - 45 кв.м.,
      -комната 19 кв.м.,
      - кухня/гостиная 12,6 кв.м.,
      - санузел совмещенный 4,7 кв.м.,
      - лоджия 5 кв.м.
      В квартире индивидуальное газовое отопление, коммунальные платежи не высокие. Один совершеннолетний собственник. Ипотека возможна, дистанционная продажа.  Документы к продаже готовы, быстрый выход на сделку.
       
      Цена: 6 900 000 рублей
       
      Тел. 8-989-775-26-46 Светланa
       

      Фото кликабельны



       
      Планировка :