Авторизация  
Сергей

1 комн. квартира со свидетельством 1.600.000

В теме 67 сообщений

А что все хотят то..... что хотели то и получили я считаю что ни кого не обманули!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 600 000 р. - это минимальная ЦЕНА!

Надо брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разыскивается покупатель!

Надо устраивать онлайн АУКЦИОН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая дорогая 1 комнатная квартира за 2 400 000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А двушки с ремонтом до 2 600 нет? Очень срочно надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен!!!

Так реально думаешь?

Газ в лучшем случае будет весной 2015 года - а в худшем?

пока соседи живут с электро-котлами, по коммуналке не дороже, чем если бы было центральное отопление, так что пока и так жить можно)- ну это без коментов)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, коммуналка 27 квадратов стоит 1,6 которой уже лет 30, а здесь все таки новый дом пускай и на электричестве, ты скажи что за 1,6 готового сейчас возьмешь? только долевку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так печально на рынке? Ну если 1600000 и больше нет денег, то вперед в этот гемор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не гемор просто эконом и все, там кроме отопления нюансов ни каких нет!!! обогревайся на электричестве и не парься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не гемор просто эконом и все, там кроме отопления нюансов ни каких нет!!! обогревайся на электричестве и не парься

На счёт не парся - на электричестве так и получиться (париться дороговато будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь для сравнения.

Я живу в старой квартире с центральным отоплением 55 кв.м., 2 комнаты, зимой коммуналка 6-7 тысяч за всё с отоплением.

Продавал такую же двушку по метражу в начале весны в Антиповском косячном доме без газа, там семья (мама/папа/дети) обогревалась электричеством и самая большая зимняя платёжка была 4200 за всё, а у них дети, а это частое пользование горячей водой!!!

У тёти квартира 1 комн. 51 кв.м., с газовым отоплением, самая дорогая платёжка по зиме около 2.000 за всё.

 

Так чем же страшно электро-отопление, если оно дешевле, чем центральное от которого все местные наверное бегут?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью уже прохладно становится, пора включать проблемное центральное отопление! :ism (114):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во во, я уже масляный радиатор в комнате включаю.

 

И как закон подлости, когда включать центральное, на улице начнётся жара и полетят деньги в окно, а был бы электро или газовый котёл, сэкономили бы.

Изменено пользователем Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том году я помню тоже в октябре мерзли, до +6 С было, ждали когда-же включат отопление, а его все не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пора включать проблемное центральное отопление!

...... :ism (34):  :ism (142):  :ism (146):  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, продавайте уже! ... да че там париться, первое обращение со скромным бюджетом и квартира продана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет обращения!

Одна сплошная Ипотека за 2,6 млн.р. по городу ходит.

Что с ней делать? Куда ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх мнеб щас 2.6 ипотеки нала, взял бы 2шку в Магнолии) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарю=)

доброго времени суток форумчане))) очень заинтересовала эта квартирка. риэлторы, что то мутят по ней. мы сами не местные, планируем скоро быть у вас. может кто то продает аналогичную? д собственника этой не могу дозвониться. ПОМОГИТЕ ПЖТ. ЕДУ В НИКУДА. НЕ ЗНАЮ ГДЕ И ЧТО БРАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы про ту, что с ремонтом, так её давно продали уже, а мутят наверное потому, что клиента зацепить хотят)

Та что без ремонта за 1600000 ещё в продаже, вчера созванивались с хозяйкой, говорит, что готова торговаться при условии полного расчёта наличными, но на какую сумму торгуется не озвучила =)

Изменено пользователем Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток форумчане))) очень заинтересовала эта квартирка. риэлторы, что то мутят по ней. мы сами не местные, планируем скоро быть у вас. может кто то продает аналогичную? д собственника этой не могу дозвониться. ПОМОГИТЕ ПЖТ. ЕДУ В НИКУДА. НЕ ЗНАЮ ГДЕ И ЧТО БРАТЬ

... продали мы ее недавно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация