Южный Эксперт

Анапа ул. Владимирская/ бульвар Евскина д.120/24

В теме 249 сообщений

ну ладно. просто те фотки я делал еще под именем новым Джефери)))))

Кстати стройка там началась в 2011 году, даже можно сказать в конце 2010, а сейчас заканчивается 2014, вот и делайте выводы..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ладно. просто те фотки я делал еще под именем новым Джефери)))))

Кстати стройка там началась в 2011 году, даже можно сказать в конце 2010, а сейчас заканчивается 2014, вот и делайте выводы..........

Вы видимо не в курсе, стройка там с 2008 года начинал ее не КВ, он ее продолжил в 2010 году.

Подскажите,  бельведер сколько лет строят? и Сколько еще будут строить? Как на счет газа в бельведере?

Изменено пользователем Felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну началось, да знаю я про эту Владимирскую и знаю у кого выкупили этот недострой!!!! А в бельведере газа не будет, там центральное отопление и кстати съездите посмотрите, 3 корпуса готовы и элитка первая уже приятно смотрится, и это все делалось параллельно с Северным д.6, Рождественской, Тургеневским, чувствуете разницу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни какого сравнения не может быть. Какая может быть радость дольщику бельведера от успеха компании Фройда если он сидит без своей квартиры? Да и владельцы Северного и Рождественского не блаженствуют без газа. Совсем не вижу ни чего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

элитка первая уже приятно смотрится,

Посмотрим на эти пенопластовые кандилябры лет через пять, что с ним будет на берегу моря. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам говорю что на Северном и Рождественском газа не будет, он не запроектирован туда, вы меня слышите? И те кто "в теме" это знали, а про Бельведер, там же Евскикова накосячила, на ее даже в суд подавали за бездействие администрации, кстати суд они выиграли, им штрафак повесили)))) Поэтому и сроки сдвинулись, но смотрите как сейчас идут, хотя была там квартира, но разменял на 2 в Тургеневском из-за того что долго ждать весь комплекс, хотя квартира 54 метра однушка была супер!!! да и тем более 80% квартир там висят на авансовом взносе, а не полной оплате))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

элитка первая уже приятно смотрится,

Посмотрим на эти пенопластовые кандилябры лет через пять, что с ним будет на берегу моря. 

 

Не спорю посмотрим, но думаю ни чего не будет, если бы вы были на стройке то на пару моментов бы обратили внимание, что первая линия взята в учет и при устройстве короеда и монолита и окон)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Felix а у вас тут квартира? Живете? продаете? ждете? После получения доков что еще прилипло к квартире? котел покупали, сколько? Интересно какие еще расходы были, я серьезно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

А Владимирская уже на 4 год пошла с момента стройки(((( до "под ключ" и чувствую еще долго там все не утрясется, там реально неразбериха и бардак что с самими жильцами что с УК, что и с прорабом и руководством, сам лично слышал как две женщины ругались с ним еще месяц назад, а он все на какого то Бориса переводил стрелки....

 

Ну не любите Вы Крымский Вал, наверное обидели они Вас когда-то. Чем больше пишите Вы про Владимирскую 120, тем больше убеждаюсь что Вы не в курсе по Владимирской 120 и что Вы не любите КВ.

На владимирской 120 все хорошо и газ будет скоро и лифт есть (еще лифт не включили для всех, но он есть). А крик поднимают истерички, на соседнем форуме.

Поживем - увидим, я не говорю, что прям как сказка, но и не мрак!

 

По поводу других новостроек других застройщиков тоже могу сказать нехорошее, мало где был, я не связан с недвижимостью, просто мог быть (бывал) у друзей, знакомых и тоже могу отозваться нелестно глазами обывателя.

Например, про надежного застройщика Фройду. В этом году в июле случайно попал в дом по переулку Северному - это две семиэтажи. Так это же БЛЭКСИТИ!!!! Гетто!!!  Я даже не представлял что такое можно строить! Это практически как общежитие на краснодарской. Грязь в подьездах, мусор на этажах, вход в подъезд ниже "ватерлинии", окна первого этажа упираются в стену! Мрак. А в подъезде сразу и не понял что происходит. Люди вовсю живут, свидетельства уже наверное около года на руках, только лифт монтируют - ограждений нет, открытая шахта лифта! А газ где? Хотя скорей всего при продаже слово "ГАЗ" не упоминалось.... Это обещанное автономное отопление. как на белорусском? Автономное - Кто чем может, тем сам и топит. А чем не автономное?

А другие фройдовские дома по Рождественской или как ее? Газа тоже нет!!!

Сколько лет Бельведер строят?

А сколько лет строят дома в плавнях за переулком северныМ????

 

Феликс давайте аргументированно, во первых Северный д.6 это эконом класс, газа там ни кто не обещал, его там и не будет в эту стоимость квартиры!!!! квартиры там даже сейчас продаются в какую стоимость? за 1,3 млн с ремонтом предчистовая, за 1,6-1,7 с ремонтом и свидетельством, причем квартиры на средних этажах и их там брали по 1 млн. рублей если что, т.е. по цене малосемейки, а вы посмотрите на ценник Владимирской д.120, почти как в Славянском, Крымском Валу, Фройде что с газом, там ценник то просят по 2,3-2,5 и кричат что у нас есть свидетельство, я равне не прав? На Рождественской у Фройды тоже газ не за проектирован даже и ценники там так же по цене малосемеек, так что вы хотите? Я не знаю какой вы мусор увидели там в подъездах, но я скажу он строительный и его поменьше чем во Владимирской, специально схожу с сфоткаю, что там и как, с лифтом там  из-за УК все решится не может и неоплаты коммунальных. И не забывайте что Северный д.6 это не на 100% Фройда, а частное лицо - Коренчук Е.В.!!!! Для информации!!!

 

а Коренчук Е.В. кто такая? :ism (34):  кстати, не, говорили что газ будет на  Северном, когда еще в первой очереди свидетельство люди получали, им говорили, что газом занимаются, скоро будет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну началось, да знаю я про эту Владимирскую и знаю у кого выкупили этот недострой!!!! А в бельведере газа не будет, там центральное отопление и кстати съездите посмотрите, 3 корпуса готовы и элитка первая уже приятно смотрится, и это все делалось параллельно с Северным д.6, Рождественской, Тургеневским, чувствуете разницу)))

Леха, ну опять ты разводишь свои демагогии! что Бельведер, что Тургеневский достраивали на деньги дольщиков по СЕверной...  с них собрали и не начали стройку.... бабками покрутили и вернули после жалоб конкретных уже! про твою надежную ФРойду уже говорить противно, повторяться надоело. ни за котел, ни за радиаторы, ни за что на Владимирской не доплачивали. ссоры с управляющей компанией - проблемы жильцов, которые ремонты делали, счетчики крутили, потом уехали к себе и все, про все забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради минимальной Цены он готов подписать любую бумажку, любому Застройщику.

Вот уж не правда! Совсем безголовых не так много осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix а у вас тут квартира? Живете? продаете? ждете? После получения доков что еще прилипло к квартире? котел покупали, сколько? Интересно какие еще расходы были, я серьезно!!!!

Да, квартира. Не на продажу, для себя, сделал ремонт живу уже с середины лета. Доки получил, без проблем. Про "прилипло" - не понимаю о чем Вы. Котел от застройщика, ни за котел ни за батареи не платил, котел повесили еще в начале мая без проблем и магарычей. Расходов ни каких, только ремонт в своей квартире, оплата за свет и воду по счетчику. До сих пор даже квартплату не платили, у нас не было УК. С сентября будем платить, теперь у нас УК "КВ". Все спокойно, газ скоро будет.-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Felix а у вас тут квартира? Живете? продаете? ждете? После получения доков что еще прилипло к квартире? котел покупали, сколько? Интересно какие еще расходы были, я серьезно!!!!

Да, квартира. Не на продажу, для себя, сделал ремонт живу уже с середины лета. Доки получил, без проблем. Про "прилипло" - не понимаю о чем Вы. Котел от застройщика, ни за котел ни за батареи не платил, котел повесили еще в начале мая без проблем и магарычей. Расходов ни каких, только ремонт в своей квартире, оплата за свет и воду по счетчику. До сих пор даже квартплату не платили, у нас не было УК. С сентября будем платить, теперь у нас УК "КВ". Все спокойно, газ скоро будет.-)

 

Вот и славненько. Позитивное сообщение ))) Все делается. Кто ищет себе приключений, тот как правило, их находит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ради минимальной Цены он готов подписать любую бумажку, любому Застройщику.

Вот уж не правда! Совсем безголовых не так много осталось.

 

Таких "Покупателей" сейчас примерно 40 %, а вот раньше было больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удержался. Перепостил с того сайта, пока сообщение не удалили. Оставлю без комментариев:

 

Перепост. Автор Kishikitoka

 

Всем привет. Хочу бросить гранату в общий оркестр. Выкладываю письмо, которое мы написали и отправили только в УК, но, кажется, придется отправлять всем адресатам. 

Генеральному директору 
УК ООО "Крымский Вал" 
Аскандарян Аиде Гаврушевне 
Адрес: 353440, г. Анапа, ул. Крымская, 272 

Копия: 

Главе МО город-курорт Анапа Сергееву Сергею Павловичу 
Адрес: 353440, г. Анапа, ул. Крымская, 99 

Копия: 

Руководителю Департамента ЖКХ Краснодарского края 
Волошину Александру Михайловичу 
Адрес: 350020, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 181 

Копия: 

Главе администрации (губернатору) 
Краснодарского края 
Ткачеву Александру Николаевичу 
Адрес: 350014, г. Краснодар, ул. Красная, 35 

Копия: 

Президенту Российской Федерации 
Путину Владимиру Владимировичу 
Адрес: 103132, Москва, ул. Ильинка, д. 23 



Коллективная жалоба 

Мы, жильцы многоквартирного дома по адресу: Краснодарский край, г. Анапа, ул. Б.Евскина/Владимирская, д. 24/120 обращаемся с просьбой разобраться в сложившейся ситуации и помочь нам. Наш дом был сдан в эксплуатацию в декабре 2013 года, вместо запланированного – июнь 2013 г. По закону, в течение месяца, необходимо, или создать ТСЖ, или выбрать управляющую компанию. Навязанная застройщиком управляющая компания ООО «Крымский Вал» «взяла» дом на обслуживание только с 01.09.2014 г. Когда заключали договора с УК ООО «Крымский Вал» на обслуживание нам было обещано, что газ будет уже в начале сентября 2014г. В наших квартирах стоят двухконтурные газоэлектрические котлы (автономное отопление), но отапливаться не чем. Газа в доме нет (ни в стояках, ни в коллекторах). На улице ночью температура опускается до + 9 С. 

Во время урагана 23.09.2014г. – 24.09.2014 г. снесло покрытие с крыши. Заливало 8-9 этажи. С вент.шахты снесло защитный колпак, вода бежала по вент.шахте через квартиры в подъезд, что привело к затоплению всего подъезда до самого 1-го этажа. Двери на крышу открыты, замки не исправны, что создаёт предпосылки к несчастному случаю. В подвалах постоянно «стоит» вода. 

При строительстве дома не качественно установлены окна и отливы. Во время дождя через рамы в квартиру заливает дождь. Отливы прикреплены саморезами прямо к рамам, вследствие чего через образовавшиеся отверстия сквозит ветер, и во время дождя льётся вода прямо в квартиры. 

Уличное освещение отсутствует. Ночью дом стоит в полной темноте. 

В начале сентября на собрании представитель УК ООО «Крымский Вал» обещала, что лифты «запустят» через две недели, до сих пор они отключены. 

С мусором у нас тоже большая проблема. На мусорной площадке стоит открытая лодочка в которую ссыпается весь мусор. Получается большая вонючая гора. Во время ветра всё разлетается по двору, по детской площадке, которая находится рядом. Дети играют, в прямом смысле, на мусоре. Полная антисанитария. Новенькие мусорные баки стоят закрытые, пустые и чистые возле 1-го подъезда. 

Помогите, пожалуйста, нашему горю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржу нимагу :ism (142): Субъективное мнение нескольких человек в преувеличенной форме.

Изменено пользователем Felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно. Но люди написали жалобу в органы власти . По ней возможна проверка и за свои слова  жильцы обязаны отвечать. И уж коль пошли на это, то значит так оно и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржу нимагу  Субъективное мнение нескольких человек в преувеличенной форме.

Как же на самом деле обстоят дела? Как вы считаете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же на самом деле обстоят дела? Как вы считаете? 

 

 

Фотографии - вещь объективная, посмотрите на том форуме, они там для всех в открытом доступе, и для зарегистрированных пользователей и для гостей. Кроме того дольщики этого ЖК яростно защищали свою стройку от нападок Южного эксперта, так что наговаривать на нежно любимый объект не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии - вещь объективная

Это так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно. Но люди написали жалобу в органы власти . По ней возможна проверка и за свои слова  жильцы обязаны отвечать. И уж коль пошли на это, то значит так оно и есть.

Вы правы! На все 100%, Люди должны отвечать за то что написали! Вот именно по этому они это письмо отправили только в УК! Читайте внимательнее цитируемый пост в оригинале на соседнем форуме. Цитата: " Всем привет. Хочу бросить гранату в общий оркестр. Выкладываю письмо, которое мы написали и отправили только в УК, но, кажется,  придется отправлять всем адресатам."

Изменено пользователем Wasp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда в копии адресатов не более чем давление на управляющую компанию. Не ответите- не исправите ,мы всем письма пошлем.  Полу-мера с одной стороны и давление с другой. К коллективному письму-жалобе должны прилагаться материалы, подтверждающие достоверность информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллективная жалоба  Мы, жильцы многоквартирного дома по адресу: Краснодарский край, г. Анапа, ул. Б.Евскина/Владимирская, д. 24/120 обращаемся с просьбой разобраться в сложившейся ситуации и помочь нам. Наш дом был сдан в эксплуатацию в декабре 2013 года, вместо запланированного – июнь 2013 г. По закону, в течение месяца, необходимо, или создать ТСЖ, или выбрать управляющую компанию.

УК не могли выбрать, как я понял по причине малой активности собственников, и еще некоторых не желающих вообще платить квартплату - проживающих в других городах. Вот в сентябре УК и удалось набрать более 50 процентов подписей.

 

Когда заключали договора с УК ООО «Крымский Вал» на обслуживание нам было обещано, что газ будет уже в начале сентября 2014г.

Лично был на собрании, - таких обещаний не было, обещали к отопительному сезону. Сейчас на подъездах весит объявление о необходимости проследовать в горгаз для заключения договора, но я уверен народ туда идет очень медленно, а подключать будут только когда большинство "дотянется", потом будут ныть, что уже мороз газа еще нет.

 

 

Во время урагана 23.09.2014г. – 24.09.2014 г. снесло покрытие с крыши. Заливало 8-9 этажи.

Может где-то и бежало, но уверен что в отдельной квартире или двух, но не во всем доме.

 

С вент.шахты снесло защитный колпак, вода бежала по вент.шахте через квартиры в подъезд, что привело к затоплению всего подъезда до самого 1-го этажа.

Да, действительно сорвало, потопа не видел лично, людям верю, но фотографий не видел ни на этом форуме не на другом. И вообще фотографии подтверждающие правдивость этого письма ни где не выложены.  

 

 

При строительстве дома не качественно установлены окна и отливы. Во время дождя через рамы в квартиру заливает дождь. Отливы прикреплены саморезами прямо к рамам, вследствие чего через образовавшиеся отверстия сквозит ветер, и во время дождя льётся вода прямо в квартиры. 

 

Окна действительно установлены были не правильно, еще с февраля начали устранять неполадки. Всем кому требовалось устранили. И кажется особо желающим устраняют до сих пор. Только Вот некоторые пишут: Цитата с др форума А кто знает, у нас сегодня в доме проводились какие-то работы? А то мне сегодня такой странный звонок поступил, кому-т очень хотелось попасть в мою квартиру, а представляться не стали. Я спрашиваю "с какой целью хотите попасть в мою квартиру?", мне отвечают:"нам надо!". А на повторную просьбу представиться, сказал : "ну не хотите, как хотите!" и бросил трубку. Так ведь и будет течь из окон и газа не будет если все воспринимать в штыки. Согласен, звонивший был не красноречив, но и самим нужно быть имнее.

Я думаю достаточно пояснений, можно продолжать еще много..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда в копии адресатов не более чем давление на управляющую компанию. Не ответите- не исправите ,мы всем письма пошлем.  Полу-мера с одной стороны и давление с другой. К коллективному письму-жалобе должны прилагаться материалы, подтверждающие достоверность информации.

Я думаю, ни чего там не прилагалось, это просто устрашение. 

Был я на собрании, там пускали чистый лист для подписей, все желающие расписывались, вот Вам и коллективная жалоба.

Изменено пользователем Felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти