Южный Эксперт

Ежедневный анализ "Авито"

В теме 1 830 сообщений

http://www.avito.ru/anapa/kvartiry/1-k_kvartira_38_m_66_et._385368148

как то по ремонтику слабенко, а ценник подняли хорошо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх давно этот домик продают))))

..... " Железные входные двери" - кованные чтоль? 

..... "Полы в прихожей из ламината" - круть

..... 4 200 000 руб - б.к.

Походу панелька в 12 мкр. Цена ее в таком состоянии 3 200, мах. 3 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/anapa/kommercheskaya_nedvizhimost/prodaetsya_restoran_gotovyy_biznes_388142053

Ни кто не желает купить?))))) будет место для встреч))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто не желает купить?))))) будет место для встреч))))

Приятненькое местечко!!! Все чистенькое и ухоженное...  Для встреч бы было самое то :ism (146):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Наталья

Добрый день! Очень хочу уехать из Сибири. Может кто-нибудь подскажет, куда лучше, Сочи, Анапа? и если Анапа, то в каком районе лучше взять квартиру, и чтобы школа была рядом? и еще, вот эти варианты долевого на Парковой, это все реальные цены? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... вроди я Вам отвечал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Очень хочу уехать из Сибири. Может кто-нибудь подскажет, куда лучше, Сочи, Анапа? и если Анапа, то в каком районе лучше взять квартиру, и чтобы школа была рядом? и еще, вот эти варианты долевого на Парковой, это все реальные цены? 

Дак вы по конкретнее напишите что хотите и получите ответ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гостья Наталья - конечно Анапа, особенно учитывая наличие детей... Сами только переезжаем, ждем когда построится... Цены на недвижимость ниже, до Краснодара (если надо в больницу, клинику, перинатальный центр и т.п.) гораздо ближе - 2,5 часа примерно, контингент жителей как мне кажется (был и там и там и в других местах не один раз) "более цивилизованный" что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Наталья

 

Добрый день! Очень хочу уехать из Сибири. Может кто-нибудь подскажет, куда лучше, Сочи, Анапа? и если Анапа, то в каком районе лучше взять квартиру, и чтобы школа была рядом? и еще, вот эти варианты долевого на Парковой, это все реальные цены? 

Дак вы по конкретнее напишите что хотите и получите ответ...

 

что хочу?) Переехать хочу. Чтобы ребенок воздухом дышал, а не выхлопами с нашей кучи заводов. Просто не была на юге нашей страны ни разу, поэтому так не определенно спрашиваю. Мнение людей интересно, где по их мнению лучше и комфортней жить и воспитывать ребенка-школьника. И по цене ограничена. Только 1,5 млн на руках. Еще нужно наличие школы по спортивной гимнастике. ТОже не могу толком найти)) И совет нужен по новостройкам, нахожу квартиры по 30 тыщ за кв. на Парковой, Вот думаю, если вложить туда деньги, что это за район? насколько там развита инфраструктура? Вобщем интересно все!)) Любое мнение, опыт, и т.д.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Наталья

Гостья Наталья - конечно Анапа, особенно учитывая наличие детей... Сами только переезжаем, ждем когда построится... Цены на недвижимость ниже, до Краснодара (если надо в больницу, клинику, перинатальный центр и т.п.) гораздо ближе - 2,5 часа примерно, контингент жителей как мне кажется (был и там и там и в других местах не один раз) "более цивилизованный" что ли...

Спасибо Большое!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что.. вы зарегистрируйтесь - вам народ в личку чего присоветует может, да и в курсе будете дел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем Вас в наши ряды, тем более у нас есть уже и Красноярочка и Тожесеверянка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Добрый день! Очень хочу уехать из Сибири. Может кто-нибудь подскажет, куда лучше, Сочи, Анапа? и если Анапа, то в каком районе лучше взять квартиру, и чтобы школа была рядом? и еще, вот эти варианты долевого на Парковой, это все реальные цены? 

Дак вы по конкретнее напишите что хотите и получите ответ...

 

что хочу?) Переехать хочу. Чтобы ребенок воздухом дышал, а не выхлопами с нашей кучи заводов. Просто не была на юге нашей страны ни разу, поэтому так не определенно спрашиваю. Мнение людей интересно, где по их мнению лучше и комфортней жить и воспитывать ребенка-школьника. И по цене ограничена. Только 1,5 млн на руках. Еще нужно наличие школы по спортивной гимнастике. ТОже не могу толком найти)) И совет нужен по новостройкам, нахожу квартиры по 30 тыщ за кв. на Парковой, Вот думаю, если вложить туда деньги, что это за район? насколько там развита инфраструктура? Вобщем интересно все!)) Любое мнение, опыт, и т.д.  

 

А школа я думаю вам 4 подойдет на ул. Гребенской она самая спортивная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А школа я думаю вам 4 подойдет на ул. Гребенской она самая спортивная

Спортивную художественную гимнастику на Омелькова преподают, есть еще спортивная школа спортивной гимнастики на высоком берегу... От Парковой думаю далековато будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дак ребенок, то в эти секции будет ходить дополнительно как я понимаю, а сначала он в школу пойдет учится и только после школы на гимнастику))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спортивную художественную гимнастику
 Как КМС по спортивной гимнастике имею заявить. что спортивная и художественная гимнастики это разные виды спорта, как плавание и синхронное плавание :)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно разберутся ведь не обязательно жить в 10 метрах от спорткомплекса, можно и по дальше прогулятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/anapa/kvartiry/1-k_kvartira_55_m_26_et._193433519

Вот эта квартира продается уже год как минимум, это пажалуй самая шумная  и загазованная квартира в Анапе, под окнами перекресток Шевченко/Краснозеленых вечно машины, короче окна не откроешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/anapa/kvartiry/1-k_kvartira_60_m_912_et._202840829

Здесь опять предлагают ниже застройщика, интересно почему же.................... треугольная квартирочка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/anapa/kvartiry/1-k_kvartira_50_m_56_et._287346087

Опять Сириус и опять по 80.000 за квадрат, спасибо не надо((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/anapa/kvartiry/1-k_kvartira_47_m_17_et._385516060

Хорошая цена для того района, ДДУ есть, вида правда нет, но все же, сам 4 литер уже заканчивают, правда первый этаж(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/anapa/kvartiry/1-k_kvartira_37_m_89_et._391791071

А вот с этим Денисом мы уже общались.......... купил для инвестирования, уже пол года прошло а воз и ныне там, экономчик по цене 65.000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти