Южанка

Однокомнатная квартира пер. Северный 6 корп. 4

В теме 46 сообщений

Продам однокомнатную квартиру 28 м2 на 5/7 с лифтом. Отопление индивидуальное электрическое. Тариф на эл. льготный. Если двухтарифный счетчик, то оплата составляет: днем 2,63, ночью 1,57. Собственная электрическая подстанция на 4 секции. Окна выходят во двор. С лифтом не граничит. Есть две квартиры на этаже. Можно выбрать одну из них. Квартиры расположены по обе стороны лестничного марша. Срок сдачи дома декабрь 2014. На данный момент идет остекление 5-го этажа, монтаж кровли, утепление фасада. На стройке работу не останавливают  даже в выходные!!! Цена:1 300 000 р. 

 

PS: фото планировки прикрепила. Фото дома сброшу на днях, те, что есть уже не актуальны.

post-44-0-68708200-1413871728.jpg

post-44-0-91410400-1414044273.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот вам. Квартира за миллион. В Анапе. С видом на море. Мечты-то сбываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничосе у вас льготные тарифы. У нас нельготные 3,17 днем и 0,81 ночью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти квартиры с видом на соседний дом :ism (154): . Окна во двор. Ровно два года назад они стоили 814 200 руб. на стадии минус котлован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я о чем))) Не у всех же вид на соседний дом, есть и на море ))) Тем не менее это квартира в Анапе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ровно два года назад они стоили 814 200 руб
Я с вам абсолютно согласна... НО, ЭТО ДВА  ГОДА назад !!! За это время много воды утекло.... Согласны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... нет. Там застройщик ИП.  Технология строительства, материалы, внешний вид, короче все один в один с ООО Фройда. Только строит частное лицо. Три секции уже заселены. Здесь все решает цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю квартиру Черноморская 61, 2 эт. 58кв.м., 2900000, 

Создайте в этой ветке отдельную тему. Напишите нормальное обьявление, прикрепите фотографии. Так, думаю, дело пойдет быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я о чем))) Не у всех же вид на соседний дом, есть и на море ))) Тем не менее это квартира в Анапе.

 

Конкретно у этих двух квартир вид на соседний дом. В сторону  моря обращены только квартиры в 1 и 2 секции с окнами на юго-запад, стоящии к этой 4 секции ровно под углом в 90 градусов. И что-то никто страшилки про близость плавней не рассказывает :ism (44): .Анапчане это любят. :ism (34):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Здесь все решает цена.

Цена-то здесь как раз и не маленькая, больше 46 тыс за кв. метр. 

И это для недостроенного дома, с электроотоплением, в специфическом районе. Если будут сдавать в  том же виде, что и первые три секции, а так скорее всего и случится, то без стяжки, без штукатурки стен. И все это счастье более чем за 46 тыс кв.м.

Общая сумма небольшая, но только за счет малой площади. Это для тех кому квартиру хочется, а денег мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама живу в этом комплексе и окна  на 4 секцию. В Анапе это обычная практика. Меня это не пугает, а наоборот защищает от ветра ))))) По собственному опыту скажу ,  что квартира сдается без стяжки и штукатурки , но для меня в этом оказались свои плюсы: проложила по полу трубы по всей квартире, стяжка вышла 10 000 руб. Зато сейчас босиком по теплому полу :ism (146): Батареи еще и не включала. Окна поставили очень хорошие: не дует !! В свое время были предложения по продаже моей 2-х комнатной квартиры,  еще до ремонта но, пока меня все устраивает и продажу не рассматриваю )))) Центр мне и даром не нужен. Так, что на вкус и цвет решать каждому для себя. Вот. Как-то так ism%20%2826%29.gif

Изменено пользователем Южанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Так, что на вкус и цвет решать каждому для себя.  ism%20%2826%29.gif

Так ведь никто с этим и не спорит.  Вопрос в цене. По такой же стоимости за кв. м. в соседней секции продаются уже готовые квартиры со свидетельством.

В межсезонье  продаваемые Вами квартиры солнцем прогреваться не будут. Северо-западная сторона и затененность от соседних секций. В них будет явно холоднее, чем в квартирах с окнами в сторону Ленинградской. А вот летом наоборот прохладнее. Считаю, что они больше подходят для дачников, любителей пеших прогулок. До моря минут за 30-35 можно дойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю квартиру Черноморская 61, 2 эт. 58кв.м., 2900000,

Дом сдан? Газ есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дом по ФЗ строится?

конечно нет. а судя по тому что отсутствует нормальное отопление вообще самострой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ровно два года назад они стоили 814 200 руб.

два года назад за столько можно было купить студию в трио с нормальным отоплением и не в камышах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а судя по тому что отсутствует нормальное отопление вообще самострой

Есть разрешение на 7-ми этажный дом до середины февраля 2015г. Кому интересно можно обратиться в офис "Фройды"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два года назад за столько можно было купить студию в трио с нормальным отоплением и не в камышах
  "Трио" не интересен был. 19 этажей+ ветра ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому-то нравятся камыши, простор плавней и малоэтажные дома. :ism (86):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть разрешение на 7-ми этажный дом до середины февраля 2015г. Кому интересно можно обратиться в офис "Фройды"

 

Потому и простояла 4 секция на уровне 3 этажа без движения год, что разрешение добывали, первоначально оно только на 3 этажа с подвалом было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По такой же стоимости за кв. м. в соседней секции продаются уже готовые квартиры со свидетельством.

Fram, напротив, таких цен уже давно нет!

Нормальные квартиры, а то что нет штукатурки и стяжки, так это наоборот большой плюс!

От застройщика стены все в крив и вкось...

1 300 000 р. - отличная ЦЕНА! :ism (146):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу судить только по Авито. Там есть объявления за вчерашний и позовчерашний день, площадь чуть больше, а цена за кв. м. примерно такая.  Ну если только эти квартиры вдруг за сегодня купили ...   :ism (34):

1 300 000  =  46 400 рууб. за кв.м. - немало для такой степени готовности и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу судить только по Авито. Там есть объявления за вчерашний и позовчерашний день

Авито сейчас мусорная корзина, примерно 50% объявлений не актуальны или неверны! Реклама сыграла свою роль.

Более 17 200 квартир в продаже Анапе и районе :ism (40): !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.