Евгений73

Курение сигар.

В теме 174 сообщения

Вот прикольные и сравнительно недорогая куба

Посмотрю в местных лавках. По молодости помню сигареты Партагас, зело крепкие были!
Сигарой же не затягиваются как сигаретами или папиросами. В лавках наверное дороже, в интернет магазинах около 180р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Както попадалась мне потолще карандаша, запах , вкус - обалденные. Скурил в затяжку за 3 раза, а вот "модель" не запомнил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигарой же не затягиваются

В курсе, но мне бы тогда что-то легкое. Просто дым пускать не смогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигарой же не затягиваются

В курсе, но мне бы тогда что-то легкое. Просто дым пускать не смогу!
Есть ещё, блин забыл как называются.

Но вот именно этот партагас не очень крепкий, я сам сигареты курю и иногда по привычке затягиваюсь немного, но после середины если затянуться, жесть))))))

Зато после середины вкус обабденный, чем то орехи напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!  Найду, попробую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэптен Блек, Кафе Крим - наверное, такие сигариллы были? Они чуть потолще сигарет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот такие, в синей пачке иногда покуриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

post-7-0-62391300-1415878765_thumb.jpg

Изменено пользователем Евгений73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений73, тут собрались любители сигар, вам же стоит открыть свою ветку и Шерлока Холмса пригласить, будете вместе трубку курить) По сабжу: слышал, что у нас в России делают еще сигары, и очень даже неплохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений73, тут собрались любители сигар, вам же стоит открыть свою ветку и Шерлока Холмса пригласить, будете вместе трубку курить) По сабжу: слышал, что у нас в России делают еще сигары, и очень даже неплохие.

Свою ветку я уже открыл. А Вам уважаеиый не гоже так с людями знакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свою ветку я уже открыл. А Вам уважаеиый не гоже так с людями знакомиться.

 

Евгений73, не принимайте близко к сердцуism%20(40).gif  просто меня изначально удивила широта ваших вкусов. Редко когда любители сигар охотно курят трубку, вот я и обратил на это внимание. 

Возвращаясь к теме, сами-то что предпочитаете больше из того, что показали в этой теме? Может, есть что-то российское?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, а сколько трубок у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, у меня семь. Из российских сигар есть неплохие "чероки", как заявляют они из Доминиканского табака. Зимой больше трубку курю, так как дома курить сигары это жесть, летом на балконе или на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Глава Гулькевичского района Краснодарского края Виктор Кадькало своим распоряжением ужесточил условия труда для курящих сотрудников администрации муниципального образования.

 

"Для сотрудников администрации принял меры по ограничению курения табака. В правилах трудового договора определены четыре перерыва для курения по пять минут, соответственно, на эти 20 минут будет увеличено общее рабочее время", - написал глава района в твиттере в четверг.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, странно, что еще никто не вспомнил. Еще классные сигары делают в Погаре, причем еще при совдепии. Сам курил - не уступают многим другим, даже импортным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, странно, что еще никто не вспомнил. Еще классные сигары делают в Погаре, причем еще при совдепии.

Главное, чтобы и эти, и чероки выпускали нормально теперь! Вон выше Hornet пишет, что накрылся очередной производитель…

Изменено пользователем Orlov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет тоже попробовать, тем более нам сейчас импорт вообще наверно прикроют по причине известных событий. Orlov, какую марку сами курите и какую посоветуете из средне-крепких?

Изменено пользователем Leonard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет тоже попробовать, тем более нам сейчас импорт вообще наверно прикроют по причине известных событий. Orlov, какую марку сами курите и какую посоветуете из средне-крепких?

Я выше уже писал "чероки" они называются, есть ещё "арома Куба" но они ароматезированы, по мне не то.

А так, за свои деньги вполне, тем более бакс вырос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, у меня семь.

.... это уже не дурная привычка, а культура )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет тоже попробовать, тем более нам сейчас импорт вообще наверно прикроют по причине известных событий. Orlov, какую марку сами курите и какую посоветуете из средне-крепких?

Ну так просто не скажешь, я многие курил. Из последних понравились линейка Aroma de Habana, а именно сигары Cuba (да-да, капитан очевидность передает привет). Если серьезно, сам не ожидал, что окажутся такими классными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в Погаре сигареты всегда умели делать, с этим вопросов нет. Оказывается и сигары тоже наловчились, это здорово, тем более наши должны быть дешевле по идее.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти