Авторизация  
Andrea

ЖК "Алексеевский парк" (бывшее название ЖК "Подкова")

  

7 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли вы этот ЖК одним из самых рискованных для приобретения?

    • Да
      7
    • Нет, дома строятся и сдаются
      0


В теме 35 сообщений

1 час назад, Andrea сказал:

Ваш контакт?

89628617350 Елена или горячая линия  8800-700-73-32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, elena9628 сказал:

89628617350 Елена или горячая линия  8800-700-73-32

Скажите, от куда вы скопировали этот текст? Видно, что вы его не набирали здесь на форуме. На каком сайте есть еще это предложение?

Дело в том, что есть нужда что-то делать с квартирой в этом ЖК, но нужно увидеть, что у вас честные намерения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 час назад, elena9628 сказал:

89628617350 Елена или горячая линия  8800-700-73-32

 

Я представляю юридическое объединение "Прецедент", всю контактную информацию укажу ниже, для ознакомления. Сами мы находимся в Краснодаре и в Москве. Если Вас действительно заинтересовало предложение, наш юрист приедет к Вам сам. Консультация конечно-же бесплатная, сами понимаете в этом есть не только Ваш интерес, так же и наш. К нам на консультацию пришел один из дольщиков ЖК "Алексеевский парк/Подкова", мы хотим взяться за это дело и выложить все силы на восстановление справедливости. Юлить не стану что мы "Тимуровцы" и нас интересует только восстановление справедливости, это был бы простой пиар, кроме этого нас интересует наша репутация. В материальных ценностях же заинтересованны обе стороны. Так что все же ждем Вашего звонка. Можете позвонить мне, представиться что с ЖК "Алексеевский парк", что бы я сразу имела понятие с кем разговариваю. Я же в свою очередь передам Вас нашим опытным юристам, которые проконультируют Вас по телефону, далее решать Вам, стоит ли воевать с нашей поддержкой.

Спасибо за внимание.

P.S Что же касаемо текста, скопированного, то я сначала в Word создала шаблон. Вы сможете найти в просторах интернета. Если найдете, убедитесь что я не робот, и это один и тот же человек, который выполняет свою работу поиском обманутых дольщиков.)))

С Уважением,

Менеджер по работе с клиентами
Куликова Елена Александровна
Елена 8-962-861-73-50
Адрес: г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская 22, оф.201
 

тел. 8800-700-73-32 (звонок бесплатный)

www.знаем-закон.рф 

www.newkadastr.ru

 

Ок! 

Квартира в Алексеевском парке/Подкове у моего товарища. Я передал его ваши координаты. Если решит - свяжется с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать. В свою очередь сделаем все возможное от нас.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.03.2016, 14:24:03, Andrea сказал:

 

Ок! 

Квартира в Алексеевском парке/Подкове у моего товарища. Я передал его ваши координаты. Если решит - свяжется с вами

Я подумала, может Вы контакт своего друга дадите с его согласия, ему напрямую позвонит наш юрист и они пообщаются подробней? В любом случае консультации у нас проходят бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, elena9628 сказал:

Я подумала, может Вы контакт своего друга дадите с его согласия, ему напрямую позвонит наш юрист и они пообщаются подробней? В любом случае консультации у нас проходят бесплатно.

Хорошо, я спрошу у него, если даст добро, я Вам напишу его тел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, elena9628 сказал:

может Вы контакт своего друга дадите с его согласия, ему напрямую позвонит наш юрист

Отказался...

веры нет уже никому, тем более незнакомым людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Andrea сказал:

Хорошо, я спрошу у него, если даст добро, я Вам напишу его тел.

 

Договорились. Спасибо. Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andrea сказал:

Отказался...

веры нет уже никому, тем более незнакомым людям.

Пусть приезжает по адресу: г. Краснодар ул. Восточно-Кругликовская 22, оф. 201. Позвонит на мой тел. 89649239111 или 89628617350, я его встречу. Консультация будет бесплатной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минуту назад, elena9628 сказал:

Пусть приезжает по адресу: г. Краснодар ул. Восточно-Кругликовская 22, оф. 201. Позвонит на мой тел. 89649239111 или 89628617350, я его встречу. Консультация будет бесплатной.

Ок! 

Ваши координаты отдал владельцу. квартиры в Алексеевском парке. Если надумает, позвонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация