Igor

Вопросы по работе форума. Предложения по улучшению работы Форума

В теме 534 сообщения

Вот вы ))) У меня времени очень мало!!! Помогайте, кто в Анапе

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы открыть раздел типа "Барахолка".

Часто после ремонта остаются невостребованные материалы - например, мешок строительной смеси или другой материал. И, возможно, что кому-то не хватило. Так почему бы не дать возможность этим людям найти друг-друга. Сайт, естественно, не авито, поэтому надо дать возможность писать сообщения в этой теме форумчанам у которых более 100 сообщений, например.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 час назад, VarvaraBest сказал:

Часто после ремонта остаются невостребованные материалы - например, мешок строительной смеси или другой материал. И, возможно, что кому-то не хватило. Так почему бы не дать возможность этим людям найти друг-друга.

Как раз я собралась ремонт делать, принимаю любые предложения по остаткам по символической цене. Бюджет у меня небольшой, поэтому надо уложиться в очень небольшую сумму.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, VarvaraBest сказал:

Часто после ремонта остаются невостребованные материалы - например, мешок строительной смеси или другой материал. И, возможно, что кому-то не хватило. Так почему бы не дать возможность этим людям найти друг-друга.

 

3 часа назад, Vlada сказал:

собралась ремонт делать, принимаю любые предложения по остаткам по символической цене

Это достаточно распространено. Например, ВКонтакте в группах разных ЖК, многие так и делают. Почти всегда у кого то что то остаётся, а кому то этого не хватило. Раздаётся за символические деньги, или за "вкусняшку", а иногда, просто даром за самовынос.

Наверное такая тема не помешала бы на форуме.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Мираж сказал:

Например, ВКонтакте в группах разных ЖК, многие так и делают. Почти всегда у кого то что то остаётся, а кому то этого не хватило. Раздаётся за символические деньги, или за "вкусняшку", а иногда, просто даром за самовынос.

Надеюсь админ услышит и перенесет эти сообщения в соответствующую тему. А почему нет, хорошая идея, иногда и готова отдать и тащить куда то лень и выбрасывать жалко. Ведь и мебель бывает ненужная и техника, может кому то необходимая на время ремонта. Я когда уезжала много чего просто так отдавала за сок или шоколадку или за символические деньги.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум молодой, набирает популярность и лезут всякие гады. Все дыры сразу и не закроешь. Стараемся.

[14:11:16] Алексей: обновил форум, в этих обновлениях были патчи, закрывающие дыры в безопастности движка
[14:11:28] Алексей: удалил все подзрительные файлы
[14:11:36 | Изменены 14:11:52] Алексей: Отправил в яндекс на проверку. сейчас ждем вердикта от яндекса
[14:12:23] Алексей: 09.04.2016 оставлена заявка на проверку сайта, она займет несколько дней.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ яндекса:

[18:06:19] Алексей: В настоящий момент с Вашим сайтом все в порядке, он успешно прошёл перепроверку. Пометка в результатах поиска должна автоматически исчезнуть в течение нескольких часов. К сожалению, лог антивирусного робота, содержавший информацию об обнаруженном на сайте вредоносном коде, был автоматически удален после успешной перепроверки.
[18:06:34] Алексей: Я задолбался уже перепроверять сайт на вирусы. Их нет!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать на форуме раздел  Барахолка.

Где форумчане смогут продать/отдать то, что осталось после ремонта и может пригодится кому-то еще. 

Недавно при ремонте столкнулась с проблемой: не хватило одной доски ламината, в магазине продают только упаковками. А у кого-то, может,  лежит без дела.  Часто остаются открытые упаковки сыпучки, остатки плитки и пр.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писали уже об этом, но тема так и не появилась. Лучше бы была. Сама в последний свой приезд выбрасывала ламинат, который мне достался ещё от прежнего хозяина квартиры. Так этот ламинат долго не пролежал около мусорных баков, все доски кто то забрал, в том числе и остатки плинтусов.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас сделаю.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать комплимент создателям форума. Форум у вас классный! :good:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Светлана_ сказал:

Хочу сделать комплимент создателям форума. Форум у вас классный! :good:

Светлана, благодарю!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допилить бы еще последние сообщения, а то ...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Мираж сказал:

У меня вопрос, можно ли сделать так, чтобы на форуме не было клонов?

Можно. Только иногда бывает, что новый пользователь не успевает или не может самостоятельно подтвердить по почте свой аккаунт. В таком случае варификация идет через админ.часть сайта. Потом уже пользователь "просыпается" и подтверждает свою почту. Получается клон. Как правило участник пользуется только одним аккаунтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу Мираж. Мы все здесь живые люди, к тому же более половины постоянно общающихся вовсе не виртуальные особи))) а вполне себе знакомые давно и дружески, к счастью))  И нам приятно здесь встречаться на страницах тем, где-то пошутить, в чем-то пожаловаться....просто и по-людски. И с недоумением видишь на прошлогодних даже сообщениях отрицательные оценки.  И думаешь -

вот к чему это вдруг?))))) Не лень же такой ерундой заниматься) Да еще и един в двух (а может, в трех?)

лицах ....да еще и земляк, получается??!:ism (96):

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я понял, в чем дело ))))

Щас попробуй. Желательно нажми еще контрл+Ф5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Владимир Валерьевич сказал:

Видимо Вы не замечали в порыве гнева мои комментарии. 

 

Что бы вывести меня из себя надо очень постараться.  Не сторонник репрессивных  мер.  Всегда даю возможность прийти к компромиссу. 

Ну, видимо люди на своей волне.

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ровно месяц, как я нашла этот форум и зарегистрировалась здесь.

Форум отличный!    :ism (146):

Здесь найдешь ответы на все вопросы!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Светлана_ сказал:

Сегодня ровно месяц

Поздравляю! Пиши, землячка, не стесняйся...все свои. И будь как дома!:ism (119):

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Светлана_ сказал:

Сегодня ровно месяц, как я нашла этот форум и зарегистрировалась здесь.

Форум отличный!    :ism (146):

Здесь найдешь ответы на все вопросы!

Ну спасибо. + 20 к репутации )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел как начиналось )))). Вспомнил как 100-му  форумчанину аватар придумывали )))) А он, такой-сякой не оценил )))

 

100.png

 

А вот первые:

 

статистика1.jpg

 

статистика2.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Светлана_ сказал:

Спасибо за ответ, я исчерпала нажатие "плюсиков" на сегодня.

..... :ism (34): А что есть такое ограничение на форуме.  Надо глянуть  )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Igor сказал:

..... :ism (34): А что есть такое ограничение на форуме.  Надо глянуть  )))

Есть... еще с таким жирненьким восклицательным знаком...

==Вам разрешено изменять репутацию только 10 раз за день. Вы не можете сегодня изменять репутацию.==

Сегодня еще началось, а уже нельзя... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти