В теме 28 сообщений

Shikari    0

Класс! Очень красиво!

А известная песня Антонова - не про Анапу ли?

Поделиться сообщением

Мираж    1 323

Что то ни одна ссылка из старых сообщений не открывается.

Может эти песенки/клипы кого нибудь повеселят.

• Like 1

Поделиться сообщением

Мираж    1 323

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Реклама на этом месте

• Было бы замечательно, если бы настольный теннис был на улице)))
    • Можно сказать, Павел, что в яблочко! У меня было на руках как раз 1030000 в июне. Сначала искала по цене. Среди прочих, зацепило почему-то ЖК 123. Стала углубляться в тему и еще менеджер попалась замечательная. В общем я определилась за дня три. Разумеется, я звонила и в другие компании, независимым экспертам, и все дороги вели к Гамме. Лишь потом, когда я вышла на этот форум и другие, читая отзывы, я убедилась, что, слава Богу, что все только лучше, чем ожидала!
    • Здравствуйте Игорь и Марина. Скажите пожалуйста у Вас есть сайт помимо форума? Не могу найти, а хотелось бы получить помощь, но не знаю занимаетесь ли Вы этими вопросами.
    • По поводу изменения фасада,так они это сделали ещё в сентябре,а только сейчас надумали оповестить. Не ну вообще,в договоре дду четко прописано,из какого материала должен быть фасад,а теперь что.... Получается что моя и у вас у всех нас,квадратный метр подешевел... Круто нас всех на бабки кинули... Кругом обман,нарушения договоров и ещё шантаж---охренетительная компания....Ребята я просто в шоке !!!!! Я практически потеряла сон,вот и сегодня уже утро,а у меня не в одном глазу нет сна. Муж мне говорит" что если так будет продолжаться и дальше,так и до переезда не доживёшь." Постоянно пить антидипресанты,это не выход из положения. Страшно подумать,какой будет ремонт в квартире и из каких материалов...
    • Новая чистая квартира - это всегда прекрасно, то , что вы почти все сделали своими руками вызывает восхищение. Чем больше работ выполнено своими руками, тем дешевле обходится ремонт. Но для себя я вывод сделала один - по возможности не экономить на санузлах, ни на плитке, ни на сантехнике, потому что отделка санузла - работа трудоемкая и затратная, результат должен радовать на 100%, лучше сделать подороже, но чтобы "комар носа не подточил", чем где-то сэкономить и потом жалеть об этом. А переделать уже просто нереально.