рэм

Наводнение в Анапе, октябрь 2014

Нужен ли нам такой Сергей?  

10 проголосовавших

  1. 1. Что должен сделать мэр г.Анапа?

    • Подать в отставку
      0
    • Поехать к маме
      1
    • Уехать к дяде Ткачову
      0
    • Навести порядок
      5
    • Хоть что то
      4


В теме 31 сообщение

В нашем любимом городке по названием Анапа прошли сильные осадки за выходные дни, которые наглядно показали, что у нашего города нет хозяина. Ливневки не работают! Вернее их просто нет!!! Службы спасения, аварийка и т.п  не отвечали...... Показуха с которой мы сталкиваемся ежедневно в газетах и по тв всплыла наружу после дождей. Все сайты на которых можно было написать коменты - не дают это сделать, т.к. боятся услышать правду. Бедная наша страна!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная наша страна!!!

Страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рем, прикольный опрос ))))

 

Что должен сделать мэр г.Анапа?
  1. Подать в отставку
  2. Поехать к маме
  3. Уехать к дяде Ткачову
  4. Навести порядок
  5. Хоть что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярмарка номеров или унесенные знаки )))

 

post-4-0-52122200-1413820941.jpg

post-4-0-77295800-1413820960.jpg

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно...

Предупреждение природой сделано.

Ждите... :ism (96):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Страшно...

Предупреждение природой сделано.

Ждите... :ism (96):

 

А чего ждать? Неужели Анапе грозит ещё и ледяной дождь?  :ism (117):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего ждать? Неужели Анапе грозит ещё и ледяной дождь? 
 

скорее землятресение, давненько не было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее землятресение, давненько не было..

оптимистка.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по всему миру периодически "катаклизьмы" случаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

скорее землятресение, давненько не было..

оптимистка.... 

 

нас ведь каждый год потряхивает осенью, только иногда по 2,5-3 балла мы не ощущаем. А так-то конечно лучше бы их совсем не было, этих катаклизмов, мы еще после наводнения дом в порядок не привели(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы их совсем не было, этих катаклизмов

Но к большому сожалению, природа всё чаще преподносит горькие сюрпризы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, к вопросу о наводнении - отлично работают наши спасатели МЧС! Я в шоке в хорошем смысле слова. Наша управляющая компания не хотела откачивать воду из подавала, я с ними 2 дня ругалась-бесполезно. Не знала куда позвонить-набрала наугад  горячую линию ЖКХ по краснодарскому краю. Через час приехали спасатели! Вежливые приятные мужчины, все рассказали, откачали воду, еще сегодня приедут закончат. Ни ругани, ни лишних разговоров-четко и быстро делают свою работу. Отличные  профессионалы и просто молодцы, настоящие Мужчины. С такой службой катаклизмы не страшны) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ливневки не работают! Вернее их просто нет!!!

Ливневок нет давным-давно и все в администрации об этом знают. Говорю об этом, т.к. работала одно время в УЖКХ. Ежегодно из Краснодара приходили запросы о наличии ливневок на балансе города на имя Управления имущественных отношений (УИО), которые по факсу сбрасывались мне. Каждый раз я готовила бамажку о том, что ливневок на балансе нет... И что? Та ни-че-го. То ли эта информация не доходила до Краснодара, то ли она успешно ретушировалась в УИО и Краснодар до сих пор пребывает по этому поводу в розовых очках. :ism (86):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодцы, настоящие Мужчины. С такой службой катаклизмы не страшны)

Прямо настроение поднимается, когда слышишь такое!

И информация полезная, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярмарка номеров или унесенные знаки )))

У нас еще ни разу не уплывал :ism (34):  А все потому, что привинчен намертво (после того, как какой-то алкаш свалился со своего велосипеда и, падая, погнул и вырвал его с корнем) :ism (49):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодцы, настоящие Мужчины. С такой службой катаклизмы не страшны)

Прямо настроение поднимается, когда слышишь такое!

И информация полезная, да.

Да,я сама в приятном удивлении))) вот только что они уехали,все сделали,еще и скромные такие)))) говорю-огромное вам спасибо,а они-не за что,обращайтесь еще))) конечно радостно,что в любое время суток нас готовы спасать и защищать такие специалисты,но все же лучше неприятности по возможности предупреждать,а не ждать,пока гром грянет. Да и ребятам бы поменьше работы,они эти дни говорят без передышки пашут,присесть некогда,вчера Анапскую спасали, там много домов затопило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ливневки не работают! Вернее их просто нет!!!

Ливневок нет давным-давно и все в администрации об этом знают. Говорю об этом, т.к. работала одно время в УЖКХ. Ежегодно из Краснодара приходили запросы о наличии ливневок на балансе города на имя Управления имущественных отношений (УИО), которые по факсу сбрасывались мне. Каждый раз я готовила бамажку о том, что ливневок на балансе нет... И что? Та ни-че-го. То ли эта информация не доходила до Краснодара, то ли она успешно ретушировалась в УИО и Краснодар до сих пор пребывает по этому поводу в розовых очках. :ism (86):
То есть их нет ВООБЩЕ??? я думала есть,но устарели..вот бардак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярмарка номеров или унесенные знаки )))

У нас еще ни разу не уплывал :ism (34):  А все потому, что привинчен намертво (после того, как какой-то алкаш свалился со своего велосипеда и, падая, погнул и вырвал его с корнем) :ism (49):
Ничего себе)))))))))))))) как он в таком состоянии еще на велик сел? А ведь такое пьяное чудо может и на человека наехать. Зато номер прикрутили крепко,мы теперь тоже прикрутим,наученные горьким опытом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть их нет ВООБЩЕ???

Вообще. Была какая-то одна на балансе в переулке Студенческом (я даже не знаю где это) и все... :ism (49):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе))))))))))))))

Да вообще... Мы не видели как это произошло. Машина стояла возле подъезда. Вечером выходим - зеркало вывернуто в обратную сторону (видимо когда падал пытался зацепиться), по капоту полоса от руки (хорошо что без царапин - просто пыль вытер) и номер погнут и оторван... Мужики его когда выпрямляли, матерились, мол, как так можно было погнуть :ism (86):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе))))))))))))))

Да вообще... Мы не видели как это произошло. Машина стояла возле подъезда. Вечером выходим - зеркало вывернуто в обратную сторону (видимо когда падал пытался зацепиться), по капоту полоса от руки (хорошо что без царапин - просто пыль вытер) и номер погнут и оторван... Мужики его когда выпрямляли, матерились, мол, как так можно было погнуть :ism (86):
Представила эту картину...и смех и грех, как он после этих пируэтов еще умудрился самостоятельно покинуть место происшествия? И чем только ему машина ваша помешала? Наверное в глазах двоилось. У меня по молодости тоже случай был-стояла на пустой остановке никого не трогала, вдруг такой удар в спину сзади, я лечу, руки-колени в кровь, это оказывается алкаш на велике в меня врезался, не мог объехать, и сразу смотался, а я вот не сразу смогла встать, еще долго потом позвоночник болел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это оказывается алкаш на велике в меня врезался

Ужас какой :ism (34):  :ism (34):  :ism (34): Моя подружка как-то, катаясь на велике по набережной, упала на тетеньку вместе с велосипедом :ism (142):  Она трезвая была - просто плохо ездит. Так бы они и валялись втроем (подружка, тетенька и велосипед), если бы какой-то молодой человек не помог подняться :ism (49):  

 

еще долго потом позвоночник болел.

А вот это уже не смешно совсем... С позвоночником шутки плохи... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти