Авторизация  
Южный Эксперт

По пивку....

В теме 54 сообщения

2 минуты назад, Вайвекс1 сказал:

А цена то?Это рынок промышленный или магаз?

Пиво не пью, раков не ем... просто в огромном аквариуме с подсветкой куча раков, вот и обратила внимание... Магазин на улице примерно напротив рынка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Вайвекс1 сказал:

Неужели на рынках нет живых раков?((

Забудьте до осени пытаться найти хороших и местных раков....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не унывай - не найдешь раков, купи креветок, шибко хуже не будет.

Лучше подскажите, где можно купить вина розливного хорошего, не бодяжного, есть ли такие точки в Анапе?

Также интересует контакт в Темрюке, чтобы брать мелким оптом на розлив вино и коньяк хорошего качества с завода, может кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Вайвекс1 сказал:

Что ни кто раков в Анапе не ест и пиво не пьёт?

Смотри, могу присоветовать отличное пиво где взять в Анапе, лучше из местного пока не пробовал... из Раевской вроде как... Достаточно густое, но и пропадает быстро - как положено, настоящее пиво...

Называется Егерьское вроде ну или как то так, продается на центральном рынке - идешь по Красноармейской (где вокзал) и не доходя Крымской слева продает армянин в полторашках оно стоит и написано егерьское... Не пожалеешь по сравнению со всякими донами и прочим. Можно стакан на пробу взять :congratulate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Target сказал:

Не унывай - не найдешь раков, купи креветок, шибко хуже не будет.

Лучше подскажите, где можно купить вина розливного хорошего, не бодяжного, есть ли такие точки в Анапе?

Также интересует контакт в Темрюке, чтобы брать мелким оптом на розлив вино и коньяк хорошего качества с завода, может кто подскажет?

Это фантастика, такого нет....Берите в бутылках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Valdemar23 сказал:

Это фантастика, такого нет....Берите в бутылках...

Надо всякое брать и пробовать и получать удовольствие. Мы когда приехали, первый год мы в Сенной ездили и покупали и каждый день по стакану вина мама выпивала и я по глотку с ней.

Теперь мы не покупаем вино, если только перед приездом гостей... или в подарок послать. Поэтому пейте на здоровье, пока хочется...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаю только в бутылках,  знаю всю кухню не по-наслышке...

Барматуху- виноматериал с заводов не пью....особенно когда массовое производство во всяких там таманях....

 

Дешевле 400-500 рублей бутылка это не вино...

600-700 это не коньяк..

Изменено пользователем Valdemar23
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Valdemar23 сказал:

Признаю только в бутылках,  знаю всю кухню не по-наслышке...

Вы же местный житель и Вам это не в новинку, скорее всего свою цистерну в студенчестве выпили... вот теперь и не хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Vlada сказал:

Вы же местный житель и Вам это не в новинку, скорее всего свою цистерну в студенчестве выпили... вот теперь и не хочется)

В студенчестве мы пили водку и пиво, вино очень редко, и то один раз напились, так все языки были черные :))))))

А позже работал около 8 лет в крупных опт компаниях.... А там уж земля слухами полнилась...на заводах бывал. Да  и многие вина были доступны...

Изменено пользователем Valdemar23
дополнение
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Valdemar23 сказал:

Признаю только в бутылках,  знаю всю кухню не по-наслышке...

Барматуху- виноматериал с заводов не пью....особенно когда массовое производство во всяких там таманях....

 

Дешевле 400-500 рублей бутылка это не вино...

600-700 это не коньяк..

Совершенно верно.

Изменено пользователем Meri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила сюда написать, тема забавная. Гуляли вчера по набежной, зашли в магазинчик в "Золотой бухте". Дороговато, но есть хорошие напитки там, если кому интересно. В первый раз увидела там вот такую продукцию Кубанских фермеров. Попробовали, вкусно.

IMG_20170826_085019.jpg

IMG_20170826_085247.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и в других магазинах есть такое, кто видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в Анапе продается вишневое пиво в банках или бутылках ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Lady сказал:

Где в Анапе продается вишневое пиво в банках или бутылках ?

А к нему томатный виски и апельсиновый кагор)

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двс, ну кто что пьет из пива??? В последнее время признаю только новоросс. Беру на владимировской и раков чуть далее от магазина ...

Раки по 1500р крупные и хороши...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Чехии вернулся только, вот пиво так пиво)) А новорсс кстати №14 хорош (с зеленой этикеткой), №11 мне показалось хуже стал еще в том году.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не большой любитель пива, дома в Белгороде мне никакое не нравиться, в Анапе мне понравилось Майкопское светлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Konstantin_56 сказал:

Майкопское светлое.

Хорошее пиво. Неплохое Хадыженское и Ставропольское. Кто помнит вкус пива времен СССР. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Магнитах и Пятерках в холодильниках только Туборги да Миллеры ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот не знаю, в последнее время пиво пью и очень почему то люблю....новорос 11 мне больше всего нравится и кажется он лучше стал даже в бутылках, это если сравнивать его 2 3 года назад, скорей всего сменился технолог , в описании состава изчезла рисовая крупа как была раньше...

Найти в Анапе настоящий новоросс не так просто...точто знаю ,что когда покупаю у себя в городе в м. Табрис на розлив это очень хорошее..Летом появляется карачаевское со сроком хранения  8 суток, что то вот недавно брал, но новоросс лучше..Хотя когда раньше ездил в горы, в мостовском мы его брали ящиками...и нравилось..

В Анапе новоросс похоже на настоящее только в кафе на владимировской ......

Люблю только светлые пива и лёгкие...

Майкопское и хадыжеское это вообще не то.... Настоящего хадыженкого пробывал ещё лет 10 15 назад пока завод не выкупили москвичи , сейчас это непонятно где и чего разливается...

Пива перепробовал очень и очень много....ещё более менее пробовал в Крымске на пивзаводе Ант ...дог называется....

Изменено пользователем Valdemar23
Ред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Лёнин сказал:

А в Магнитах и Пятерках в холодильниках только Туборги да Миллеры ((((

Ну так в гипер сходите , там есть очень хорошее чешское от Канцлеръ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Valdemar23 сказал:

Ну вот не знаю, в последнее время пиво пью и очень почему то люблю....новорос 11 мне больше всего нравится и кажется он лучше стал даже в бутылках, это если сравнивать его 2 3 года назад, скорей всего сменился технолог , в описании состава изчезла рисовая крупа как была раньше...

Найти в Анапе настоящий новоросс не так просто...точто знаю ,что когда покупаю у себя в городе в м. Табрис на розлив это очень хорошее..Летом появляется карачаевское со сроком хранения  8 суток, что то вот недавно брал, но новоросс лучше..Хотя когда раньше ездил в горы, в мостовском мы его брали ящиками...и нравилось..

В Анапе новоросс похоже на настоящее только в кафе на владимировской ......

Люблю только светлые пива и лёгкие...

Майкопское и хадыжеское это вообще не то.... Настоящего хадыженкого пробывал ещё лет 10 15 назад пока завод не выкупили москвичи , сейчас это непонятно где и чего разливается...

Пива перепробовал очень и очень много....ещё более менее пробовал в Крымске на пивзаводе Ант ...дог называется....

 

А к Крыму как относитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Igor сказал:

 

А к Крыму как относитесь?

Не очень,откуда там пиво?? ;))) 

Из бутылочноко= предпочту новоросс 11 или карачаевское, ну может еще ставропольское ничего....

Мне важен вкус, именно легкий вкус с очень небольшой горчинкой... во всех других я сразу слышу по вкусу всякие добавки и т.д... 

Еще вкус зависит от настроения....

Не так давно зашел на краснодарскую там крафтовое пиво... его никак не признаю....напихают всякого туда,

дали попробовать самого легкого, не понравилось, бармен удивлялся что в нем не так...

По мне так должна чувствоваться натуральность без всякого спирта и т.д...

Писал выше, порнавилось из Крымска, бываю там не часто, но могу привезти от случа к случаю.

Звонил специально туда, в Анапе нигде нет их разливного пива. В Краснодаре есть....оно нефильтрованное, но легкость чувствуется.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....  главное чтоб порошка и спирта разбавленного не было. Ну очень смущает в составе надпись хмелепродукты. Шо это?  Да под это описание и денатурат подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация