В теме 130 сообщений

Дик Штейн    2 175

Это два дома на алмазной (или один, что то я запамятовал)? Большой (или большие), я бы даже сказал конкретные)) На авито есть.. или это не про них?

Поделиться сообщением

Дик Штейн    2 175

Тоже дом никак не сдается, а я на авито видел, думал отличный, но дороговато хотели))

Поделиться сообщением

Sergey    285

Возле восточного рынка дома для военных, друзья там подряд получили и рассказывают, что движений по коммуникациям "0" такое ощущение, что стройку разморозили на пол года и обратно заморозят, это делают что бы не перестраивать ?

Поделиться сообщением

tanya81    366

такое ощущение, что стройку разморозили на пол года и обратно заморозят,

в смысле разморозили? там вроде никаких движений так и не было. по коммуникациям не смогли договориться. вот думаем, что с этой стройкой дальше будет?

Поделиться сообщением

YURIY    920

Господа а что у нас с колонадой.....вроде кто то живет там!! Призраки чтоле...

ценник 100тр за м2. На авито видел.

Поделиться сообщением

tanya81    366

А ты сходи посмотри ради интереса, кто там обитает))))

Поделиться сообщением

YURIY    920

Страшно!!!!

Мож вместе сходим А?)

Поделиться сообщением

tanya81    366

Давай) только можно я у подъезда постою, а если ты не вернешься- вызову подкрепление))))))

Поделиться сообщением

YURIY    920

Давай) только можно я у подъезда постою, а если ты не вернешься- вызову подкрепление))))))

Можно я тода для храбрости соточку пропущю...хотя я не пью..но для дела нада!)))))

Поделиться сообщением

tanya81    366

Можно я тода для храбрости соточку пропущю...хотя я не пью..но для дела нада!)))))

о кей, давай пойдем на следующей неделе - будет пятница 13-е! Самое время!

Поделиться сообщением

tanya81    366

Можно снимать все на камеру, а потом как в кино- найдут покрытую пылью камеру, по записи с нее снимут ужастик)))))

Поделиться сообщением

YURIY    920

о кей, давай пойдем на следующей неделе - будет пятница 13-е! Самое время!

url=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smayliki-skelety-9.gif

Поделиться сообщением

YURIY    920

Можно снимать все на камеру, а потом как в кино- найдут покрытую пылью камеру, по записи с нее снимут ужастик)))))

Фильм будет называтся "Черный риэлтор и белый"

)))))))))))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Andrea    516

Господа а что у нас с колонадой.....вроде кто то живет там!! Призраки чтоле... ценник 100тр за м2. На авито видел.

Там, где мы раньше обитали, писали что в Колоннаде живут припеваючи люди, катаются на зеркальных лифтах и ходят по сверкающему фойе мимо ресепшен  :ism (142):

Поделиться сообщением

tanya81    366

Там, где мы раньше обитали, писали что в Колоннаде живут припеваючи люди, катаются на зеркальных лифтах и ходят по сверкающему фойе мимо ресепшен 

ну просто какая-то параллельная реальность) 

Поделиться сообщением

Andrea    516

Господа а что у нас с колонадой.....вроде кто то живет там!! Призраки чтоле... ценник 100тр за м2. На авито видел.

ну просто какая-то параллельная реальность) 

Так нужно точно узнать, что там да как!? Посмотрите, кто-нибудь, очень интересно, что с Колоннадой в реальности сейчас, кто-нибудь живёт? Что с документами и тд и тп

Поделиться сообщением

feta8    1 393

Фотала природу, случайно попали в кадр... По-моему никого там нет...

post-145-0-72348800-1423217434_thumb.jpg

Поделиться сообщением

feta8    1 393

А вот еще домики-призраки... Кто хочет? :ism (41): 

post-145-0-08637100-1423217669_thumb.jpg

Поделиться сообщением

YURIY    920

Ночью свет горит...

Поделиться сообщением

tanya81    366

А вот еще домики-призраки... Кто хочет?

а что, удобно... у нас в Витязево есть такой  таунхаус с кладбищем за стеной 

Поделиться сообщением

Интересные люди....привратники кладбищенские... Думаю о них, думаю....да и спохвачусь -

тебе что, больше подумать не о чем?)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Светлана-AF
      В продаже 1 комнатная квартира 37,3 кв.м. в ЖК Раз Два Три, г. Анапа, Анапское шоссе 24, 28
      В квартире выполнена разводка электрики, качественная пред чистовая отделка.
      Литер 2, Блок 2, 9 этаж, вид на город
      Сдача дома декабрь 2018 года
      Цена 1850000
      Тел. 8-989-775-26-46 Светлана

• От Алёна-AF
      Срочная продажа по переуступке прав: 1-комнатная квартира в 1 очереди ЖК Раз Два Три, литер 2, блок 1.
      Общая площадь 33,8 кв. м., качественная предчистовая отделка, красивое панорамное остекление, вид на город и море, окна на запад.
      Площадь комнаты 15,3 кв. м., кухня 8,9 кв.м., с/у 3 кв. м., лоджия 3,4 кв.м.
      Сдача дома 4 квартал 2018 года
      Цена 1850000 рублей

• От Алёна-AF
      В продаже 1 комнатная квартира 43, 91 кв. м., по адресу Супсехское шоссе, 35
      1 очередь, 1 литер 9 этаж, сдача 4 квартал 2019 года.
      Качественный ремонт под ключ: натяжной потолок, прочный и износостойкий ламинат, обои под покраску, облицовка кафелем Kerama Marazzi в санузле, радиаторы, стеклопакеты на окнах и балконах, электроразводка до точек подключения, входные и межкомнатные двери, установленные розетки и выключатели, водо-, тепло-, электросчётчики. В подарок сплит-система.
      Удобная планировка с просторными комнатами. 
      Вся инфраструктура в шаговой доступности: ТЦ Красная площадь, продовольственные и хозяйственные магазины, школы, детские сады, остановка общественного транспорта с большой маршрутной сетью, парикмахерские, аптеки, автомойки и многое другое! 
       Квартира отлично подойдёт как для постоянного проживания, так и для отдыха. 
      Цена: 2 240 310 рублей.

• От Алёна-AF
      Продаётся двухкомнатная квартира общей площадью 66.1 кв. м. в первой очереди  ЖК "Южный Квартал".
      Квартира-распашонка на 17 этаже, Литер 1.
      Качественный ремонт под ключ по дизайн-проекту итальянской фирмы, панорамные окна "трансформирующееся" в балкон, большие комнаты и возможность смотреть как закаты, так и рассветы из одной и той же квартиры – всё уже включено. Сдача дома в конце 2019 года. Таких квартир осталось совсем немного в 1 очереди.
      Продажа от застройщика, но при покупке через наше агенство Вас ждёт приятный бонус.
      Цена: 3 394 650 рублей.

• От Борис-AF
      Продаётся отличная однокомнатная квартира в доме комфорт класса Огни Анапы, общей площадью 42,2 кв.м на 8 этаже в литере В.
      Окна на юго-запад в сторону моря, панорамное остекление, строительство ведётся с опережением на квартал, срок сдачи осень 2019 года
      Застройщик такие квартиры увы уже все распродал
      Стоимость 2 249 500 руб

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте