Andrea

Жилой комплекс «Радонеж» в Анапе, ул. Ленина, 153-Б. Застройщик АН "Славянский дом"

В теме 3 207 сообщений

Неее, я не поняла, где вообще находится этот деревянный спуск в районе 40 лет Победы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, у кого есть, нужна карта скидочная Пирамиды, на пару часов! Срочно, очень, нужно.

Подъеду в Анапе в любое место.

Спасите будущего соседа!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Дик Штейн сказал:

в сторону маяка метров 200

Спасибо! А то я подумала, что на 40 лет ещё спуск появился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чуть дальше по ходу движения. 

 

26_anapa201505146_1.jpg

 

 

 

1.png

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Black Raven сказал:

Пожалуйста, у кого есть, нужна карта скидочная Пирамиды, на пару часов! Срочно, очень, нужно.

Подъеду в Анапе в любое место.

Спасите будущего соседа!

 

 

Где-то по рукам гуляет. Рад бы помочь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь договора на обслуживание заключал с этим домосервисом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.09.2014 в 22:08, Южный Эксперт сказал:

Жду ответов от инженера, в Радонеже просто центральное отопление от магистрали или все таки будет тепловой узел цена теплосчетчика тск 7 тыц, так же не понятно однотрубная или двухтрубная будет система, так же остается открытым вопрос, застройщик будет ставить теплосчетчик на каждую квартиру или нет, а то он стоит 11.300.... И хороший вариант купить водосчетчики квартирные переходим на сайт Энерготеплолидер.

Короче я за инновации, если они смогут иметь техническую возможность, не слишком уж и вложения велики....

А сейчас подробнее....об ИТП тепловых пунктов www.teplocom.msk.ru

Также есть вопрос по такому материалу, как доски из термодерева для деревянного дома. Важно подобрать качественный материал и термодревесина, как раз отличный вариант! Поэтому советую обратить внимание на доски из термодерева: смотрим на пример и каталог поставщика.

 

 

какой бы вы посоветовали теплосчетчик для дома и хороший квартирный водосчетчик?

Изменено пользователем Hipolo
добавлена информация по ИТП тепловых пунктов и досках из термодерева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте соседи! Как живётся вам, как зимуется? Тепло ли в доме, не дует ли? Просто живу далеко, интересно как там дом без меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2016 at 20:11, покупатель сказал:

Здравствуйте соседи! Как живётся вам, как зимуется? Тепло ли в доме, не дует ли? Просто живу далеко, интересно как там дом без меня?

Тепло, в своей комнате вообще отопление не включаю, включено только кухня и комната ребенка. Единственное что напрягает это постоянно запотевающие окна, чуть на улице минус, окна начинают работать как осушитель конденсируя на себе всю влагу, все это стекает на подоконник и даже на пол бывает. Думаю такое счастье из за того что стеклопакет с одной камерой воздушной. Не понимаю какого лешего большинство проголосовало за отказ от теплосчетчиков, с математикой что ле плохо у них, можно же на калькуляторе посчитать выгоду, сейчас бы экономил не слабо. А так отключил батарею не отключил, а платишь все равно больше 1500 руб.

Изменено пользователем Nico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и еще у тех кто на высоких этажах живет, как у вас с давлением воды? У меня как то маловат напор, хотя в "жеке" утверждают что подают около 6 атм. Но это пол беды, давление не постоянно, настроив теплую комфортную температуру получаем контрастный душ, она то горячая идет то холодная, с длиной цикла около 10 секунд. Сказал домосервису, записали на бумажке, сказали что проверят, и все тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Nico сказал:

напрягает это постоянно запотевающие окна, чуть на улице минус, окна начинают работать как осушитель конденсируя на себе всю влагу, все это стекает на подоконник и даже на пол бывает. Думаю такое счастье из за того что стеклопакет с одной камерой воздушной

Нет, причина вряд ли в этом. В Анапе у всех в основном однокамерные пакеты. А жалуются на такое единицы. Вот и у меня однокамерные, но никогда не запотевают, тем более, не текут. Видимо, отрегулировать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Nico сказал:

Да и еще у тех кто на высоких этажах живет, как у вас с давлением воды? У меня как то маловат напор, хотя в "жеке" утверждают что подают около 6 атм. Но это пол беды, давление не постоянно, настроив теплую комфортную температуру получаем контрастный душ, она то горячая идет то холодная, с длиной цикла около 10 секунд. Сказал домосервису, записали на бумажке, сказали что проверят, и все тишина...

С водой при приеме душа у нас такая же ситуация. Но, напор воды отличный на 14 эт., нет ни каких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Nico сказал:

Единственное что напрягает это постоянно запотевающие окна, чуть на улице минус, окна начинают работать как осушитель конденсируя на себе всю влагу, все это стекает на подоконник и даже на пол бывает. Думаю такое счастье из за того что стеклопакет с одной камерой воздушной.

Окна сухие, конденсата нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Марина сказал:

С водой при приеме душа у нас такая же ситуация. Но, напор воды отличный на 14 эт., нет ни каких проблем

В Москве у меня было давление 6 кг, по сравнению с тем что здесь мне кажется что мало. Но на самом деле надо померять манометром, если оно достаточно для регулятора давления воды, то можно поставить редукторы давления и они буду компенсировать "провалы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Марина сказал:

Окна сухие, конденсата нет.

А окна стоковые? Не меняли вы их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так... Напор на 17 хороший, а вот с перепадом температур-это есть)

И окна потеют только на лоджиях, но это когда открываешь балконную дверь. В то же время, чем сильнее открыть окно на лоджии, тем меньше оно потеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свете жалоб интересно стало, а в Анапе вообще какая система подачи отопления и воды в высотных новостройках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2016 at 20:11, покупатель сказал:

Здравствуйте соседи! Как живётся вам, как зимуется? Тепло ли в доме, не дует ли? Просто живу далеко, интересно как там дом без меня?

Переехали недавно, меньше месяца. В общем всё отлично. Освещенный двор, площадки, малошумящие лифты, всё чисто, классно. Отопительные радиаторы греют основательно, в квартире тепло. Вода горячая, как правило, сначала течет рыжевато -ржавая потом норм. По давлению  не заметил пока разницы. Окна: это не вопрос, это ТЕМА) У кого окна выходят во двор просто продуваются и это так то не критично ( по моему) борются с конденсатом на лоджиях и не жалуются, а если у кого смотрят на море то,  как у меня в частности, в ветреную погоду да с  дождичком - лови ручьи и как бы соседей не затопить!. Лоджия в двух местах "мокнет" пока не пойму отчего, но плесень это не есть приятно. В целом всё хорошо, всё поправимо!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Nico сказал:

А окна стоковые? Не меняли вы их?

Nico, окна не меняли - от застройщика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Марина сказал:

Nico, окна не меняли - от застройщика

Первое время запотевали. Потом как-то прошло. Но мы, прежде чем делать ремонт месяца полтора-два "протапливали" квартиру. Ну как. Включили батарее в квартире, в которой не жили. Кто делал ремонт на продажу, на этом экономили, потому как без УК с нас брали как за коммерцию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ВитОкс сказал:

Вода горячая, как правило, сначала течет рыжевато -ржавая потом норм

Тоже пройдет ))) Было такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, ВитОкс сказал:

в ветреную погоду да с  дождичком - лови ручьи и как бы соседей не затопить

Поставьте окна в зимний режим, вероятно, у вас уплотнитель пропускает. Там эксцентрик должен быть на торце открываемой створки.

У нас на 16 конденсат на лоджии в сторону Владимирской бывает, положили там теплый пол, подсушивает стены и окна. Но не сказать, чтобы прям заливало, так, иногда пара ложек воды на стене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне кажется, что это законы физики. Разная температура и влажность. Почему потеют стекла в автомобиле?

 

Запотевание автомобильных стекол способно сильно портить обзорность при вождении. И при этом нет разницы, эксплуатируется старый «Москвич» или же последняя модель Infiniti. В данном случае автопроизводители бессильны перед законами физики. Но решать такую проблему можно. Рассмотрим главные способы и средства борьбы с запотеванием стекол.

Прежде всего, чтобы бороться с противником, необходимо изучить его природу, ведь капельки влаги на стекле сами по себе не возникают. И начать стоит из понятия влажности воздуха. Попросту говоря, влажность — это величина, измеряющая количество водяного пара в воздухе. При переходе жидкости в газообразное состояние воздушная масса насыщается влагой, и это продолжается до определенного момента. Достигая предельной концентрации, вода начинает высаждаться в виде конденсата на поверхности предметов. В данном случае — на стеклах.

Но при этом порог высаждения у влаги может быть разным и зависит от конкретных условий. Прежде всего — от температуры воздуха или же температуры окружающих предметов. Так, при повышении температуры воздуха уровень его влагопоглощаемости резко повышается, а потому в теплом воздухе часть воды всегда больше, чем в холодном. И если температура влагонасыщенного воздуха падает, часть присутствующей в нем влаги выпадает в виде конденсата. В то же время феномен постоянного оседания воды именно на стекле объясняется тем, что его температура обычно ниже, чем температура в салоне. В итоге, оказываясь возле охлажденного стекла, воздух теряет часть своей температуры, что провоцирует высаждение водяного осадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Марина Invest
      Продаётся квартира по адресу: Владимирская 114, к.2. На 4 этаже . Площадь 26 кв.м., окна во двор, лоджия есть.
      Квартира с ремонтом и мебелью, установленной сантехникой.
      Предложение хорошее, так как полная стоимость в договоре. Благодаря чему Вы можете получить налоговый вычет.
      Цена 4 300 000 р. документы подготовлены к сделке, справки получены.
      звоните 88003021852




    • От Марина Invest
      Появилась новая тенденция - разделять гостиничные номера и продавать апартаментами.
      Так вот и я попробую .
      Продаётся квартира-студия в курортном посёлке Сукко. 
      Общая площадь 15,2 кв.м., жилая площадь 12,8 кв.м.
      Находится на первом этаже трёхэтажного дома.
      С ремонтом и мебелью.
      Цена 1 170 000 р.
      Подойдёт для сдачи в аренду, жилья.
      Форма собственности будет долевая.
       
      тел. 88003021852




    • От Марина Invest
      На ул. Шевченко продаётся добротный дом с центральными коммуникациями. Общая площадь 220 кв.м.
      Дом двух этажный, построен из кирпича. Отопление индивидуальное газовое. На каждом этаже сан.узел, спален пять. Дом полностью обустроен мебелью и бытовой техникой, всё останется новому владельцу.
      Есть подвал и гараж. 
      На земельном участке высажены деревья и кустарники,виноград, плодовые деревья, цветы.
      На участке 7 соток кроме жилого дома,есть два гостевых домика с 8-ю номерами. Доходность круглогодичная.
      Фасад участка 16 метров. 
      Цена 35 500 000 р.
      Телефон для справок 8-918-052-04-71
       
      фотографии кликабельны

       



       
       
    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна