В теме 49 сообщений

По моему, его в Анапе вообще нет, по крайней мере в начале ул.Новороссийской у Высокого берега 3G не было.

На ул.Толстого, на Высоком 3G присутствует. Но пользоваться можно только ночью.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ночью для кого? Лунатиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите билайн и немучайтесь...тариф все за 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите билайн и немучайтесь...тариф все за 500

За 500 руб - что входит?

Бесплатные звонки по РФ на все сети?

Интернет - сколько лимит, какая скорость? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите билайн и немучайтесь...тариф все за 500

За 500 руб - что входит?

Бесплатные звонки по РФ на все сети?

Интернет - сколько лимит, какая скорость?

Достаточно!!

http://krasnodar.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/vse-za-500/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Может и нормальный пакет, для кого как. По мне так МТС сейчас лучше всего, т.к. есть услуга за 1,5 руб/день - 100 мин по РФ бесплатно и 100 мин/день на местный МТС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, по поводу сезона, очень нужен интернет стабильно, так как работа в инете, но я так понимаю в сезон перебои всё равно бывают? Даже если проводной сделать? Или как вариант проводной МТС, а на всякий пожарный 3G билайн? Как сделать так чтобы я круглосуточно в любой сезон была в сети???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да любой кроме мобильного....они в е иногда глючат...иногда...

По тарифу выбирайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у вас там робота такая по сети или командный пункт!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю удалённо, мне нужен инет хороший и стабильный, сейчас в своём городе Дом.ру 100 Мб/c безлимит 1100 в месяц плачу ещё входит 150 каналов. Если я на работе то инет нужен стабильный очень очень, так что для меня немаловажный фактор при переезде в ваш город. Проводной однозначно, но если вдруг пропадёт надо тут же решать вопрос, значит 3G надо чтобы тоже был, я так понимаю 4G у вас пока не фурычит??? Если квартира будет сразу с инетом проводным было совсем замечательно, ох, столько нюансов, ладно разберёмся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю удалённо, мне нужен инет хороший и стабильный, сейчас в своём городе Дом.ру 100 Мб/c безлимит 1100 в месяц плачу ещё входит 150 каналов. Если я на работе то инет нужен стабильный очень очень, так что для меня немаловажный фактор при переезде в ваш город. Проводной однозначно, но если вдруг пропадёт надо тут же решать вопрос, значит 3G надо чтобы тоже был, я так понимаю 4G у вас пока не фурычит??? Если квартира будет сразу с инетом проводным было совсем замечательно, ох, столько нюансов, ладно разберёмся))))

4G нет, LTE есть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю..нэт везде тупит..правд мегафон...4джи нету...вайфай и то глючный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladlena, у нас в квартире проведен интернет от МТС + TV. Очень даже неплохо. Могу порекомендовать. Также люди хвалят Прогтехюг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю..нэт везде тупит..правд мегафон...4джи нету...вайфай и то глючный...

))))

Нам дали сот звязь !

А инсрукцию недали))))

Это также как и лада калина..

Полодено допустим 3 сервера и 5 передачиков на город..у нас один перелатчик и один пк вин 98.)))))

Эканомия...а бабос реал лопатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МТС + TV и Прогтехюг, вот проводной из них буду выбирать, но G тоже надо будет завести, на всякий пожарный чтоб под рукой был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если TV тож надо..тогда лутше мтс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владлена, мтс +тв не везде подключают...не все районы еще охвачены...узнавали недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот сама сеть GSM МТС по городу - сигнал не очень хороший

 

да, жуть...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владлена, мтс +тв не везде подключают...не все районы еще охвачены...узнавали недавно.

 

Прогтех подключили, работает норм, но вот в Ростелеком что-то интересней тариф появился, на неделе узнаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владлена, а вы где живете? в каком районе? мы тож Прогтехюг подключим...пока телефона с нэтом вполне хватает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, что-то я похоже не в тему (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владлена, а вы где живете? в каком районе? мы тож Прогтехюг подключим...пока телефона с нэтом вполне хватает))

Шевченко 288 Б

 

Какой это район, не знаю)))

Изменено пользователем Vladlena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Estelle
      Адрес офиса Прогтех: г. Анапа, Владимирская ул., д. 140 (цокольный этаж 2-го подъезда) Тел.: бесплатный телефон 8-800-700-48-31; Моб.: 8-988-668-87-70; ООО "Прогтех - Юг" занимается предоставлением качественных услуг телефонной связи (московские телефоны) и доступа в интернет. Установка и настройка офисных мини-АТС. Развитая локальная сеть(доступ к локальным ресурсам сети со скоростью до 100 Мбит/c предоставляется бесплатно!). Бесплатное телевидение. Действующая акция: ночная скорость в 2 раза быстрей.
    • От Estelle
      Тел.: (98833) 6-02-75; (86133) 6-02-75; ГК «Метромакс», предоставляет услуги местной телефонной связи по оптоволоконным линиям и доступ в Интернет.