Armanikot

Газ и его подключение в Анапе

В теме 256 сообщений

На сайте Межрегионгаз в личном кабинете появилась инфо об оплате через кассу в сентябре! Но сведений о переданных показаниях счетчика за сентябрь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тормозные они, это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Hornet сказал:

Тормозные они, это точно!

У Вас тоже нет в кабинете сведений о показаниях счетчика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrea сказал:

У Вас тоже нет в кабинете сведений о показаниях счетчика?

 

Мало того, у меня и счётчика нет!

561cd0ea4e3de_..jpg.ff629ff61ac5455bdc7d

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Hornet сказал:

 

5 минут назад, Andrea сказал:

У Вас тоже нет в кабинете сведений о показаниях счетчика?

 

Мало того, у меня и счётчика нет!

 

У меня тоже самое!

 

А у вас долг 6 руб 25 коп! :ism (112):

 

 

1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrea сказал:

А у вас долг 6 руб 25 коп! :ism (112):

Я им прощаю!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.10.2015,, Hornet сказал:

Мало того, у меня и счётчика нет!

По состоянию на 17.10.15 работники Межрегионгаза до сих пор не загрузили информацию в личные кабинеты клиентов о показаниях счетчиков и расходе газа, направленную через сайт.:ism (121): 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло письмо с e-mail   m.maurina@abr-region.ru - ответ, почему до сих пор нет в лич/каб инфо о потребл газа:

 

 

Здравствуйте.
Показания счетчика не отображаются в ЛКК по причине того, что МРГ не передал нам данную информацию.
Для уточнения причин обратитесь в поддержку абонентского участка.
Контактную информацию абонентских участков Вы найдете в разделе «Обратная связь» или на сайте МРГ (http://www.krasnodarrg.ru/contacts/).

 

С уважением,

Маурина Мария
Специалист технической поддержки
ООО «АБР Регион»

_________________________________________________________________________________

 

....... успокаивает то, что они не сняли деньги со счета за переданные им показания о потреблении газа за сентябрь. Значит, еще наверное не обработали инфо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра 23.10.15 буду подавать сведения по потреблению газа за октябрь ч/з сайт Межрегионгаза. А они ещё за сентябрь данные не загрузили на сайт! :ism (121):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вызвонил через несколько телефонов It-менеджера в Краснодаре, который отвечает за сайт МежригеонгазКраснодар. Оказывается система "смородина" не относится к их сайту. Это посторонняя кухня некоего банка. И поэтому Межрегион не знает почему сведения о потреблении газа не отображаются в личном кабинете системы "смородина".

 

Но в абонентском отделе Межригионгаза в Анапе сказали, что сведения о потреблении газа, поданные через сайт, они все же получают. Только они не загружаются в смородину. :congratulate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте Межрегионгаза в личном кабинете произвели корректировку по счету. 25.10.15 оплатил 50 руб и показал расход газа за октябрь 4 м.куб. Через некоторое время у меня со счета пропали эти 50 руб. Но 23.11.15 вернули 27,76 руб, взяв оплату из тех 50 руб только за 4 м.куб. 

А сведения о наличии счетчика и о его показаниях так и не отображаются в личном кабинете. Звонил по этому поводу в Анапский участок, они отправили в банк, который ведет личный кабинет на "смородине". Банк отправил назад на участок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Andrea сказал:

А сведения о наличии счетчика и о его показаниях так и не отображаются в личном кабинете.

У меня счетчик появился, расход указан правильный и сумма долга стоит,  хотя оплачивал с карты 2 недели взад.

Как выходить из ситуации, - показания в личном кабинете принимаются только вместе с оплатой, а если расход - ноль?

Прибавлять по 2 куба каждый месяц и оплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Hornet сказал:

У меня счетчик появился, расход указан правильный и сумма долга стоит

!!! А когда появился счетчик? Можно скрин, где виден счетчик?

 

6 часов назад, Hornet сказал:

Как выходить из ситуации, - показания в личном кабинете принимаются только вместе с оплатой, а если расход - ноль?

Да там, во время оплаты через личный кабинет нет строки для ввода сведений о расходе газа. У них не доработанный личн/кабинет.

Я сообщаю ч/з форму на сайте Межрегиона и оплачиваю ч/з л/к

6 часов назад, Hornet сказал:

Прибавлять по 2 куба каждый месяц и оплачивать?

я так и делаю - прибавляю по 2 куба каждый месяц. Вчера заплатил 11 руб 30 коп :smile: за 2 куба (чтобы лишнее не снимали со счета, как это было в прошлом месяце)

Изменено пользователем Andrea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Andrea сказал:

!!! А когда появился счетчик? Можно скрин, где виден счетчик?

 

Давно не заглядывал, вчера обнаружил

 

565688226a14f_.jpg.ab5d023614d0777d6825b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минуты назад, Hornet сказал:

Давно не заглядывал, вчера обнаружил

А у меня так до сих пор и не загрузили сведения о расходе газа! 

 

А как вы подаете сведения?

 

 

ЛичныйКабГаз-Ноябрь.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andrea сказал:

А как вы подаете сведения?

Месяц или больше назад, на сайте межрегионгаза, без ЛК, отправил от фонаря 14 кубов, а потом оплатил их картой через ЛК..

И сейчас попробую так же передать 14, т.е расход - ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минуту назад, Hornet сказал:

Месяц или больше назад, на сайте межрегионгаза, без ЛК, отправил от фонаря 14 кубов, а потом оплатил их картой через ЛК..

И сейчас попробую так же передать 14, т.е расход - ноль.

Этого делать нельзя, подайте минимальный расход. Там что то с договором связано расход должен быть (хотя у нас предприятие), а то по среднему считать начнут и кучу порогов обойдете пока что -либо докажите))))

Мы передаем даже если все отключено минимум, потом израсходуем))))

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Hornet сказал:

Месяц или больше назад, на сайте межрегионгаза, без ЛК, отправил от фонаря 14 кубов, а потом оплатил их картой через ЛК..

И сейчас попробую так же передать 14, т.е расход - ноль.

Не надо ноль подавать! Подавайте min хотя бы 2 м.куб. я подаю 2 м.куб и оплатил в этом месяце за эти 2 куб 11 р 30 к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vlada сказал:

Этого делать нельзя, подайте минимальный расход. Там что то с договором связано расход должен быть (хотя у нас предприятие), а то по среднему считать начнут и кучу порогов обойдете пока что -либо докажите))))

 

Спасибо! Но вроде по договору только через 3 месяца должны начать считать по среднему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Hornet сказал:

Спасибо! Но вроде по договору только через 3 месяца должны начать считать по среднему?

Они в Газпроме - Межрегионе такие мутные, что могут с первого месяца начать считать по среднему. Лучше уж подавать по 2 куба и платить по 11 руб каждый месяц. А потом, когда приедете, все равно быстро сожгете, то что наперед в сведениях по расходу дали

Изменено пользователем Andrea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrea сказал:

Не надо ноль подавать! Подавайте min хотя бы 2 м.куб. я подаю 2 м.куб и оплатил в этом месяце за эти 2 куб 11 р 30 к

 

Только что передал ноль! Скажем так, проведу эксперимент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hornet сказал:

Месяц или больше назад, на сайте межрегионгаза, без ЛК, отправил от фонаря 14 кубов

Мне пришел наконец-то ответ с e-mail  anapakrg2009@gmail.com  ответ на вопрос: почему у меня в личном каб не отображаются сведения о потреблении газа:

"Ваш лицевой счет недавно оформлен, ждите обновления личного кабинета"

 

-личный кабинет открыл почти 3 месяца назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яж говорил, тормозные они там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.11.2015, 12:44:37, Hornet сказал:

Только что передал ноль! Скажем так, проведу эксперимент!

 

Ну вот результат!

 

56817be48a426_.jpg.53c52eb7aa5138bbbddcd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Andrea
      Основы безопасности Чрезвычайная ситуация — это обстановка на определенной территории или акватории, сложившаяся в результате аварии, катастрофы, стихийного или иного бедствия, которая может повлечь или повлекла за собой человеческие жертвы, ущерб здоровью людей или окружающей среде, значительные материальные потери.
      Правила поведения в чрезвычайных ситуациях     
      Предвидеть опасность, быть готовым к ней и знать правила поведения в той или иной чрезвычайной ситуации, значит спасти свою жизнь и жизнь своих близких. В рубрике «Основы безопасности» Вы найдете рекомендации и советы, которые, мы надеемся, помогут Вам сориентироваться в сложной обстановке, а при необходимости правильно действовать.
    • От Igor
      ... регулировка температуры прямо с котла. Где ее нет( не предусмотрено конструкцией) то ставят терморегуляторы. Здесь необходимости в этом нет. Сергей, двери в переходах на лестничную площадку конечно же будут. Не везде еще установлены. А как без них? Заморозишь весь дом )))