Igor-R

Анапа с высоты птичьего полета. Обсуждение. Комментарии. Фото. Видео.

В теме 596 сообщений

fart    93

За   фото - спасибо,   как будто прогулялись  по городу,  узнавая знакомые места.

Поделиться сообщением

fart    93

Спасибо за видео, ждем вторую часть...

Поделиться сообщением

fart    93

не увидела улицу Солнечную, спуск к морю по 360 ступеней... Не долетели?

Поделиться сообщением

fart    93

Здравствуйте, уважаемый АГ с моторчиком. Обещали полетать в районе Привилегии... Ждем терпеливо.:clapping:

Поделиться сообщением

1 час назад, fart сказал:

Здравствуйте, уважаемый АГ с моторчиком. Обещали полетать в районе Привилегии... Ждем терпеливо.:clapping:

Здравствуйте!

Анапа была прекрасная, погода была ужасная))) Было солнце два раза по пол дня, но в эти мгновения (не побоюсь этого слова) был сильно занят работой(((.

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

kvazar2014    142

Не совсем Анапа а над варваровкой в тумане

• Like 1

Поделиться сообщением

fart    93

Увидели Восточный рынок, поворот по Парковой к нашей Привилегии... Спасибо за видео!.

Поделиться сообщением

kvazar2014    142

Гостагаевская

• Like 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Реклама на этом месте

• У меня там товарищь купил. Только на одной установке котла знатно потратился.
    • Даа, красота- любо дорого смотреть!!Скоро черед и моего этажа придет
    • Всем надо выдохнуть и по возможности успокоиться. Только грызни меж собой нам не хватало. Я уверен, что все здесь присутствующие заинтересованы в скорейшей застройке дома и, в меру своих сил и возможностей, делают для этого все. Отдельное спасибо инициативной группе и адвокатам. Без их деятельного участия большинство дольщиков, особенно иногородних, вообще были бы не в курсе происходящего. Они взяли на себя львиную доли забот по решению нашей проблемы и поистине глупо обвинять их в саботаже или корысти. Никто не обещал, что все решится быстро. Ждем суда, решения арбитража, принятия заксобом постановления и тд, Фролов все подробно изложил. От ругани дом не достроится.
    • Это как? Сроки не переносились, Уведомления о переносе сроков и допсоглашения не заключались, сроки передачи квартир прошли (на сегодняшний день 53 дня просрочки), квартиры по актам не переданы. И даже нет права??? Вы знаете, меня напрягает не задержка передачи квартир, получим, и так понятно, что достроил застройщик. А напрягает отношение застройщика к дольщикам. Неужели нельзя было дать официальную информацию на сайте, что мол так и так, уже достраиваем, оформляем, приносим извинения, и рады будем видеть Вас в ближайшее время на приёме, а мы для этого приложим все усилия. Для меня главное, это уважительные взаимоотношения. Но ничего ведь не было, все в несознанке. А куцую информацию от застройщика (вспомните-места установки кондиционеров, марка лифтов, отсутствие утепления фасада на лоджиях и пр., всего не упомнишь), мы получали только от Вас с Мариной, за что большое спасибо.