Марина

Рукоделие или оч)умелые ручки

В теме 197 сообщений

Всюду коты

.... это образ жизни-коты. Сколько себя помню, всегда кошаки рядом были. Вот и щас орет, домового пугает :-)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... это образ жизни-коты. Сколько себя помню, всегда кошаки рядом были. Вот и щас орет, домового пугает :-)  

 

Игорь, с таким голосом, как у Вашей мадам, можно не только домовых пугать :D  :D Согласна, насчет образа жизни на все 100% ;-) Наши и вышивать помогают - потом приходится шерсть из готовой работы "выщипывать" :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и фотодоказательства мохнатой помощи нашла :D  :D 

DSCN1583.jpg

 

DSCN1587.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... та  у вас еще гладкие )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... та  у вас еще гладкие )))

Но шерсти с них не меньше, чем с пуфыстиков :D  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько времени вы у вас заняла такая прелесть? 

 

Что-то в районе года :D  Но, я отвлекалась на другие работы - поменьше :-) Поскольку я обезьяна по восточному календарю, мне просто необходимо отвлекаться на что-то другое, иначе интерес к основной работе пропадает :-)  Если бы я шила без отвлекалочек, то в полгода бы уложилась - 100% :D  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то в районе года  Но, я отвлекалась на другие работы - поменьше Поскольку я обезьяна по восточному календарю, мне просто необходимо отвлекаться на что-то другое, иначе интерес к основной работе пропадает  Если бы я шила без отвлекалочек, то в полгода бы уложилась - 100%

Умница.Усердие и терпение нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умница.Усердие и терпение нужно.

 

Спасибо большое, очень приятно :wub: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это вы девочки умнички!!!! Красота, просто произведения искусства! К сожалению у меня руки не от туда растут и вышивка мне не дается совсем... Мама у меня хорошо вяжет крючком, а у меня терпения нет... получается хорошо и схемы я легко читаю, а усидчивости нет)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариша, Женя, спасибо! :ism (16): Женя, значит, Вы можете что-то такое, чего не можем мы :ism (88): Каждый человек талантлив по своему :ism (145):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думочка

post-3-0-99064200-1410415320_thumb.jpg

шиповник

post-3-0-21999700-1410415352_thumb.jpg

"Двое" в багете

post-3-0-89983500-1410415407_thumb.jpg

икона, вышитая бисером

post-3-0-25574800-1410415445_thumb.jpg

мыло ручной работы

post-3-0-04564500-1410415246.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие же вы умнички! ))) Просто нет слов! ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... ну вот и позитив на форуме )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос! Даже два )))

Кто-нибудь скрапбукингом увлекается?

Как обстоят дела с хорошими рукодельными магазинами в Анапе? Или надо ехать в Новоросс/Краснодар? И интернет наше всё? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь скрапбукингом увлекается? Как обстоят дела с хорошими рукодельными магазинами в Анапе? Или надо ехать в Новоросс/Краснодар? И интернет наше всё? )))

 

Скрапбукингом не увлекаюсь. 

Касательно рукодельных магазинов могу сказать только с точки зрения избалованной такими магазинами москвички: плоховато здесь с этим, много не могу найти, а если есть в наличии, то китайское - дешевенькое. Пользуюсь интернет-магазинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрапбукингом не увлекаюсь.  Касательно рукодельных магазинов могу сказать только с точки зрения избалованной такими магазинами москвички: плоховато здесь с этим, много не могу найти, а если есть в наличии, то китайское - дешевенькое. Пользуюсь интернет-магазинами.
 

 

Эх.. А я так надеялась, что я просто чего-то ещё не знаю.. Мне после Москвы и "шаговой доступности" интернет-магазинов здесь тоже всё очень грустно.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх.. А я так надеялась, что я просто чего-то ещё не знаю..

В Анапе вообще все уныло.. Про скрап могу узнать у племяшки где она закупается (она им увлекается), а вот с вышивкой каждый раз приходится побегать, поискать... Поскольку пользуюсь нитками DMC, уже знаю, что продают их в Анапе всего в 3-х местах (на Терской в магазине "Я сама", в универмаге на цокольном этаже и на Краснозеленых в магазине "Хобби"). Так вот, ни в одном из этих магазинов нет полностью всей гаммы - приходится заезжать в каждый из них.. Но еще далеко не факт, что во всех 3-х найдется то, что требуется... Тогда приходится в Новороссийск ехать - там есть неплохой магазинчик на углу Советов и Карла Маркса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда приходится в Новороссийск ехать - там есть неплохой магазинчик на углу Советов и Карла Маркса...

Я даже в Москве по интернету очень часто заказывала, т.к. это во-первых - удобнее, во-вторых - цена ниже, чем в магазинах, в третьих - выбор больше и наконец возможна доставка прямо на место (дом, работа - ехать никуда не нужно - экономия времени).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже в Москве по интернету очень часто заказывала

Мы тоже часто делаем покупки в интернет-магазинах, но бывает так захочется что-то вышить, что нет сил ждать посылку (я ж мартышка по гороскопу) :ism (34):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бери и открывай нормальный магазин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на груди её могучей одна медаль горела кучей )))

post-3-0-03301500-1414569553_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти