В теме 215 сообщений

Фотографии и аэропанорама Горгиппии Морской. Через дорогу никак не могут залить фундамент под новый корпус, стоит котлован уже с месяц.

5973690e03a07_22072017-2-65.png.eeea80d1378d8f888e9630487119190d.png

59736909bd910_22072017-2-64.png.d530ea318cc83885e113197ac03fcd7b.png

Поделиться сообщением

kvazar2014    66

Мы работаем не только с Министерство обороны Российской Федерации (Военный госпиталь) и компаний ОАО "ГАЗПРОМ" (АЗС на въезде), ЖК "Горгиппия", ЗАО "ОБД", ООО "МастерСтрой", ООО "Развитие", но и дачными кооперативами и малым и микро бизнесом города - курорта Анапа. хочу "поздравить" всех вы попадёте на такую же "чистейшую воду" как и мы в горгиппии. информация с сайта https://www.анапаводоканал.рф

UqU5FoFbm8A.jpg

jO3ba301z_Y.jpg

5LQAPrxvXbE.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

kvazar2014    66

Вода кэск ужасного качества. энергия там же откуда и в горгиппии довольно стабильное энергоснабжение. 

Поделиться сообщением

kvazar2014, ну и что, фильтр грязный, да. За сколько это по времени? Есть новостройка где фильтры не загрязняются?))))

Мне что нравится в том районе - так это напор воды. Самый сильный по городу. Так что вопрос не праздный))

Новостройка мне нравится очень, а у отдела продаж нормальных ответов ни на что нет...Сайт неинформативный и отвратительные консультации...

Поделиться сообщением

kvazar2014    66
21 час назад, Мария Солодова сказал:

kvazar2014, ну и что, фильтр грязный, да. За сколько это по времени? Есть новостройка где фильтры не загрязняются?))))

Мне что нравится в том районе - так это напор воды. Самый сильный по городу. Так что вопрос не праздный))

Новостройка мне нравится очень, а у отдела продаж нормальных ответов ни на что нет...Сайт неинформативный и отвратительные консультации...

Какой район вам нравится? Горгиппия или южный? Я там живу в горгиппии могу проконсультировать

Изменено пользователем kvazar2014

Поделиться сообщением

Ремонт, мне кажется, очень некачественный.Это мягко говоря. И септик смущает. А вот район хороший, нравится

Поделиться сообщением

kvazar2014    66
23 часа назад, траволта сказал:

Ремонт, мне кажется, очень некачественный.Это мягко говоря. И септик смущает. А вот район хороший, нравится

в микрорайоне цнс. проще говоря насос качающий в обще городские сети а не септик))) в районе 20 тысяч человек высептик себе представить можете?

• Like 2

Поделиться сообщением

Светлана_    1 070
55 минут назад, траволта сказал:

долго колебалось

Позвоните в АН Анапа-форум (контакты в шапке форума). Ответим на все вопросы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Людмила-AF
      Продается уютная, очень удобная квартира в спокойном  районе г. Анапа по ул. Ленина, на 8-м этаже 9-и этажного дома. Площадь квартиры 75 кв.м., жилая - 46 кв.м., кухня 10 кв.м. Квартира с тремя раздельными комнатами, светлой кухней, с/у раздельный. Есть 2 большие лоджии, на одной из которой сделан жилая комната, вторая лоджия приспособлена под подсобное помещение. В квартире натяжные потолки, в комнатах паркет, в остальных помещениях половая плитка. В кухне вся рабочая стена выложена кафельной плиткой, встроенная кухня остается в подарок. С/у раздельный, выложен кафелем. Сантехника вся поменена, установлены водосчетчики и водонагреватель. Окна во всей квартире пластиковые, входная дверь новая. Квартира очень теплая и светлая, на 2 стороны. Вы будете встречать рассвет и провожать закат. Все коммуникации центральные вода, свет, газ, водоотведение. Из окон открывается прекрасный вид в сторону моря и на ТРЦ "Красная площадь" . Двор тихий, очень зеленый, есть места для парковки и для прогулок. 
      Стоимость квартиры - 3 850 000  руб.
      Если не хватает денег, оформим ипотеку, помогу с решением вопроса с опекой.

• От Igor
      Подробно о новостройке
      Адрес: ул. Владимирская, 154, корпус 4 Класс: Комфорт + Этап: Строится Площадь квартир: от 26 до 150 м2 Стоимость за м2: от 30 до 40 тыс. руб. за м2 Стоимость квартир: от 0.9 до 3,5 млн. руб. Этажность: 20 Комнат: Студия, 1, 2, 3 и более Тип здания: монолит Тип фасада: декоративная штукатурка, утепленный Отделка: Черновая Лифт: 2 пассажирских, 1 грузопассажирский Отопление: центральное, через индивидуальный тепловой пункт Застройщик: ООО «Вюн-Кон-Сервис» (ВКС) ФЗ: ФЗ-214 (ДДУ) Начало стройки 2017 год Дата сдачи: 4 очередь - IV кв. 2019 года  
      Визуализация

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О НОВОСТРОЙКЕ ЖК ТРИО-4, КОРПУС 4:
      Завершающим этапом реализации ЖК «ТРИО», является строительство 4-го дома в этом комплексе, в котором представлен широкий выбор квартир от студий до многокомнатных квартир в оптимальных планировочных решениях. Комплекс «ТРИО» расположен в спокойном  микрорайоне города с современной многоэтажной застройкой. Из окон жилого комплекса «ТРИО» открывается прекрасный вид на предгорье Кавказского хребта и самое прекрасное в мире Черное море. Расстояние от дома до аэропорта -14 километров, до железнодорожного вокзала — 7,5, до центра города – 10 мин на машине, до Черного моря – 900 м. Название жилого комплекса складывается из трех основных составляющих его успеха на рынке недвижимости – Основательно, Оптимально, Общедоступно. Проверенные технические и инженерные решения с учетом опыта строительства домов, оптимальные планировочные решения квартир и организация пространства в доме и его окружении, открытые консультации, работа по ФЗ-214, страхование рисков и доступная стоимость квартир. Широкий выбор позволяет найти квартиры как классических форматов (отдельная кухня + комнаты), так и квартир евро-формата (гостиная столовая с кухней + комнаты).

Планировки:

Подробно можно посмотреть здесь :Объективная оценка ЖК Трио, корпус 4

Официальный представитель застройщика на сайте: 

• От Igor-R
      Собственно все о слухах планируемых новостройках Анапы. Кто застройщик. Где собирается строить. Законно или нет. По какой форме собственности. Цена со старта и прочее, что известно. Думаю тема будет интересна как инвесторам, так и простым дольщикам.
      Можно флудить.
    • От Дик Штейн
      Подробно о новостройке
      Адрес: Анапа, ул. Владимирская, 55в Класс: Комфорт класс Этап: Строится Площадь квартир: от 38,5 до 58,5 м2 Стоимость за м2: от 44 до 47 тыс. руб. за м2 Стоимость квартир: от 1.67 до 2.73 млн. руб. Этажность: 19 Комнат: 1, 2 Тип здания: монолитный Тип фасада: облицовочный кирпич, утепленный Отделка: Предчистовая Лифт: пассажирский, грузопассажирский Отопление: центральное с установкой теплосчетчиков Застройщик: Строительно-Инвестиционная компания «Кристалл» ФЗ: ФЗ-214 (ДДУ) Начало стройки 2016 год Дата сдачи: 1 очередь - III кв. 2018 года ЖК Фамильный, информации пока не много, но баннер при заезде на стройку висит.
      Дома будут располагаться за домом Фройды "Владимирский" в гуще домов со стороны Заводской, Краснодарской и Владимирской.
      Посмотрим на цены, условия и что из этого выйдет.

Реклама на этом месте

•       За банкиров берутся силовые структуры. Видно в стране конкретно становится туго с деньгами. И похоже, приплыли - дальше некуда. Такое везде происходило и теперь прижимать стали.   "Источник РБК, знакомый с ситуацией сообщил, что речь идет о бывшем председателе правления банка «Инвестиционный союз». В июне ЦБ отозвал у банка лицензию, до этого времени должность председателя правления занимал Морис Расулов. В отношении бывшего председателя правления коммерческого банка было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество), приводятся в сообщении слова официального представителя МВД Ирины Волк. Он подозревается «в хищении ликвидных банковских активов», уточнила она. Волк добавила, что в жилых и офисных помещениях были проведены обыски. «Изъяты предметы и документы, имеющие значение для расследования уголовного дела», — отметила она. Читайте также МВД проверит руководство Бинбанка и «Открытия» на причастность к хищениям По данным следствия, период с 2014 по 2015 годы руководители и сотрудники трех коммерческих банков организовали выдачу заведомо невозвратных кредитов подконтрольным коммерческим организациям на общую сумму порядка 1 млрд руб. «В качестве залогового обеспечения по кредитным договорам под видом дорогостоящего химического сырья предоставлялись бочки с водой», — говорится в сообщении. В мае МВД сообщило об их задержании. Суд отправил экс-председателя правления банка под стражу, рассказала Волк. Также в апреле под стражу заключили еще троих подозреваемых по этому делу, добавила она. В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства действий сотрудников банков и принимаются меры по возмещению причиненного ущерба, заключила официальный представитель МВД. C приложением «Новости Mail.Ru» — читать удобнее!"
    • Я - за ТК.  Возможно потому, что знаю этот район лучше и считаю его удобным для проживания. И морем пахнет, когда соответствующий ветер дует, поэтому Влада не права. А Алексеевку считаю не очень корректным сравнивать с местоположением ТК, все таки они не рядом находятся.   
    • А Вы  серьезно думали, что человеку с улицы доверят распоряжение непрофильными активами  Краевого банка,т .е земельными участками на Черноморском побережье?.Дело идет к финалу. Арестованы топ-менеджеры КИБа.
    • За одно и фоток там насчёлкайте нам.. Что нового (разрушения) и рядом с жк обстановку посмотреть хочется(для разнообразия)