Авторизация  
Сергей

Анапское шоссе 1г (две двушки)

В теме 15 сообщений

Есть две однотипные квартиры в доме на Анапском шоссе 1г,  далее моё описание с авито:

 

2х комнатная квартира в новом доме по улице Анапское шоссе 1Г, 11/12 этаж, площадь квартиры 68 кв.м., предчистовая отделка, индивидуальное газовое отопление, лоджия утеплена. Цена примерно 46.000 руб. за 1 кв.м. 3.000.000

Дом сдан в 2010 году.

 

Данные варианты ещё можно найти на авито от Надежды (её свекровь и есть хозяйка), мы вместе работаем, соответственно ключи находятся у нас, ну вообщем не важно, ценник везде одинаковый =)

post-13-0-17495600-1410861182.jpg

post-13-0-03256800-1410861184.jpg

Изменено пользователем Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как там индивидуальное отопление на 11 этаже?

 

Так же как и в Славянском например - без проблем =)

У меня там тётя на 10 этаже живёт (в той секции где всего 10 этажей), ей даже газовую плиту разрешили сделать, и на 11 -12 этажах тоже есть квартирки с ремонтом и газовыми плитами. Я все тонкости газовых дел не знаю, есть же спец. т/у или как там ещё можно разрешить открытый газ (газовые плиты) выше 9 этажа. НО факт в том, что индивидуальное газовое отопление во всём доме и во всех 10-12 этажах - это 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю я в этом доме на 11 этаже 2 квартиры у одной хозяйки, и такая же планировка, и одна также в втором подъезде... и лоджия утеплена.... и вид такой же.... вот только ценник на 128 т дешевле... и ключи взять можно не только в ан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто казал, что квартира продаётся за 3.128.000 ??? Я же написал ценник примерный, учитывая тот факт, что некоторые не считают лоджию за площадь или считают её в половину, независимо утеплена она или нет.

Ключи можно взять у её сына, который рядышком работает там, либо у Надежды (жена её сына и моя коллега/подруга).

 

P.S.: Геральд как обычно вообщем, что к чему и для чего....)

Изменено пользователем Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все про цену, да и так все знают что квартира продается через агентство + вознаграждение.............. Это обычное явление. Я знаю только что эти квартиры уже давно по моему продаются........ Купят и их, дело времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том и дело, что продаютcя  без накруток (по крайней мере с моей стороны)....

Изменено пользователем Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одну квартиру сегодня забрали, осталась ещё одна точно такая же, возможно завтра тоже заберут, но там человек решает между двумя вариантами. Так что если кому интересно пишите, а лучше звоните 8(918)149-6666. Цена 3.000.000 - таких цен просто больше не бывает за  аналогичные квартиры.

Изменено пользователем Сергей
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они обе на 11 этаже, 11/12 - я имел ввиду, что 11 этаж из 12 =)

Давайте, давайте, чувствую до нового года заберут её...

Изменено пользователем Сергей
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котла нет, как и радиаторов - это же Леонтьев)) Есть только стяжка/штукатурка/электроразводка/газовая разводка от стояка к месту монтажа котла с газовым счётчиком, ну и окна)

Там кстати свободно можете сходить и посмотреть, я ключ в замке сломал (китай дверь) и пришлось сегодня взламывать)), поэтому дверь открыта - 3 подъезд, 11 этаж, из лифта налево и налево.

 

Дверь стою взламываю, выходит сосед, у меня в руке здоровенная отвёртка, он смотрит на меня - на дверь выкрученную - на отвёртку и так по кругу, а я его вдобавок спрашиваю: "болгарка есть?" )) - его лицо надо было видеть...

Изменено пользователем Сергей
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем мужика напугал???????)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=)

 

P.S.: Если кто пойдёт смотреть сам, то код от подъезда 50к1397

Изменено пользователем Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация