Южный Эксперт

ЖК "Русь" Анапа ул. Краснодарская 64Б - застройщик Меркурий 2

В теме 483 сообщения

Я вот тока не пойму, это балкон оформлен как санузел, или в санузле сделали окно во всю стену?  :ism (34):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы сами ответили на свой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн и стиль все-таки дело больше хозяйское. Какие обои и плитку хозяева выбрали, то им и сделали. Здесь ремонтники выложили фото, чтобы показать качество своей работы. Мое мнение, что все выполнено аккуратно и профессионально. ИМХО. Только вот ни на одном фото нет установленного санфаянса. Это входит в стоимость работ или за отдельную плату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-619-0-63652600-1438607555_thumb.jpgpost-619-0-72629700-1438607570_thumb.jpg

Дизайн и стиль все-таки дело больше хозяйское. Какие обои и плитку хозяева выбрали, то им и сделали. Здесь ремонтники выложили фото, чтобы показать качество своей работы. Мое мнение, что все выполнено аккуратно и профессионально. ИМХО. Только вот ни на одном фото нет установленного санфаянса. Это входит в стоимость работ или за отдельную плату?

Это не ремонтники, а хозяин выложил, чтобы похвалить мастеров за хорошую работу, которой он остался доволен.

Санфаянс (работы по установке) входил в стоимость, фото выкладываю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тока не пойму, это балкон оформлен как санузел, или в санузле сделали окно во всю стену?  :ism (34):

Очень сочувствую тем, кто уже не может отличить санузел от лоджии. Лоджия, господа, с панорамными стеклами - это место отдыха, а не склад, в который вы привыкли превращать свои балконы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная работа, все красиво и аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень сочувствую тем, кто уже не может отличить санузел от лоджии. Лоджия, господа, с панорамными стеклами - это место отдыха, а не склад, в который вы привыкли превращать свои балконы.

Ну а я сочувствую тем, кто превращает свою лоджию в санузел, не имеет чувства юмора и внезапно решает, что все другие хуже, чем он, знают, что сделать со своей собственной лоджией. Будьте проще, поменьше пафоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деревенская раскладка плитки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хозяин выложил

хозяин- молодец, что сделал плитку в панорамной лоджии, так как у него солнечная сторона и жарко там 5-6месяцев в году. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто придумал все это? Плитка на кухне в память об линолиуме 80 годах))) обои в клеточку))))мда.... Даже сдавать стыдно,не то,что жить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам работу мастеров показали, а вы стали о вкусах спорить... Это дело сугубо личное. И кхм, не очень тактично критиковать человека за его вкус, если он этим никому не мешает. Ну сделал себе такие обои, такую плитку и прочее - так что ж теперь, всем свое "Фи" высказать надо? Сделал и молодец, ему главное что бы нравилось. Он просто показал как мастера аккуратно сделали ремонт из имеющегося материала...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то скоро все боятся будут выкладывать ремонты и просто фото, а вдруг за... заругают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там в работе мастеров хорошего??? Даже трубы разводки в ванной не утопили,по колхозном плиткой обложили,простейшие работы,без изыска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Критика полезна))) если хорошо,то оно и хорошо...оправдывать хорошую работу необходимости нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали ремонт в квартире  второй секции, места общего пользования приведены в порядок

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часа назад, АТВ сказал:

Сделали ремонт в квартире  второй секции, места общего пользования приведены в порядок

Спасибо!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О пресловутых высолах и окнах в окна:

 

DSC_4657.JPG

DSC_4658.JPG

DSC_4659.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не про то. Видать с одного места кирпич берут. Хотя, в Магнолии я не видел такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю тем, кто забыл:

1.Высолы образуются за счёт попадания воды с солью в ячеистый кирпич, на фото видны высолы только там, где ещё балконы не застеклены.

2.Окна в окна смотрят только 4двушки на этаже(причем 2 из них угловые) из 10квартир, многие из них социальные(отданы военным) и в 50 метрах от дома нет ни одного дома( а не как в Радонеже том же, где вокруг одни старые 9этажки и 7этажка Маэра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти