Южный Эксперт

Анапа ул. Владимирская/ бульвар Евскина д.120/24

В теме 249 сообщений

Семиэтажки на Рождественской - самострой,  девятиэтажки напротив - официальное строительство по ФЗ. По

Северному 6 газ обещали с начале строительства, ближе к сдаче объявили, что газа не будет и отопление будет индивидуальное, но  электрическое. С подключением газа Фройда действительно затягивает, это ни для кого не секрет и для дольщиков тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Северному 6 газ обещали с начале строительства, ближе к сдаче объявили, что газа не будет и отопление будет индивидуальное, но  электрическое
Обалдеть. То есть люди рассчитывали на одну цену отопления, а им выкатили другую, гораздо выше? Зачот. Суды были? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Вы хотите от самостроя (не в чистом виде самострой, разрешение на 3-х этажный многоквартирник у них было, а построили 7 этажей)? Тут любые сюрпризы возможны. Официально ООО Фройда к этим домам отношения не имеет, застройщик частное лицо. Ну да Вы сами наверное все это знаете. 

Устные обещания застройщика мало к чему обязывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Фройда- давно не показатель добросовестного застройщика, сдающего всё вовремя и исполняющего обещания, как и КВ.Хотя и монополисты газовики мутят, крутят, что хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рождественский продают по вашему всеми любимому фз214,

..... правда чтоль? И цену за квартиру в 50 т.р. тоже по ФЗ пишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

рождественский продают по вашему всеми любимому фз214,

..... правда чтоль? И цену за квартиру в 50 т.р. тоже по ФЗ пишут?

 

я что, слежу что ль, сколько они там т.р. в своих договорах что ли пишут? мне делать больше нечего? ну если не знали, то еще раз напишу, ДА, чтоль правда, на Рождественской по ФЗ 9-ти этажки строят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А Владимирская уже на 4 год пошла с момента стройки(((( до "под ключ" и чувствую еще долго там все не утрясется, там реально неразбериха и бардак что с самими жильцами что с УК, что и с прорабом и руководством, сам лично слышал как две женщины ругались с ним еще месяц назад, а он все на какого то Бориса переводил стрелки....

 

Ну не любите Вы Крымский Вал, наверное обидели они Вас когда-то. Чем больше пишите Вы про Владимирскую 120, тем больше убеждаюсь что Вы не в курсе по Владимирской 120 и что Вы не любите КВ.

На владимирской 120 все хорошо и газ будет скоро и лифт есть (еще лифт не включили для всех, но он есть). А крик поднимают истерички, на соседнем форуме.

Поживем - увидим, я не говорю, что прям как сказка, но и не мрак!

 

По поводу других новостроек других застройщиков тоже могу сказать нехорошее, мало где был, я не связан с недвижимостью, просто мог быть (бывал) у друзей, знакомых и тоже могу отозваться нелестно глазами обывателя.

Например, про надежного застройщика Фройду. В этом году в июле случайно попал в дом по переулку Северному - это две семиэтажи. Так это же БЛЭКСИТИ!!!! Гетто!!!  Я даже не представлял что такое можно строить! Это практически как общежитие на краснодарской. Грязь в подьездах, мусор на этажах, вход в подъезд ниже "ватерлинии", окна первого этажа упираются в стену! Мрак. А в подъезде сразу и не понял что происходит. Люди вовсю живут, свидетельства уже наверное около года на руках, только лифт монтируют - ограждений нет, открытая шахта лифта! А газ где? Хотя скорей всего при продаже слово "ГАЗ" не упоминалось.... Это обещанное автономное отопление. как на белорусском? Автономное - Кто чем может, тем сам и топит. А чем не автономное?

А другие фройдовские дома по Рождественской или как ее? Газа тоже нет!!!

Сколько лет Бельведер строят?

А сколько лет строят дома в плавнях за переулком северныМ????

 

Феликс давайте аргументированно, во первых Северный д.6 это эконом класс, газа там ни кто не обещал, его там и не будет в эту стоимость квартиры!!!! квартиры там даже сейчас продаются в какую стоимость? за 1,3 млн с ремонтом предчистовая, за 1,6-1,7 с ремонтом и свидетельством, причем квартиры на средних этажах и их там брали по 1 млн. рублей если что, т.е. по цене малосемейки, а вы посмотрите на ценник Владимирской д.120, почти как в Славянском, Крымском Валу, Фройде что с газом, там ценник то просят по 2,3-2,5 и кричат что у нас есть свидетельство, я равне не прав? На Рождественской у Фройды тоже газ не за проектирован даже и ценники там так же по цене малосемеек, так что вы хотите? Я не знаю какой вы мусор увидели там в подъездах, но я скажу он строительный и его поменьше чем во Владимирской, специально схожу с сфоткаю, что там и как, с лифтом там  из-за УК все решится не может и неоплаты коммунальных. И не забывайте что Северный д.6 это не на 100% Фройда, а частное лицо - Коренчук Е.В.!!!! Для информации!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да на Краснодарской уже народу живет куча!!!!!!!!!и ни кто не скидывает, особенно двушки и однушки по 45 метров с хорошим видом и этажем, кто инвестировал давно уже продал после получения свидетельства, то что на авито висит в половине случаев шляпа, есть только на 2 без балкона, на 4 угловая, три квартиры по 50 метров что убогой планировки, угловые и двушки на крыше и все!!!!!!!!!

у тебя главный источник информации авито что ли? то, что там висит, не показатель вообще. владеть надо прямой инфой, а не той, что с авито и тд. даже ты перечислил квартиры на продажу - и их не одна. а я знаю, что их полно там продается

 

Ну хорошо сколько по твоей информации стоит 1 ком. 45 метров на среднем этаже и сколько их там продают? Одной руки хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По Северному 6 газ обещали с начале строительства, ближе к сдаче объявили, что газа не будет и отопление будет индивидуальное, но  электрическое
Обалдеть. То есть люди рассчитывали на одну цену отопления, а им выкатили другую, гораздо выше? Зачот. Суды были? 

 

Вопросов нет сначала говорили про газ, когда Подкова протянула к себе ветку, но потом не дали врезку и когда я был еще в самом начале стройки уже тогда сказали что газа не будет, а в виде рекламы продолжали толкать что будет газ, т.к. реклама на год проплачена была, да и надо все таки иметь голову чтобы понять что за 1 млн. купить квартиру с газом не реально!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

рождественский продают по вашему всеми любимому фз214,

..... правда чтоль? И цену за квартиру в 50 т.р. тоже по ФЗ пишут?

 

я что, слежу что ль, сколько они там т.р. в своих договорах что ли пишут? мне делать больше нечего? ну если не знали, то еще раз напишу, ДА, чтоль правда, на Рождественской по ФЗ 9-ти этажки строят

 

Для этого мы и существуем чтобы пролить свет на реальное состояние дел, а не рекламные ролики и обещания))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как несостаявшийся владелец квартиры на Северном  могу внести некоторую ясность, хотя Южный эксперт все это знает, но не обо всем говорит. В 2012 году с будущими владельцами квартир заключался догор займа с ООО Фройда и предварительный договор ДДУ, который так и остался предварительной бумажкой, а застройщиком впоследствии неожиданно для дольщиков стала Коренчук. У меня до сих пор эти догвора на память валяютя.  На первоначальном этапе газ все-таки обещали, потом переиграли, что стало полной неожиданностью для покупателей. Обсуждение этих перемен есть на том форуме в соответствующей ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока писал, Южный эксперт уже кое-что добавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Покупателя квартиры, в большинстве случаев, главное это ЦЕНА!

Ради минимальной Цены он готов подписать любую бумажку, любому Застройщику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, а вы посмотрите на ценник Владимирской д.120, почти как в Славянском, Крымском Валу, Фройде что с газом, там ценник то просят по 2,3-2,5 и кричат что у нас есть свидетельство, я равне не прав?
, ВЫ не любите КВ. :ism (146):   Что удивительного?, Вы ставите славянский выше ступенью, так он еще строится - документов нет! Владимирская - Свидетельство есть, газ через месяц. Цена одинаковая, я считаю - логично!

Я не знаю какой вы мусор увидели там в подъездах, но я скажу он строительный и его поменьше чем во Владимирской,
Наверное Вы хотите сказать что на Владимирской мусор не строительный, а фикалии и помои на лестничной клетке? :ism (142):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не забывайте что Северный д.6 это не на 100% Фройда, а частное лицо - Коренчук Е.В.!!!! Для информации!!!

Откуда мне это знать что это не фройда? Ведь в офисе били себя в грудь что "Это мы строим" .

У КВ тоже все стройки оформлены не на КВ, а на другие лица. Причем когда стоял вопрос покупки и я обратился непосредственно в офис КВ, они сказали что у них только две стройки, это Крмский Вал и Владимирская. Все остальные не их и ответственности они за них не несут и сказать ничего не могут.

Делайте выводы сами кто надежнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

, а вы посмотрите на ценник Владимирской д.120, почти как в Славянском, Крымском Валу, Фройде что с газом, там ценник то просят по 2,3-2,5 и кричат что у нас есть свидетельство, я равне не прав?
, ВЫ не любите КВ. :ism (146):   Что удивительного?, Вы ставите славянский выше ступенью, так он еще строится - документов нет! Владимирская - Свидетельство есть, газ через месяц. Цена одинаковая, я считаю - логично!

 

 

Я не знаю какой вы мусор увидели там в подъездах, но я скажу он строительный и его поменьше чем во Владимирской,
Наверное Вы хотите сказать что на Владимирской мусор не строительный, а фикалии и помои на лестничной клетке? :ism (142):

 

Феликс, если не верите посмотрите, а точнее перечитайте тему на том форуме, там фоток миллион и с какашками тоже(((

Я это пишу не в упрек, а для того чтобы на это обратив внимание Застройщик!!!! А люди прочитавшие это здесь напоминали бы ему об этом, по другому не подействовать на них!!!

Насчет не любви КВ, это не девушка чтобы ее любить, но я и не говорю что Фройда впереди планеты всей!!!! А то что сравнивать Владимирскую и Славянский, да не смешите разные полеты во всем, это уже смешно)))) Тут не то что качество тут подходы разные к стройке, я просто уверен и это на 100% что все кто когда то купил на Владимирской и продал купил в таких же домах как Славянский, Европейский, Радонеж, и т.п. и не парится))))

Сейчас специально для вас найду фотки с Владимирской как там было(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И не забывайте что Северный д.6 это не на 100% Фройда, а частное лицо - Коренчук Е.В.!!!! Для информации!!!

Откуда мне это знать что это не фройда? Ведь в офисе били себя в грудь что "Это мы строим" .

У КВ тоже все стройки оформлены не на КВ, а на другие лица. Причем когда стоял вопрос покупки и я обратился непосредственно в офис КВ, они сказали что у них только две стройки, это Крмский Вал и Владимирская. Все остальные не их и ответственности они за них не несут и сказать ничего не могут.

Делайте выводы сами кто надежнее.

 

Вот и здесь так же что Фройда это только Тургеневский что с газом и Бельведер, хотя его перевели.

А о надежности здесь даже не имя имеет значение, а своя голова на плечах должна быть!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати на той неделе выставлю квартиру здесь на продажу но не свою))))) посмотрим))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феликс, если не верите посмотрите, а точнее перечитайте тему на том форуме, там фоток миллион и с какашками тоже(((

Что там читать?, там две -три неуравновешенные пишут. А какашки на любой стройке можно найти и сфотать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело найти и пробежать по всем этажам в поисках одной, другое дело наткнуться на входе(((( ни чего личного, поймите правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... Леша, не надо, итак все помнят. Реально, когда там показывал квартиры, то загораживал собой такие "примеры". Если в Славянском квартиру готовят под сдачу, все выметают, то там, уж ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другого форума не пойдут ), старо, уже баян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти