В теме 24 сообщения

Адрес офисов Ростелеком в Анапе:

  • г. Анапа, Крымская ул., 132
    • Тел.: (86133) 5-69-86;
  • г. Анапа, Новороссийская ул., 11
    • Тел.: (86133) 2-11-16

Оказания услуг связи, доступ в интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так нормальный провайдер в г.Анапа. Я бы подключился конечно к "ПрогТех-ЮГ" , но возможности нету такой к сожалению.
В данный момент у меня на Ростелекоме скорость:  16Мбит/сек и отдача 1.6Мбит/сек. Это конечно не супер скорость, но для xDSL ADSL2+ это считается нормой. Использую родной роутер, который выдается бесплатно при подключении в первые к Ростелекому, ибо такие как TP-Link не выдерживают качество линии и идут разрывы каждую минуту (дисконекты). Смотрю фильмы спокойно в HD качестве, играю в игры тоже без проблем, напрягает только одно - скачивать файлы из Интернета ДОЛГО! Хотелось бы по лучше, хотябы 2.5Мбит/сек. Завтра покупаю новый роутер, у которого отзывы просто глаза на лоб лезут + меняю провода на линии у себя дома. Посмотрим что получится, если все отлично, попрошу повысить скорость порта =) Ну и конечно же буду ждать, пока Прогтех-юг доберется до меня =)
a5bbdbe374ef.png

Изменено пользователем defalser
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего Вы взяли. что "ПрогТех-ЮГ" лучше Ростелекома ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь три месяца Ростелеком интернет. Тариф "навсегда" Подключено 4 устройства +роутер как повторитель сигнала. Качество интернета зависит от времени суток и наверно настроения провайдера. Иногда смотрим видео, иногда разрывы связи постоянные идут и можно только почту посмотреть, телевиденье работает без нареканий. Роутер Зухер вроде называется, очень неплохой, в качестве повторителя настраивали  TP-Link, у него разрывы чаще, а я думала почему сигнал прерывается...И все равно это лучше, чем модем МТС!!! 

 На работе Прогтехюг и тоже иногда интернет слабенький бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесперебойно работает ПрогтехЮг, я довольна. До этого был МТС,  вот у того часто случались обрывы, причем в самый нужный момент))))

Скорости разные ведь... у меня самая небольшая, за 400 р. которая - нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в этом году работает Ростелеком?

Интересует скорость интернета?

У нас в ЕКБ, оптоволокно, Mbps:

вход- 83,87

выход- 94,23

Изменено пользователем Светлана_
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. но в день я примерно передаю/закачиваю туда обратно примерно до 20 ГБ... Нареканий нет. Мог бы и больше, да у самого времени нет

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для нас главное, чтобы не зависал, скачивал быстро, к хорошему быстро привыкаешь...

К Ростелеком у нас нет претензий здесь, почти за 3 года были всего пару раз тех. работы и то быстро все решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я использую для работы брал хорошую скорость. Проблем нет. С телевидением 800 рублей выходит.

Прогтех дороже и хуже

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с телевидением выходит 1,7 тр в месяц, в т.ч. еще 210 р. брали в рассрочку три приставки к телевизорам. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оформлял по акции - аренда оборудования и приставки - 2 рубля в месяц

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая акция!

Когда мы подключались к Ростелеком в 2014 году, отменили аренду приставок у них, пришлось выкупать, договорились на рассрочку на 3 года. Недавно узнавала, вернули обратно аренду, точно не помню, но по моему 95 руб в месяц за одну приставку, основная приставка так и осталась аренда за 1 руб в месяц. Узнала, что при переезде выдают сертификат "Переезд". Оформлю сертификат и при переезде в Анапу подключусь. Все дешевле выйдет, чем аренда. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сертификат действителен в течение года. У меня к тому времени окажется просроченным)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, NataM сказал:

Сертификат действителен в течение года. У меня к тому времени окажется просроченным)))

Мы уложимся...

Приехать и ждать окончания нашей стройки не получится, как планировали..., дистанционно все скорее всего будем заключать, но в течении года все подключим, застройщик нас не подведет, уверена в этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.12.2015 at 21:58, defalser сказал:

Как по мне, так нормальный провайдер в г.Анапа. Я бы подключился конечно к "ПрогТех-ЮГ" , но возможности нету такой к сожалению.
В данный момент у меня на Ростелекоме скорость:  16Мбит/сек и отдача 1.6Мбит/сек. Это конечно не супер скорость, но для xDSL ADSL2+ это считается нормой. Использую родной роутер, который выдается бесплатно при подключении в первые к Ростелекому, ибо такие как TP-Link не выдерживают качество линии и идут разрывы каждую минуту (дисконекты). Смотрю фильмы спокойно в HD качестве, играю в игры тоже без проблем, напрягает только одно - скачивать файлы из Интернета ДОЛГО! Хотелось бы по лучше, хотябы 2.5Мбит/сек. Завтра покупаю новый роутер, у которого отзывы просто глаза на лоб лезут + меняю провода на линии у себя дома. Посмотрим что получится, если все отлично, попрошу повысить скорость порта =) Ну и конечно же буду ждать, пока Прогтех-юг доберется до меня =)
a5bbdbe374ef.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините , роутер какой должен быть супер для Ростелеком -Анапа ...( вас "обеспечили" бесплатно при подключении )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mitry сказал:

Извините , роутер какой должен быть супер для Ростелеком -Анапа ...( вас "обеспечили" бесплатно при подключении )

В зависимости  от тарифа подключения. К некоторым тарифам роутер бесплатно. Узнавать у менеджера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандарт ,-телевизор , интернет сколько стоит  ? ( телефон домашний  за чем ? лишние деньги отдать дяде  ) они как правило  в договоре мелко пишут ...об оборудовании ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.01.2017 at 19:53, Дик Штейн сказал:

Я оформлял по акции - аренда оборудования и приставки - 2 рубля в месяц

Сегодня халявы нет ( "Замануха" кончилась )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.01.2017 at 19:41, Светлана_ сказал:

У нас с телевидением выходит 1,7 тр в месяц, в т.ч. еще 210 р. брали в рассрочку три приставки к телевизорам. 

У нас это где ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.01.2017 at 18:27, Светлана_ сказал:

Как в этом году работает Ростелеком?

Интересует скорость интернета?

У нас в ЕКБ, оптоволокно, Mbps:

вход- 83,87

выход- 94,23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы тычете пальцем в небо. Зайдите на сайт ростелекома и посмотрите тарифы, там и приставки бесплатные есть все описано.

http://krasnodar.rt.ru/anapa/packages/tariffs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет , я не хочу в ЕКБ ....( холодно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Mitry сказал:

Нет , я не хочу в ЕКБ ....( холодно )

Причем ЕКБ там даже в сылке написано krasnodar/anapa

 

Если у Вас интернет настолько проблемный, то вам пешком дойти быстрее!

Изменено пользователем Felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Estelle
      Адрес офиса Прогтех: г. Анапа, Владимирская ул., д. 140 (цокольный этаж 2-го подъезда) Тел.: бесплатный телефон 8-800-700-48-31; Моб.: 8-988-668-87-70; ООО "Прогтех - Юг" занимается предоставлением качественных услуг телефонной связи (московские телефоны) и доступа в интернет. Установка и настройка офисных мини-АТС. Развитая локальная сеть(доступ к локальным ресурсам сети со скоростью до 100 Мбит/c предоставляется бесплатно!). Бесплатное телевидение. Действующая акция: ночная скорость в 2 раза быстрей.
    • От Estelle
      Адрес офисов МТС в Анапе:
      г. Анапа, Краснозеленых ул. Тел.: (86133) 3-17-57; г. Анапа, Крымская ул., 88 Тел.: (86133) 5-07-57; Сотовая связь, доступ в 3G сеть, беспроводной Интернет.