В теме 49 сообщений

Адрес офисов МТС в Анапе:

  • г. Анапа, Краснозеленых ул.
    • Тел.: (86133) 3-17-57;
  • г. Анапа, Крымская ул., 88
    • Тел.: (86133) 5-07-57;

Сотовая связь, доступ в 3G сеть, беспроводной Интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... оптоволокно на подьезд, разводка витая пара, до квартиры.  Тариф безлимит. Скорость 12 МБ. Стоимость 650 р. +99 каналов цифрового телевидения. Из низ несколько шт. в разрешении HD, По факту. Заявленная скорость в зависимости от нагрузки сети. Бывало и под 40 МБ/с. Иногда интернет пропадает. Техподдержка вменяемая. Телевидение за исключением  HD  так себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот сама сеть GSM МТС по городу - сигнал не очень хороший. Модем на интернет еле-еле ловит, да и то не везде. В доме, только у окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот сама сеть GSM МТС по городу

.... в сезон особенно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... задолбала эта мтс

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... задолбала эта мтс

сезон... совсем все плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... заработала  :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мтс в России=абама в мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не работает(((. Придется, наверное, отказываться.

Только что взамен? Непонятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... не стабильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы это про сотовый или проводной МТС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотовый летом ложится на раз. МТС же впереди планеты всей. У все МТС. Вот он и провисает. В плане мобильно интернета и сотовой связи Билайн стабильней. Проводной инет и телевидение от МТС работает. Времена очень даже хорошо. Но бывают и "работы на линии". У МТС это значит пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, летом можно было пользоваться только рано утром, пока большинство спят, затем нервотрепка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про инет. Вот только ночью более-менее.... Но за полгода это впервые! Зато уже неделю

нервотрепка((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Рос.Телеком. 2.5 года нормально работает...

мне хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к землячке Марине, как профессионалу в области связи. Неужели никто из операторов Анапы не планирует использовать технологию Gpon? В Москве она имеет подавляющее преимущество в сфере проводной связи по соотношению цена-качество. Реализовав эту технологию, МГТС (теперь дочка МТС) просто "подавила" всех своих конкурентов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gpon это оптика до раздатки, дорого тянуть-то. В Москве инвестиции на это есть, а в регионах нет.

И тарифы критики не выдерживают. 50 мегабит за 500 рублей это прошлый век, тот же Билайн и Центел давно уже 100 мегабит за те же деньги дают, а Центел еще и агрессивный маркетинг включил в последние месяцы, скидки дает как с куста. А качество связи у всех фиговое, все падают время от времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к землячке Марине

:ism (44):  Земляк, я Вам не скажу за всех операторов Анапы... ну, не знаю я... В Москве работала только в МТС и еще в МТТ. Вот их услуги знала хорошо. Да и то сейчас уже все меняется - прогресс то не стоит на месте. Не знаю услуги других операторов: БиЛайн, Мегафон, Теле2 и др. А технология Gpon предоставляется только в Москве и Московской обл. вроде (конечно, если не ошибаюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gpon это оптика до раздатки

У меня  Gpon заведён в квартиру. Обеспечивает Wi-Fy 150 мбит плюс цветное ТВ (свыше 100 каналов, из которых 30% высокой четкости). До этого был БиЛайн и каналов было меньше, и скорость ниже, и платил больше. Так что технологические преимущества и соотношение цена-качество у МГТС наилучшие. Конечно в Анапе количество потенциальных абонентов на два порядка ниже. Но всё равно конкуренция заставит операторов тянуть к квартирам оптику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вот прям щас зайдите на замерщик скорости и покажите, сколько реально МГТС дает скорость ))

Насчет 100 каналов - сколько из них интересных? )) У меня на телефоне тоже около 100 каналов дает приложение, причем совершенно бесплатно, так из них реально хоть раз смотрел с десяток )) Бесплатных каналов в тариф можно натолкать хоть тысячу, это не преимущество.

Насчет высокой четкости - да, это хорошо. если приемник обеспечивает воспроизведение этой высокой четкости. А то не раз встречал приемник с разверсткой максимум тысячу по длинной стороне, зато подключено HD )) Нафига козе баян?

Кстати о цене и качестве - какой тариф? Почитаем.

Насчет тянуть оптику - не согласен. Оптика тоже прошлый век. Будущее за отсутствием проводов и постоянным мобильным подключением - в данный момент LTE, к примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При обычных обывательских интересах МТС устраивает. Интернет работает, телеканалы есть.

Мне даже десятка не надо, не особо любитель. 500 р за инет и теле - нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос немного не потеме.

В Анапе уже есть цифровое эфирное телевидение, если есть, то сколько каналов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о цене и качестве - какой тариф? Почитаем. Насчет тянуть оптику - не согласен. Оптика тоже прошлый век. Будущее за отсутствием проводов и постоянным мобильным подключением - в данный момент LTE, к примеру
 

Тариф 700 за инет + 200 за IPTV. Качество вне конкуренции (особенно для любителей ролевых сетевых игр, которыми увлекается, например, мой внук-студент) . Но для Анапы, как я понял, это экзотика. Впрочем также, как и LTE  в ближайшие 2-3 года, хотя  я тоже поклонник этой технологии (прекрасная вещь для мобильного офиса). В Анапе даже 3G не везде и не всегда берёт, а что уж говорить про  4G или 4G+. Так что пока остаётся только она надежда - это найти  оператора, который обеспечит подвод к квартире надёжной оптики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Анапе уже есть цифровое эфирное телевидение, если есть, то сколько каналов?

Эфирного нет (мобильное ТВ от сотовых операторов отсутствует), но по оптике IPTV передаётся

Изменено пользователем Земляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Анапе даже 3G не везде и не всегда берёт

По моему, его в Анапе вообще нет, по крайней мере в начале ул.Новороссийской у Высокого берега 3G не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Estelle
      Адрес офиса Прогтех: г. Анапа, Владимирская ул., д. 140 (цокольный этаж 2-го подъезда) Тел.: бесплатный телефон 8-800-700-48-31; Моб.: 8-988-668-87-70; ООО "Прогтех - Юг" занимается предоставлением качественных услуг телефонной связи (московские телефоны) и доступа в интернет. Установка и настройка офисных мини-АТС. Развитая локальная сеть(доступ к локальным ресурсам сети со скоростью до 100 Мбит/c предоставляется бесплатно!). Бесплатное телевидение. Действующая акция: ночная скорость в 2 раза быстрей.
    • От Estelle
      Тел.: (98833) 6-02-75; (86133) 6-02-75; ГК «Метромакс», предоставляет услуги местной телефонной связи по оптоволоконным линиям и доступ в Интернет.