Andrea

Работа в Анапе+вакансии

  

27 проголосовавших

  1. 1. Каково положение с работой в Анапе?

    • В Анапе работа есть всегда
      2
    • В Анапе работа есть только сезонно
      5
    • В Анапе как и в других местах, работа есть в разных областях, в зависимости от вашей сферы деятельности
      4
    • Кто хочет работать, тот всегда найдёт
      15
    • Главное - креативное мышление, а остальное приложится
      1
  2. 2. Каково ваше отношение к работе?

    • Работа - это часть жизни человека, без неё нельзя
      19
    • Работа не волк, в лес не убежит
      1
    • Работа, работа перейди на того-то
      0
    • Не хочу трудиться, а хочу жениться
      0
    • Кто не трудится, тот пусть и не ест
      4
    • Работа - это моя страсть!
      3


В теме 646 сообщений

секретаря так и не нашли еще???

Похоже, что нет. Может, это место для вас!?  1f218494a2c78f6b65c2b3edcdc6819b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

секретаря так и не нашли еще???

Похоже, что нет. Может, это место для вас!?  1f218494a2c78f6b65c2b3edcdc6819b.gif

 

18 тыс мне не хватит))) да и англ язык свободного уровня у меня нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 тыс мне не хватит))) да и англ язык свободного уровня у меня нет)

А, вы имели в виду секретарь в аква-парк с британским шармом!?   Да, вознаграждение слишком мало для таких требований.

f42e340e285e64b113223a906cdde300.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

секретаря так и не нашли еще???

Похоже, что нет. Может, это место для вас!?  1f218494a2c78f6b65c2b3edcdc6819b.gif

 

18 тыс мне не хватит))) да и англ язык свободного уровня у меня нет)))

 

Натуль, насчет английского не парься, лучше армянский учи, для Анапы само то... :ism (34):    Млин... бесят уже... эти требования ин. языков в Анапе.  Ну где тут их использовать, кроме школы??? :ism (50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа.... догадалась зачем :ism (34):  Посе окончания сезона в загранку на отдых ездить, что б не быть глухо-немым, переводчик какой никакой нужен :ism (34):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

18 тыс мне не хватит))) да и англ язык свободного уровня у меня нет)

А, вы имели в виду секретарь в аква-парк с британским шармом!?   Да, вознаграждение слишком мало для таких требований.

f42e340e285e64b113223a906cdde300.gif

 

да)))) а был другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

секретаря так и не нашли еще???

Похоже, что нет. Может, это место для вас!?  1f218494a2c78f6b65c2b3edcdc6819b.gif

 

18 тыс мне не хватит))) да и англ язык свободного уровня у меня нет)))

 

Натуль, насчет английского не парься, лучше армянский учи, для Анапы само то... :ism (34):    Млин... бесят уже... эти требования ин. языков в Анапе.  Ну где тут их использовать, кроме школы??? :ism (50):

 

нууу англ. знать хорошо конечно, когда отдыхать едишь...но вот просто сидя в офисе я не думаю, что он нужен вовсе))) да там армянский знать надо))ггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вроде знаю и резюме отправила: и тишина...  Значит нашли все-таки(((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вроде знаю и резюме отправила: и тишина...  Значит нашли все-таки(((((((((

а позвонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА какой англицкий :)) Итальянский и арабский учите, уж очень любят они посещать эти страны.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто они? Армяне?)))

девушки, которые секретарей ищут наверно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну секретарша должна в деловых поехдах в Турцию и Ебипед сопровождать руководителя и говорить на английском.. все логично! :ism (86):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну секретарша должна в деловых поехдах в Турцию и Ебипед сопровождать руководителя и говорить на английском.. все логично! :ism (86):

:ism (34):  :ism (34):  :ism (34):  :ism (34): Под столом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вроде знаю и резюме отправила: и тишина...  Значит нашли все-таки(((((((((

Кастинг ... :ism (34):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто они? Армяне?)))

Ну конечно особенно итальянский, каждый уважающий мечтает уехать жить в италию или ОАЭ..

Работал я в одной очень крупной алк. конторе, так со временем хозяева переехали в Италию и открыли там вин-завод. Теперь их марка представлена в России и главный козырь их оптовой конторы...

 

п.с. Они ведь так похожи на итальянцев, некоторые из них :)))

Изменено пользователем Valdemar23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ОАЭ паранджу глухую носят: один нос торчит! А я девушка модная - так что не подходит! :ism (34):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руководитель агентства (страхование)  
Уровень зарплаты
Город
Требуемый опыт работы
от 25 000 до 28 000 руб.
Анапа
3–6 лет

Должностные обязанности:

  • Организация, управление деятельностью агентства: планирование, постановка задач, контроль и анализ эффективности и т.д.;
  • Организация поиска и привлечения юридических лиц, корпоративных клиентов по направлениям страхования;
  • Личные продажи;
  • Контроль выполнения плановых показателей сотрудниками отдела, в том числе ведения личных продаж;
  • Создание и развитие эффективной команды (подбор, адаптация и развитие персонала);
  • Контроль дисциплины, ведение установленных форм отчетности.

Требования:

  • Высшее образование;
  • Опыт управления подразделением продаж от 1-го года, успешный опыт личных продаж;
  • Приветствуется опыт формирования и развития подразделения продаж с "0", опыт ведения собственного бизнеса;
  • Амбициозность, лидерские качества, активность, желание работать и развиваться в сфере продаж;
  • Умение и желание работать на результат!
  • Знание ПК: уверенный пользователь – MS Office 2010 (Word, Excel).

Мы предлагаем:

  • Страховая компания ООО СО "ВЕРНА"
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Дополнительные льготные условия страхования;
  • График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00;
  • Место расположение агентства: г. Анапа

 

 

Тип занятости
Полная занятостьполный день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инженер ОПС  
Уровень зарплаты
Город
Требуемый опыт работы
от 28 000 руб.
Анапа
1–3 года

Обязанности:

  • пусконаладка и техническое обслуживание слаботочных систем: пожарной, охранной сигнализации.

Требования:

  • высшее техническое образование,
  • опыт работы от 2-х лет в монтаже и наладке слаботочных систем (ОПС и АУПТ).
  • обязательно знание системы БОЛИД.
  • желательно знание системы ГАММА.

Условия:

  • график работы 5/2, с 9:00 до 18:00,
  • официальное трудоустройство по ТК РФ
  • заработная плата 28000 (белая). Объекты: Анапа
Тип занятости
Полная занятостьполный день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГИП (главный инженер проекта)

по договоренностиопыт работы от 3 до 6 летвысшее образование
Требования:
Высшее техническое образование (специалист по инженерным сетям), с опытом работы по специальности ГИП (предпочтительно проектировании гражданских и общественных объектов) не менее 5 лет.
 
Кандидат должен знать:
- основы строительного законодательства;
- строительную нормативную базу (технические регламенты, СП, СНиП, ГОСТ, СанПиН и т.д.);
- технологию ведения проектных работ;
Законодательство и нормативную базу по проектированию, строительству и эксплуатации объектов.
Технические, экономические, экологические и социальные требования, предъявляемые к проектируемым объектам.
Требования научной организации труда.
Правила и нормы техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты.
Авторское право.
Организацию и экономику строительства, проектирования и инженерных изысканий.
Средства коммуникации и автоматизированной обработки информации для выполнения своих обязанностей и реализации прав.
Должностные обязанности по СНИП 1.06.04-85 «Положение о главном инженере (главном архитекторе) проекта».
Мы предлагаем:
Полный рабочий день
На территории работодателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СРОЧНО Инженер ПТО  
Уровень зарплаты
Город
Требуемый опыт работы
от 40 000 до 40 000 руб.
Анапа
1–3 года
Обязанности:
  • Камеральные работы;
  • Принимает участие в проверках для согласования проектно-сметной документации;
  • По распоряжению непосредственного руководителя принимает от «Заказчика» проектную документацию и акт геодезической разбивки основных точек привязки;
  • Выполняет подготовку географических материалов для оформления отводов земельных площадок под строительство зданий, дорог и т.п;
  • Обеспечивает точный перенос в натуру строительных объектов с разбивкой строительной площадки;
  • Составляет исполнительные схемы привязок на местности;
  • Осуществляет передачу производителю работ исполнительных схем с составлением акта передачи;
  • Осуществляет контроль в процессе производства строительных работ соблюдения высотных отметок и геометрии;
  • Выполняет необходимые поверки и юстировку средств измерения в соответствии с требованиями нормативных документов.

Условия:

  • Работа в г. Анапа;
  • Официальное трудоустройство;
  • Полный соц.пакет.
Тип занятости
Полная занятостьполный день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервис-инженер

Размещено 22.06.2015
Анапа
Описание вакансии

Все подробности о вакансии на собеседовании. Набор сотрудников ведется на конкурсной основе

Условия

▪ Постоянная, полный день, работа на территории работодателя

Контактное лицо — Компания-работодатель : +7 (861) 335-95-79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инженер ОПС

 

 

 
Регион: Анапа
Компания: Тандем, ООО
Зарплата: 25000 руб
Дата размещения: сегодня
 
Описание:

Пусконаладка и техническое обслуживание слаботочных систем: пожарной, охранной сигнализации.Требования:Требуются права категории B и личный автомобильВысшее техническое образование, опыт работы от 1 года в монтаже и наладке слаботочных систем (ОПС и АУПТ). Желательно знание системы БОЛИД; ГАММА.Условия:Постоянная, полный день, работа на территории работодателя Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК

Компенсация проезда и ГСМ З/п от  25000-28000 (оклад + премии)

 

Объекты: Анапа

 

Контактное лицо: Екатерина Милова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor
      Агентство недвижимости Анапа-Форум приглашает на работу
       
      Для тех кто хочет работать  в сфере недвижимости посвящается. Прежде всего это касается наших форумчан. А это, в большей степени, как и я "понаехи" ))).  Друзья, как вы уже поняли, форум и агентство недвижимости с одноименным названием, это одно целое.  Точнее, сначала был и есть форум, а потом на его базе образовалось агентство недвижимости.  Это было неизбежно, потому как запросы форумчан, потенциальных покупателей недвижимости в Анапе росли,  посильная помощь оказывалась,  и это надо было как-то узаконить. Так и образовалось  АН "Анапа-Форум". Но это предыстория. Давайте по делу.
      Работа риелтором в Анапе. Легкие деньги?
      Нет, нет, и нет. Снимаем розовые очки.
      Не было и раньше, нет многократно и сейчас.
      Это конечно не у станка стоять и не "лопатой махать".  Это не физический труд. И не труд с гарантированной оплатой труда, за проделанную работу. Впрочем, давайте начнем по порядку.
      Кто идет в эту профессию.
      Первое. Все кому не лень.
      Но из них никто в ней не остается. Почему? Все просто. Нет результата. Расчет на быстрые и легкие деньги, незнание рынка и базовых навыков работы , и ... разочарование.
      Второе. Пусть меня научат.
      Есть платные курсы в Анапе по подготовке риелторов. Несколько занятий. Базовые понятия и никаких знаний.  В голове каша. Деньги потрачены и последующее разочарование в профессии. Цитата: "А нам обещали, что через неделю мы по 100 тыщ заработаем. Упс. Не заработаете. И нормальный руководитель вас даже близко к объекту или клиенту за этот срок не допустит.
      Третье. Частный маклер. Я сами с усами.
      Таких практически на рынке уже не осталось. Хотя, должен признать, люди работают на себя, многие в свое время работали в агентствах, набрались опыта и ...свалили.  Без образования юр.лица, с жестким демпингом по комиссии. Без  юриста. Без сопровождения сделки. И далеко не все потенциальные покупатели согласятся с ними работать.  Хотите рискнуть?
      Что такое вообще работа риелтора?
      Первое
      Прежде всего это знание рынка. Это усидчивость. Это способность к анализу. 70 % времени тратится на мониторинг рынка, поиск объектов, размещение объявлений. "Как засеешь поле, так его и пожнешь". И только 30% это работа с клиентом. Показы и сопровождение сделки. Во втором случае присутствуете только для поддержки клиента. Всю работу уже будет проводить юрист. И это не нормированная работа. Выходные и праздники это ваши дни.
      Пример. Отзыв моего клиента, уже хорошего товарища, когда я еще работал в качестве риелтора:
      Михаил 29 г. Северодвинск.
      "Давайте и я поделюсь своими впечатлениями о работе агентства.
      За время, проведенное в Анапе, а это были не самые продуктивные дни для поиска - Новогодние каникулы - смог все же подобрать подходящий вариант для приобретения. 
      Неоценимую помощь в этом нелегком деле оказало агентство  где он работает.
      Лично я общался с руководителем данного агентства Игорем и замечательной девушкой Юлией.
      Практически ежедневные встречи с Игорем приносили свои результаты. Это поездки, смотры, встречи... В то время, как большинство населения и организаций официально отдыхало и категорически отказывалось открывать свои двери, Игорь уделял свое время клиентам, в частности мне.
      Закончилось мое путешествие удачной покупкой квартиры в Радонеже. 
      Хочу выразить Игорю свою благодарность, в первую очередь, как человеку, любящему и уважающему свою профессию!
      Было приятно общаться с корректным и адекватным человеком! Спасибо!
      Рекомендую обращаться именно в это агентство!
      Опубликовано 23 января, 2015
      Второе
      Стрессоустойчивость. - совокупность качеств, позволяющих организму спокойно переносить действие стрессоров без вредных всплесков эмоций, влияющих на деятельность и на окружающих, а также способных вызывать психические расстройства.
      Можно работать с человеком, вкладывать в него душу, а порой и зачастую тратить деньги и время , устраивая многодневные экскурсии и презентации, и ... спасибо (в лучшем случае). Отсюда и разочарование в профессии и стрессы и слезы. Работа с людьми, и умение работать с людьми это одна из самых важных составляющих работы риелтора. Без этого навыка в профессии делать нечего.
      Третье. Это целеустремленность. Каждый клиент важен. И не важно сколько у него денег и какие у него" хотелки". К каждому нужен подход, понимание и готовность помочь. И без вложения части своей души здесь не обойдешься. Просто пример. Опять же один из многочисленных отзывов:
      Отзыв от 16.10.17
      Тот, кто читает этот отзыв, скорее всего ищет жильё в Анапе и думает: "Ну вот ещё одно агентство, что оно собой представляет в отличии от других (а их в Анапе наверное более сотни) , стоит ли в него обращаться?" Полтора месяца назад и я был в таком положении, даже хуже. Интернет "говорил", что жилая квартира в Анапе ОТ двух миллионов, а денег, вместе с ипотекой (Московского банка Сбербанка РФ) на готовое жильё, ДО... . Агентства в Анапе, услышав это, в лучшем случае обещали перезвонить, другие усиленно рекомендовали участие в долевом строительстве, третьи откровенно "динамили", а время, отведённое сбербанком на поиск квартиры, шло. И вот 21 октября, на одном из Анапских сайтов, наткнулся на участника "Игорь-Респект" который, по моему мнению, реально владеет ситуацией на рынке недвижимости. По аналогии набрал в поисковике "Анапа Респект", и попал на этот сайт. Связался с директором агентства, Петиным Игорем Евгеньевичем, Объяснил ему ситуацию. Моим вопросом занялась Гуреева Марина и дело "побежало". Неделю, на электронную почту, шла информация, а первого ноября получил звонок :"Приезжайте, будем смотреть". Третьего приехали, а четвёртого (не смотря на праздничный день) Игорь и Марина повезли нас по объектам. Из девяти просмотренных вариантов, остановились на готовой однушке с ремонтом в новом доме в Витязево (и за меньшую цену). Пятого и утро шестого оформление и сбор документов для сбербанка, подписание предварительного договора, поход к нотариусу (доверенность на Марину для оформления сделки) и мы уехали домой. А далее: сбербанк, телефон, телефон, телефон..., ксерокс, принтер, сканер, почта DHL (всё в разной последовательности). 27 ноября (в пятницу в 15 часов) Марина получила свидетельство о собственности и в 16час.15мин. пакет с документами был в офисе почты DHL в Новороссийске. Считаю, что главными качествами характера этих людей являются: честность, реализм и профессионализм а у Марины ещё и дикое обаяние. Вот и думайте. Респект: Игорь; Респект: Марина!
      Лучшев Александр Владимирович, г. Москва
      Ремарка. На тот период я работал в АН "Респект". За что безмерно благодарен его учредителю Александру Александровичу  (Застройщик ЖК Ветикаль ), и моему первому наставнику Ольге Викторовне, за школу и путевку в новую профессию.  Спасибо.
      Давайте теперь перейдем к вопросу, как и сколько можно заработать.
      Первое. Это ваше желание работать именно на рынке недвижимости. Сразу не заработаете ничего. Месяц- два, уж точно.  Если нет небольшой подушки безопасности, или если никто не поддержит вас в этот период, то увы. Будите искать другой источник дохода.
      Вход в профессию потребует изучение рынка, мониторинг объектов и цен. Формирование собственно базы объектов. А это требует времени. И ножками побегать придется (расклейки).
      Второе. Обучение. Без базовых знаний и умения общаться ничего не получится. Пока набиваете базу, откройте глаза и уши и услышьте как общаются более опытные риелторы, ваши коллеги. Занятия индивидуально проводит с каждым новичком директор агентства. Каждые день, пока он не достигнет уровня работать в паре с опытным наставником. Только так, можно допускать новичка к работе с клиентом, будь-то продавец или покупатель.
      Что дальше?
      А дальше косить поле, которое вы засеяли. Получать входящие звонки и работать по ним.. По объявлениям генерируемых CRM , по баннерам, которые вы наклеили на окна продавцов, по публикациям в соцсетях и пр.пр. пр., куда "дотянулись руки", для получения входящего звонка.
      Дальше встречи, показы, сделки, деньги.
      Деньги. Сколько можно заработать.
      Минимальная комиссия в Анапе сейчас (май 2021) составляет 3% от стоимости квартир.  Для примера. Однокомнатная квартира уже ищется в пределах 5 500 00 -6 000 000 рублей. Двушка, на стройке площадью 57 кв.м. оценивается в 8 000 000 рублей. Вот и считайте.  Минимальная комиссия 150 000 рублей.  Две сделки в месяц, это уже 300 000 рублей. Из них 50% уйдет в агентство. При двух сделках в месяц, вы заработаете 150 000 рублей.  А при 4-х и более?
      P.S.  Этого уровня достигают агенты после  двух лет работы. Когда уже работают рекомендации и есть свои постоянные клиенты и инвесторы. Не сразу, не просто. Но это реально. Сам через это прошел, и кто меня знает могут это подтвердить.
      И,  это очень не просто.  Месячный доход начинающего агента (по совокупности) составляет в среднем не более 50 000 рублей. Стоит ли оно того?  Выбор за вами.
      Собственно к сабжу.
      Да что там говорить и рекламировать. Друзья, кто хочет попробовать себя в новой профессии, то велком. Обучим, расскажем, покажем. Проведем по всем этапам сделки. Все инструменты для этого есть.
      С уважением к вам, Игорь.
      Кто решится, для связи:
       

       
      Пишите на почту или звоните. Никаких резюме не надо. Просто скажите, хочу работать.
       
    • От Марина Invest
      Продаётся готовый бизнес . Место салона - в спальном районе, с наработанными клиентами.
      Всего за гад бизнес поставлен на поток, благодаря удачному месторасположению.
      В салоне места для мастеров: 2 парикмахера, мастер маникюра, мастер педикюра, бровист-визажист. Одно универсальное рабочее место - ламинирование ресниц, косметолог, массажист, шугаринг. Остаётся новому владельцу всё, кроме инструментов.
      Продаётся от того, что нужно помещение больше. 
      Цена - 2 000 000 рублей.
       
      8-800-302-18-52
      8-988-347-29-93 Марина