• ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • От Igor
      Адрес: Адрес: г. Анапа, ул. Лазурная, 10
      Бесплатный телефон отдела продаж  8 800 302-18-52
       
      Основание: ФЗ-214
      Этажность: 14
      Количество квартир: 351
      Площадь квартир: -36.5 м²-61.2 м²
      Тип здания: монолит, блок
      Дата ввода в эксплуатацию: 3 кв. 2016 года
      Застройщик: ООО «Капстрой»
       

    • От Andrea
      Основы безопасности Чрезвычайная ситуация — это обстановка на определенной территории или акватории, сложившаяся в результате аварии, катастрофы, стихийного или иного бедствия, которая может повлечь или повлекла за собой человеческие жертвы, ущерб здоровью людей или окружающей среде, значительные материальные потери.
      Правила поведения в чрезвычайных ситуациях     
      Предвидеть опасность, быть готовым к ней и знать правила поведения в той или иной чрезвычайной ситуации, значит спасти свою жизнь и жизнь своих близких. В рубрике «Основы безопасности» Вы найдете рекомендации и советы, которые, мы надеемся, помогут Вам сориентироваться в сложной обстановке, а при необходимости правильно действовать.
    • От Igor
      Застройщик "Крымский Вал", общее название ряда новостроек в городе, отличительной чертой которых является вентилируемый фасад зданий. Подрядчик КубаньБетон.
           Здесь застройщик отошел от стереотипа и решил построить кирпичные малоэтажные дома. Монолитные работы не производятся. Перекрытиями служат плиты.  Стоимость квадратного метра 35 000 р. при полном расчете и 40 000 рублей при рассрочке платежа. Предполагается индивидуальное отопление. Как ни странно квартиры пользуются спросом и ликвидны. Место расположения 3 б мкр. Море рядом, но до благоустроенного спуска придется пройтись. Срок предположительной сдачи комплекса конец года. Кто-то уже собирался летом ремонты делать, но по факту крыш еще нет. 
      Общее впечатление, каким-то непонятным образом, какими-то непонятными людьми что-то делается. О технадзоре и технике безопасности речи вообще не идет. Форма собственности ЖКС.
       
    • От Южный Эксперт
      Еще есть желающие установить (попробывать)))))))))))))...) тепловой счетчик?
    • От Armanikot
      А что там за вложения такие большие при подключении индивидуального отопления? Мы когда подключали на Крылова, 17 заплатили 4 тысячи рублей